Натали

Он за мной бегал-бегал, ухаживал-ухаживал, а потом гадости стал мне делать. Потому что разозлился. Сказал, что ему надоело всё. А что ему надоело-то, я его ни о чем не просила и делать ничего не заставляла?

Ответы
На
Наталья

Я поняла, что многие мужчины чиканутые. Мне сказали, что все должно гладко и быстро произойти, вот я и жду, а на чиканутых зачем обращать внимание, как с ними потом жить

Натали

👍🌹

Желтый Гном Без Подвязок

многие чиканутые - значит ждете вы немногих, а значит шансов мало.

Натали

Щас заревем хором от ваших выводов 😄

Желтый Гном Без Подвязок

только заьываете, что те немногие-которые вошли бы в ваш выбор -тоже имеют вкус -а значит шансов еще меньше))) словом держитесь!

На
Наталья

Что мне снова угрожает какая-то опасность?

Натали

Жёлтому гному не везёт в любви. Поэтому он тут троллит женщин. Смешно.

Костя Кузнецов

Вооо, тот случай, когда надо было, сразу резко отшить, а вы наверное, нормально воспринимали, а он себе нафантазировал, что всё вы вместе и т.п.

Натали

Больше близко не подойдёт.

Костя Кузнецов

Правильно, хорошо, что ничего серьезного с ним не началось, а то бы он потом раскрылся, успехов и адекватных людей на пути

Натали

Спасибо!

Борис Толстошеин

ну и гони его нафиг....он мечтал...а когда мечта сбылась понял...как жить без мечты...и размечтается о другой....

Натали

😆

Алекс Венцель

Какая-то детская любовь у него, не находите?

Натали

Да, дурная. Незрелая.

Алекс Венцель

По принципу :-Так не доставайся же ты никому?

Натали

Не поняла

Алекс Венцель

Встречаются иногда такие влюблённые придурки что и убить или искалечить могут за отказ...

Ин
Индеец

Он чмо, зачем ему такая старая баба как ты?

Натали

😂 ой, рыдаю... Он говорил, что любит!

Ин
Индеец

Значит он нищий стапрёрд

Натали

Ну, лет на 10 меня молоде. А ты какой старпер?

Ин
Индеец

Значит он геронтофил и по любому нищий

Натали

Нет. Это я умница и красавица, и дам фору алчным и неопытным молодкам)))

Ин
Индеец

Поржал 😁

Натали

И я тоже. Над тобой.

Александр

Странный какой то, вообще капец.

Селия Вымри

Надоело твоё безразличие

Натали

А. Вот оно что.

Селия Вымри

Ну конечно

Владимир

получила что хотела

Натали

Внимания и любви

Владимир

все так расплывчато

Натали

Нормально. Для догадливых.

Владимир

только не в таком женском возрасте

Натали

Не в каком таком?

Валерий Ратников 🇨🇳

не любит🥺вот гад.

Натали

Спасибо! Очень красиво!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы тоже классная👍

Натали

😘

Михаил Румянцев

Довела мужика?! 😆

Натали

Заблокировала, забанила, стёрла. Сам виноват.

Михаил Румянцев

Неадекват какой то.

Натали

Да, голова у него больная, видимо.

Михаил Румянцев

Правильно сделали, что не стали с ним встречаться.

Mishiko Ososhvili

ОДНООБРАЗИЕ

Натали

Так всё ж в его руках!

Mishiko Ososhvili

ВОТ ЭТОГО И ОН НЕ ПОНЯЛ А ИСКАЛ ПРИЧИНУ В ДРУГИХ

Юр
Юрил

Бяка