Мисс
Мисс

Вопрос верующим.Что бы сделали,если парень из церкви,в которую и вы ходите, за вами стал ухаживать парень:цветы,кафе... и понравился..но потом,его стала баба ревновать и едва ли не бросается на вас от ревности(оказывается с ней он начинал встречаться,но разошлись)и люди из этой церкви никто никому не звонит(где братолюбие?) все сами на своей волне..потом он признался..что вы ...ему просто друг!Мозгоклюйство и игра в отношения..случился переломный момент..не остались бы в этой церкви?

101
1
1
Ответы
An
Andrey

поэтому я не хожу в церковь

14
0
Мисс
Мисс

можно за бабушку молиться ..тяжело жить в мире ..хотя можно попробовать менять мысли ..но иногда надо специалист по этим вопросам ...🤷‍♀️

1
An
Andrey

знаю, тётя врач

1
An
Andrey

добрый день, как ваши дела?

1
Мисс
Мисс

потихоньку..а ваши?

1
An
Andrey

у меня хорошо ☺️

1
Другие вопросы
В каком возрасте пора терять девственность?
что такое "почтовы индекс" ? какое у меняа почтовы индекс,
Ёжик в тумане — образ современного "российского" человека?
А какие "+" и "-" у Республики?
Нужны ли какие либо документы (кроме паспорта) при пересечении русско-украинской границы?
если не заниматься мужчине сексом никогда может ли это на его здоровье отразиться?
Почему среди общества бывших стран СССР, распространено мнение что "американцы-тупые"?!
Является ли сегодня понятие цивилизованного и гражданского общества одним и тем же?
Что было бы если бы Россией управлял Ленин? Кто лучше Ленин или Путин?
мне 22 и я не разу не дрался это норм? я просто не велся на провакации и все.
Вопрос о Военкомате и моей ориентации
Какой сбор на финскую визу сейчас (спб) ? Сам хочу подавать документы.
Кто по вашему выигрывает в результате обмена? Обе стороны или только одна? Приведите, пожалуйста, доводы.
зачем руководство СССР пошла в статегическую войну с США? ну отвернулись бы и все, никто ничего не подумал бы...
Напишите что-нибудь о городе Курган, в Курганской области. Ну и про область тоже можете!