Алена

С завтрашнего дня я буду делать зарядку на растяжку. Я уже график составила. Люди, поддержите меня, дайте мотивацию!

Нигина Нозирова

Только попробуй не сделать или кролик умрет!

Виктория К

Давай, делай. На растяжку, на все. Я уже несколько лет делаю. Врачи грозили операцией на позвоночнике, а вот фиг им ;))

Григорий Костин

если на фото ты, то с твоей комплекцией тебе не быть чемпионкой по таеквондо, это я тебе по собствннлму опыту говорю.

Антон Артемов

а слабо с сегодняшнего? Хрен тебе, а не мотивация! Ты сама не хочешь заниматься!!!

Ро
Роман

Тем кому требуется "мотивация" все равно бросят, даже и начинать смысла нет

Вишенка Ник

Ты жирная, очень жирная, ты такая жирная что мосты прогибаются когда ты по ним ходишь, твой парень видит тебя на полтора часа раньше чем ты его и успевает сбежать что бы ты его не сожрала, заходя в автобус первой он тут же отъезжает потому что ты занимаешь все посадочные и стоячие места, когда тебя видят дети они бегут к родителям и кричат: "Это то чудовище которое живет у меня в шкафу". Космонавты видят тебя из космоса, а на картах рисуют отдельную область в виде твоих форм.