Светлана Радуга

Сегодня достала у себя один нож на кухне и сразу вспомнила, где и когда мы его купили. В магазине была страшная драка, ругань, вызов полиции. Мы в это время расплачивались на кассе и невольно все наблюдали.... А у вас есть такая вещь, при взгляде на которую сразу оживают воспоминания о том, как она к вам попала?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дворец..🤷‍♂️ смотрю на него и как сейчас помню как власть захватывал смуту учинял и бояр сябе подчинял..

Сергей

Канеш)) + если начать обо всех этих вещах рассказывать........ 🤔нууууу, ет как-бы не быстро.......😂😂😂😂😂😂

Сергей

?)))

Светлана Радуга

Нож, о котором я пишу в вопросе

Сергей

А, у мну ет)))))))))

Сергей

😁🖖

Виктор Алексеенков

Сколько же я вижу убогих и больных ,когда в аптеке покупаю презервативы, сердце кровью обливается....

Светлана Радуга

Сердобольный вы....

Виктор Алексеенков

А сколько восторженных взглядов и зависти в их глазах.... ,словами не передать..

Светлана Радуга

Столько несчастных?

Николаус

У вас хорошая память на мелочи! Я не зацикливаюсь на мелочах,потому мне удаёться достичь большего!

Дмитрий Лапкин

да....охранник из супермаркета "Игорь")..мы с ним в нарды играем!...а еще он забавно пердит подмышкой")

Dunkan Kan

Какой то допотопный магазин, так долго расплачивались, что целый фильм успели посмотреть!!!)))

Тссс...

У меня тоже есть нож самый большой, я тогда лежала в тубдиспансере ...не знаю зачем его купила

Тссс...

Хорошо режет до сих пор

Светлана Радуга

это отлично!

Тссс...

Ага

Александр Данкев

Ну некоторые предметы или воспоминания о чём то вызывающие те эмоции когда то произошедшие.

Огненный Муравьед

Есть. Купил ножи бразильские, очень хорошие на Бауманском рынке. В эту ночь рынок рухнул...

Эс
Эсперанса

Да, много подарков кухонной утвари, людей этих многих нет в живых, а подарки напоминают

Галина Тюлькина

Да в доме есть такие маяки. Уже людей нет, которые с тобой это покупали, а вещь есть.

Светлана Радуга

Да, так и есть!....

Андрей Григорьев

Ну... да... Помню одну историю про штык-нож.... Но, кажется, она под грифом "Секретно"....

Игорь Богомолов

Нет наверное,просто никогда не задумывался по таким поводам,а почему негритянка?

Игорь Богомолов

Хотелось бы в это верить.

Светлана Радуга

Значит и вы везучий!

Игорь Богомолов

Я только надеюсь на это.)))

Алиса -Summer

Думаю, у каждого человека есть такая вещь и прилагающиеся к ней воспоминания)😊

Светлана Радуга

наверняка!

Vi
Viki

Есть))) первая вещь, которую мы купили по приезде в Германию- вазочка для цветов))

Roman Maslov

не у меня не вешь,у меня была свадьба и тоже очень запомнилась,бо было все тоже

Сашка "Хоплит"

почти... только вспоминаются события трёх лет после покупки,самые красочные...

Сашка "Хоплит"

опасен ток)

Сашка "Хоплит"

напряжение-оно не страшно)

Камилов Камил Хамзаевич

да есть - картина на стене (рассказать воспоминания связанные с ней? на личке)

Светлана Радуга

Нет, спасибо!

Смирнов Андрей

надо было под эту суету нож отработать и тогда вас была грела радость в кубе!

Сергей Из Сибири

Есть ... серебряный нательный крестик ... хорошо помню когда меня окрестили ...

Светлана Радуга

Вы уже были не маленьким ребенком?

Сергей Из Сибири

Нет ... уже 14 было ...

Светлана Радуга

да, это уже взрослый, конечно помните

Сергей Из Сибири

Это вросло в мою память намертво ...

Светлана Радуга

Хорошо!

He
Helen

Все вещи такие, помню всё до мельчайших звуков и запахов. Дурацкай память)))

Сергей Назаров

Я стараюсь чтобы вещи, окружающие меня, не обрастали историями моей жизни.

Светлана Радуга

Тоже верно

Сергей Назаров

Я веду себя так.

Романа

Очень много. Есть вещи и инструменты ручной работы, сделанные предками)

Konstantine Samohin

..занятное наблюдение...странно но да - вещи в самом деле хранят память...

Юрий Лагун

Помню любимая мне подарила трусы... другая носки... и все подружки жены...

Светлана Радуга

Ничесе любимые...