Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Можно ли в наше время жить в жилье без удобств?

Ответы
Сергей Антипин

живут же. Мы как то на "курорт" в Соль-Илецк поехали, опплевались, там башкиры построили гостиницу 4-эхтажную, из дорогущих материалов, а из удобств-умывальник на этаже. Туалет во дворе, мыться в бане, если за неё денег заплатишь. Я спрашивал их-канализацию же завели в здание для умывальника, нельзя было туалет хотя бы сделать? а они так из подлобья смотрят тупо-и вопрос-зачем? я им опять, у вас же дом свой есть? есть, рядом, там туалет и душ есть? есть. А почему здесь не сделали, и опять такой же тупой вопрос-зачем? Что я должен был ответить? для чего нужен туалет и душ?)))))))

Сергей Мычко

Когда отключат воду на месечишко или рубанётся свет - ничё, шашлык на газоне жарим- а саниехники-электрики слюной захлёбываются...

Лю
Любовь

Каждый живет при своих возможностях...Есть возможности , есть удобства..Очень многие живут , в очень плохих условиях..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Точно.

Борис

Все зависит от Вашей изнеженночти и запросов.
Живут же люди.
И после 3-й мировой все будут жить.
Привыкайте! )))

Анна Гнатюк

В некоторых деревеньках еще есть такое. Все на улицу, вода с колодца, дровянная печь и т.д.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И в городках есть.

Анна Гнатюк

Ну про городки не знала. А про деревни наслышана

Наташа

Живут люди...как не печально и не мало...и не один десяток лет...это боль за наших людей....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да(((

Наташа

Обидно....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага...

Наташа

😟

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не грусти☕

Наташа

😊☕☕

Владимир Фефилов

живут же...если руки оттуда растут,то можно и своими руками...сотворить удобства...

Владимир Василь.

Элементарно! Живу, даже водопровода нет и газету я не выписываю а покупаю!

Ма
Марина

Бежать надо из такого жилья или доводить его до стандартов цивилизации

Сергей Павлович

А ведь ещё очень много людей живут без удобств! У нас в Питере в комуналках бывает . что из удобств только туалет!

Ма
Марина

Значит, есть удобство.

Ма
Марина

Можно у душевую кабину куда-то воткнуть, было бы желание

Сергей Павлович

Ну это не сильно много!

Патриссия Каас

Половина России живет в жилье без удобств. И ничего с ними не случается!

Peva

Удобства это нет горячей воды и туалет на улице? МОЖНО, так живут многие

Сергей Л.

Очень много людей так живут! Бедность и нищета поглотила не мало людей!

Фрау Марта

В наше время образовалась категория граждан БОИЖ. У них есть удобства?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У них спросите😁

Solomon Benamuki

Живут же люди..! Пол-России, что не в городах... Типа, не знал что ли..?

Даль Светлая

добрая часть СНГ живет в таких условиях и никто не умер от этого...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так живут еще огромное количество людей России, да и не только!

Бродяга

так живёт весь народ--- толь правительство живёт с удобствами

Niemand Против Войны

Без удобств никак низзя, чувак. Хучь в полу да дырку сделай.

Виктор Шаламов

М ожно. Но... нежелательно. На некоторое ограниченное время.

Анна ***

Живёт моя падчерица, вот заставляю сделать для её же блага

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Падчерица😃 если там вообще возможно сделать...

Анна ***

Все можно, молодёжь ленивы и не хозяйственны

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Офигеть😲

Анна ***

Что?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ничего.

Павел Ельчин

У Путина спросите. Или у любого из снговских президентов.

Алекс Венцель

Миллионы живут с сортиром во дворе и печным отоплением...

Га
Галина

а если это единственный выход на тот момент....конечно...

Василий Жильцов

СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ УДОБСТВАМИ. КОМУ ТО ОЧЕНЬ МАЛО НАДО

Людмила Канивец

Ж ивут же некоторые. Но я не представляю. как можно......