Елена Крючкова

В интернете идёт реклама, что минимальная пенсия в России в 2021 году уже будет 23 тысячи рублей, это значит, что пенсии у большинства пенсионеров существенно повысятся. Верить или пенсии повысятся не на много вслед за инфляцией??

Ответы
Сергей Антипин

и пенсионный возраст обещал не повышать, и доход средний у россиян к 2000 году обещал 3000 баксов, что ещё нужно сказать человеку, чтобы Вы поверили?)))))

Валерий Дягилев

Вот только не сказали у каких пенсионеров. Вот я слышал, что грядет новая реформа денежная, будут убирать на купюрах не нули, а цифры перед нулями

Татьяна Черненкова

Может и будет 23000руб у пенсионеров в Москве старше 80 лет за возраст, а в регионах навряд ли, а если и повысят немного, то тут же взлетит цены на всё.

Ст
Станіслав

Верить правительству России не стоит. Максимум пенсия будет в пределах 7 - 10 тысяч. А вот средня зарплата,да в этих цифрах.

Ма
Марина

Это недобросовестная реклама. Государство такого не планирует. Минималка у нас порядка 11500 .

Сергей Павлович

Cволочи всякие врут. люди легковерные начинают верить. а когда пенсию не увиличивают . у людей появляется недовольство! Вот зачем эти вбросы. Дестабилизация!

Саша Груздов

У народа скорее нет,а вот у властных структурах-Да... Поэтому и будет в среднем 23

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше бы цены падали. А эта гонка за ростом цен, приведёт к нищете пенсионеров.

Любомир

это либерасты и ради кальные подогревают общественное настроение и не более

Одинокая Сволочь

12 лет тому назад Вован обещал зарплаты за 2 000 долларов всем работающим...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

14 пенсия у матери😄 может в масквобаде и повысят маскалям

Чужой

Может и будет, но цены к тому времени уйдут далеко вперёд.

Марина

Сначала всех поубивают, а те, кто остался, может и получат

Владимир Федоров

Ренсии повысят на 6,3 %.У меня примерно повысится на 900р.

Борис Егоров

Ну да, конечно, два рубля рублями, остальное мелочью.

Кей

Так не останется пенсионеров к следующему году

Елена Крючкова

Что так мрут?!

Кей

Мрут

Оксана 🐉

У моей мамы пенсия 9600 и я не думаю, что ей повысят до 23000

Елена Крючкова

Мало совсем, сочувствую.

Оксана 🐉

Зачем сочувствовать? Сейчас разговор о том, что у многих пенсионеров такие пенсии и поднимать их ни кто не будет

Елена Крючкова

Извините.

Оксана 🐉

Не за что

Алексей Лушин

6.3% больше не обещают. И в апреле крохи какие-то.

Се
Сергей

опять же усредненные сведения... наверняка

Александр Рюрикович

😂Обещать, не значит жениться!

Данин

Пенсионный возраст отменят))

Наталья Михальченя

А сколько это в долларах?

Елена Крючкова

А какая к чёрту разница.

Андрей Евдокимов

Этой банде верить нельзя

Ал
Александр

Она у меня и сейчас такая

Sergej Sklyarov

И Вы верите рекламе ?

Елена Крючкова

Хочется верить.

Sergej Sklyarov

Сладкий апельсин только на дереве ! В Ваших руках, бабушка надвое сказала или фифти-фифти, как Вам будет удобнее переосмыслить !

Колосова Наталья

Поживем, увидим

Светлана Костина

Это брехня.