Надежда Борисова

Сегодня зашла в одноклассники и удалила всех друзей без маски, так на всякий случай.

Ответы
Денис Сорокин

sprashivalka.com
Философия
Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для...
Вера
Ответы Mail.ru Философия, Непознанное Мистика, Эзотерика Психология...
Общество
Ответы Mail.ru Общество, Политика, СМИ Общество Политика...
Компьютерные и Видео игры
Вопросы и ответы по браузерным, консольным, мобильным играм.
Знакомства, Любовь, Отношения
Вопросы и ответы пользователей на тему любви, отношений, дружбы.
Образование
Ответы Mail.ru Образование ВУЗы, Колледжи Детские сады Школы...
Домашние задания
Ответы Mail.ru Домашние задания Русский язык Литература...
Еда, Кулинария
Ответы Mail.ru Еда, Кулинария Вторые блюда Готовим в ... Готовим детям...

Надежда Борисова

Спасибо

Денис Сорокин

Мерси... :))

Денис Сорокин

Мерси!!! :))

Денис Сорокин

Карина Бадер, "Как вы можете меня охарактеризовать, по фото на моей аватарке?"...

Надежда Борисова

Классно выглядишь

Александр Романов

Как-то муж домой вернулся Огляделся, ужаснулся.. Пыль, немытая посуда, Грязь валяется повсюду, Шифоньер совсем пустой, Вещи грязные горой, В холодильнике ни крошки И ушла из дома кошка.. Обыск был или налёт??? Мужа в ужасе трясёт! Месяц был в командировке Тут такие рокировки!!! Может быть была война?? Где любимая жена??? Муж от страха чуть дыша В зал заходит не спеша… А жена сидит у стенки С ноутбуком на коленках -Ты забыл чего-то милый? Что ж вернулся с полпути? А я решила на минутку В «Одноклассники» зайти!

Надежда Борисова

Спасибо Саша,хорошая научно-познавательная статья,вот думаю бахиллами заняться и перчатками,тоже удалю у кого нет

Андрей Колесников

Не знаю, я вообще всех друзей удалил (в ОК они все какие-то левые) затем, стобы подготовить аккаунт в Одноклассниках под торговую интернет-площадку

Алексей Григорьев

Надюха, Я прочёл было что ты всех друзей удалила, когда прочёл всё до конца, то и от сердца отленшло. Та шутить не надо

Надежда Борисова

Леш ты что, я знаю кого удалять,думаю вот кто еще и без перчаток,как ты думаешь

Алексей Григорьев

и без носков

Надежда Борисова

Это придется ботинки всем снимать,одна не справлюсь,поможешь

Алексей Григорьев

о чём речь, повяжем

Владимир Волков

Даже монашка ,оставаясь в келье одна ,одевает на свечку презерватив ...Действия правильные,бережного Бог бережёт.🤣

Надежда Борисова

Вот вот ,да на всякий случай, а случаи всякие бывают

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣-Надюшка,ну ты выдала-Верни обратно-Я тебе средство дам -лучше побрызгай на них.!

Надежда Борисова

Привет Надежда,нет уж удалила,значит удалила,думаю и до перчаток добраться☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

😄-Так и поговорить не с кем будет.

Надежда Борисова

Так уже все мои маски поодевали,испугалися😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот и хорошо-уважают.

Надежда Борисова

А то,как у тебя дела с утречка,или у вас сколько сейчас

Надежда Компас - Но Не Твой!

у нас 8.26 Так выходной. Сейчас побегу по делам.

Надежда Борисова

Сегодня же понедельник

❤️Мышка С Марса❤️

😁корону боимся? она вообще фу фу, мамина подруга болела этим и счас ходит здоровенькая)

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот блин, детей заносят в детские сады. а потом народ валится с короной.

Надежда Борисова

Ну так вот случилось,дети не болели,но кто то из родителей у них болел, и все девочки нашей нет

❤️Мышка С Марса❤️

бегают больными, не в карантине.... бессимптомники..

Святои Бобаи Бабник

ая в противогазе не куда не выхожу даже дома в нем сижу в резиновых перчатоках во аш как

Надежда Борисова

Руки мыть чаше надо🤭

Святои Бобаи Бабник

аха мою в перчатках

Анатолий

Удаляю, кто реально умер.В этом вопросе админы ОК ничего не делают.

Надежда Борисова

А откуда знаешь,кто умер

Анатолий

Прискорбно это,но приходится. Узнаю,почему долго не заходит на сайт,вот не давно по траурной открытке,по переписке со знакомыми.

Надежда Борисова

Понятно,печально

Николаус

Надюшка, прости рассупонился! Ищи ветра в поле , не увидимся боле??

Надежда Борисова

А ты как думал

Николаус

Твоя харизма мне давно сказала,что думать, надо брать!

Надежда Борисова

Даюсь не всем

Николаус

Смелость города берёт!

Александр Шебалин .

Правильно.Короновирус пока ещё по интернету нее передаётся.

Юр
Юрий

вот вам и ответ на предыдущий вопрос о сроке давности дружбы

Надежда Борисова

Та я их удалила,чтобы знали как без масок в монитор глядеть☺️

Дм
Дмитрий

С друзьями так не поступают. Могла бы пририсовать им маски.

Надежда Борисова

Щас верну обратно и нарисую

Дм
Дмитрий

Удачи в рисовании.

Анатолий

Вы не погорячились? Скоро они ведь об этом узнают! 😄😆🤣

Надежда Борисова

Они уже узнали,бояться теперь кабы без перчаток кто-тоже на удаление🤭

Анатолий

А Вы кровожадны! 😆😄😁

Надежда Борисова

Нее,кровожадностью не пахнет, а вот суровая да

Анатолий Мостовой

Мало того, я в паспорт поместил свою фотографию в маске

Надежда Борисова

Мне тоже нужно,на всякий случай,а случаи всякие бывают

Анатолий Мостовой

Советую обратиться на тв, чтобы все фильмы переделали и все актёры были в масках!

Надежда Борисова

Возьми и сам обратись

Анатолий Мостовой

Пробовал

Надежда Борисова

Ну и что

Анатолий Мостовой

Послали ко мне санитаров

Glаdiator (Woodland, Са)

А я удаляю тех друзей, которых только за ### и в музей.🤣

Надежда Борисова

Тоже неплохо,а как узнаете,что не те

Glаdiator (Woodland, Са)

Они сами себя в этом проявляют.😏

Надежда Борисова

А ведь сама не додумалась,оказывается еще и умный вы

Glаdiator (Woodland, Са)

На умного не претендую, но и в дураках ещё не побывал.😏

В*
Виталий *****

Надо еще и тех,кто без перчаток,на всякий случай ))))

Надежда Борисова

Вот,спасибо за подсказку,нужно сделать

Сергей Маркарянц

Коренные меры.... появился шанс, встретить 2021 год....

Надежда Борисова

На это и рассчитано

Сергей Маркарянц

Удачи Вам!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а они все дружно плюнули в тебя короновирусом ! ))))

Надежда Борисова

Не успели,я их удалила вот так

Евгений Рязанцев

А у меня сосед ездит в своём авто один и в маске...

Надежда Борисова

Ну вот разве это нормально

Евгений Рязанцев

думаю, что дебилизм...

Надежда Борисова

Думаю да

Вячеслав Абрамов

Нужно было удалить и в масках (на всякий случай).

Надежда Борисова

Нее,кто без перчаток,пусть тоже

Вячеслав Абрамов

А на "без перчаток" нужно в суд подавать.

Надежда Борисова

Это мысль

Вячеслав Абрамов

Скоро она овладеет массами, как говаривал незабвенный Ильич.

Любомир

кстати тоже надо зачистить, забыл как удалять🤔

Валериан Загородний

Ага, а вдруг надышат вирусами через интернет...

Валериан Загородний

Лучше перебздеть, чем недобздеть! А вдруг!...

Борис Иванович Тимошенко

.... удали экран ...он же .... то же ... без маски ....

Konstantine Samohin

и что , остался один лечащий паталогоанатом?

Konstantine Samohin

среди обитателей спрашки?

Надежда Борисова

Да нет, здесь я не знаю,да и не узнаешь, я имела ввиду наших людей в реале

Konstantine Samohin

в большинстве - начальной стадии..но рыночные отношения людей изрядно испортили...