Епифания

Памяти Жванецкого

Ответы
Эд
Эдуард

Для меня юмористы старой плеяды (Райкин,Задорнов,Жванецкий,Карцев,Альтов,Иванов...) прежде всего начитанные,образованные и умные люди и только потом сатирики и юмористы. То,что делали они ,вызывало улыбку тогда,вызывает сейчас и будет вызывать потом. Никак не могу этого сказать о сегодняшних Камеди клаб и пр. Это юмор от коммерции,зарабатывание бабла, он либо ниже пояса,либо это хамство,завернутое в смешную обертку. И живет он пока за него платят.

Эд
Эдуард

Ну и что? Он гарант нашей конституции. И где они,его гарантии?Выходит не за что его славить.

Епифания

Он хан вся Руси

Эд
Эдуард

Да ,он президент,но иногда кажется,что президент не России ,а другой страны.

Епифания

Президента выбирают, а презик - вечен

Эд
Эдуард

Какая разница? Хрен редьки не слаще.

Владимир Демидовский

Памяти Шута горохового, приложившего среди прочих руку к тому, чтобы у нас была сегодня Такая страна, а он в ней Дежурный...

Александр Шебалин .

Даже и не смотрю ваш фильм,просто жалко его,частенько раньше с ним встречался на телевидении,в Останкино.

Ма
Машынька

Да он же из Советского Союза! Как такое можно? )))))))))))))))))))))

Епифания

Его третировали, но добить таки не смогли
Он одессит, Мишка, а это значит...

Ма
Машынька

В Совке не может быть искусства и Свободы! И люди гниль и даж кино не наснимали))))))))))))))))))))))))) Не напомните.. чьи это утверждения?)))))

Епифания

Так и есть, но в конце режим стал смягчаться и народ уже не расстреливали, как в Новочеркасске

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Шпангоутов Мидель

Одесский пароход!!!

Епифания

Он одессит, Мишка, а это значит...

Шпангоутов Мидель

Очень много...

Епифания

Одинокая Сволочь

мерзкий тип

Владимир

Уважуха...

Александр

😀

La Testa

Да