Мисс

Вопрос верующим.Что бы сделали,если парень из церкви,в которую и вы ходите, за вами стал ухаживать парень:цветы,кафе... и понравился..но потом,его стала баба ревновать и едва ли не бросается на вас от ревности(оказывается с ней он начинал встречаться,но разошлись)и люди из этой церкви никто никому не звонит(где братолюбие?) все сами на своей волне..потом он признался..что вы ...ему просто друг!Мозгоклюйство и игра в отношения..случился переломный момент..не остались бы в этой церкви?

Ответы
An
Andrey

поэтому я не хожу в церковь

Мисс

можно за бабушку молиться ..тяжело жить в мире ..хотя можно попробовать менять мысли ..но иногда надо специалист по этим вопросам ...🤷‍♀️

An
Andrey

знаю, тётя врач

An
Andrey

добрый день, как ваши дела?

Мисс

потихоньку..а ваши?

An
Andrey

у меня хорошо ☺️