Кс
Ксю

Есть мнение - чем старше женщина , тем должна быть короче прическа, неужели женщина в возрасте с длинными волосами это некрасиво....ваши мнения ???

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это мнение уже не актуально... средняя длина вполне приемлема, при ухоженных волосах... совсем короткие стрижки, смотрятся при наличии шеи и отсутствии второго подбородка, а у многих возрастных женщин, это отличительная особенность... так же как совсем длинные волосы, с возрастом теряют привлекательность и становятся похожими на гриву старой ведьмы.

Кс
Ксю

👍👍👍

Галина Чаплинская Против Войны

Женщина в возрасте с распущенными волосами выглядит по меньшей мере странно. А уложенные прически не всем идут, во-первых, а во-вторых -требует времени. У меня, например, прическа держалась ровно до того момента, как я являлась на работу. Затем все шпильки вылетали, и приходилось укладывать вновь. Обрезала к чертовой матери, и не жалею.

Кс
Ксю

и это правильно чего их жалеть 👍🙂

Lady Winter 🇷🇺

Это не мнение и не правило. Просто с возрастом качество волос ухудшается, они редеют и косы выглядят не так шикарно как в юности. Так что, стрижка это скорее вынужденная мера.

Кс
Ксю

🤗👍💋

Раиса Бобкова

Длинные волосы, требуют делать прическу, распущенные только для молодых) короткие волосы не требуют много времени...

Марат

Да воще чушь полная, разве волосах дело, одному не нравится так это его проблемы пусть сидит помалкивает))))

Марат

Не думаю что она хреновая, это просто некоторые намерено делают ее хреновой))

Кс
Ксю

вот вот .... а мы вперёд и с песней

Марат

А мы вперед и с песней)))

Кс
Ксю

👍🙂🤣

Марат

😉✋

Владислав

Если в человеке мало любви прически не повлияют,и в обратном случае так же,лишние заморочки на понтах

Кс
Ксю

золотые слова👍

Вл
Влад

Не такого понятия: длинные волосы или короткие. Стрижка должна быть на голове, а не просто волосы.

Кс
Ксю

я вас поняла

Ирина Славянка

Наоборот, заколола в красивую причёску-и пошла! Лучше, чем перья торчат в разные стороны.

Кс
Ксю

да Ирочка согласна с вами🤗

Одинокая Сволочь

да плевать на всеобщее мнение, если женщине нравятся волосы, то пусть их и носит....

Кс
Ксю

правильно , ключевое слово - ,,плевать,,...👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

длинные волосы всегда красиво.. оставаться Женщиной нужно всегда...

Кс
Ксю

👍🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этим и приятна женщина.. мягкостью и красотой.. ухоженностью...

Сеитмемет Аметов

красиво .и все это навеяние моды или взглядов на жизнь

Кс
Ксю

👍

Artur Sova

Это неудобно..кто им волосы будет мыть и расчесывать?

Кс
Ксю

))) я же не совсем про старушек

Artur Sova

А уточните...в возрасте это со скольки лет?

Кс
Ксю

лет с 50 ти)

Artur Sova

Так...с 50 лет женщины понимают что мода это франция...а позже и парик

Кс
Ксю

ясненько понятненько ))

Владимир Владимирович

Есть возможность - только длинные...Нет - не судьба.....

Владимир Асиновский

Мне и молодые женщины нравятся с короткой причёской

Кс
Ксю

🙂👍

Ипполит Матвеевич

С длинными волосами женщине лучше в любом возрасте

Константин

Есть красивые..у Галины Мешалкиной такая коса..

Кс
Ксю

любуйтесь )

Константин

Заплетешь,твою заценим непременно)))

Кс
Ксю

нечего плести

Константин

Хвостик на макушке тоже очень красиво

Сергей Антипин

лысая длинноволосая женщина?))) видел таких)))

Кс
Ксю

)))

Николаич

Норм, но если волосы не распущены а собраны

Кс
Ксю

👍🙂

Валерий

...большенство не умеют за ними ухаживать

Кс
Ксю

)))

Милош Йованович

Некрасиво если она за ними не ухаживает.

Nn

Качество волос ухудшается, нет объема

Кс
Ксю

это да (((

Ыых Первый

видимо волос редеет, и это некрасиво,

Кс
Ксю

🤣🤣 ничего не мешает...дела пока другие

Ыых Первый

а я значит на втором плане, эх ты

Кс
Ксю

эх я )))

Ыых Первый

вот вас развелось ЭХЯлок)))

Кс
Ксю

зато выбор какой)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нууу мало кто сохранит густоту волос

Кс
Ксю

извиняю ....здесь часто просто заданый вопрос адресуют задающему...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я вас услышал спасибо

Кс
Ксю

пожалуйста)

Беатрис

это ужасно)))) максимум до плеч, и то....

Кс
Ксю

😳

Беатрис

при чем даже если волосы хорошего качества

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня с молодости короткая стрижка