Ина Ева

Беру забитый стакан с ручками, понимая, где-то среди них скрывается карандаш...со словами-ну и где же здесь простой карандаш? что-то падает на пол, вуаля! простой карандаш! чудеса!!!)) случаются?)

Ответы
Морошка

Играем в Румикуб. Запускаю руку в мешок с фишками, говорю: мне нужна синяя тройка! И вот онаа уже в руке! Причем, фокус повторяла не однажды:)))

Ина Ева

а в мешке том были все фишки тройки)

Морошка

:)))нет. Все честно

Носков Михаил

Случается. Ходишь ищешь очки. Уже потеряешь надежду что их найдёшь. Сядешь на диван и снимаешь их со своего носа. Случается.

Ego Musicus

Это фигня.....беру меняю линолеум и тут бах.....под ним заначка сто лет назад забытая по пьяне в 2к руб......мелочи а приятно)

Ego Musicus

🙃

Edward

- Сидоров возьми простой карандаш и нарисуй круг. Сидоров, это же красный карандаш! - а что, для вас красный это сложно?

Ина Ева

гы

Кайрат Ибралинов

На все есть причины и следствия! Есть и случайности! А в нашем мире случайности больше чем закономерности!

Ина Ева

больше в каком смысле?

Кайрат Ибралинов

В том что вы считаете чудеса это случайность!

Кайрат Ибралинов

Вы наверное слышали стихи А.С.Пушкина? О сколько нам открытии чудных готовит посвящений дух! И опыт сын ошибок трудных! И гений парадоксов друг! И случай бог изобретатель!

Артём Овсянников

Не забивайте стакан ерундой! Держите его готовым к полноценному использованию по назначению.

Ина Ева

лан

Эдсон

Вы просто имя ему не придумали, назвали бы по имени он бы сам вылез...я всегда так делаю..)

Андрей Григорьев

Вуалля, сами не сознавая, Вы применяете простейшие приемы престидежитатора))))

Дмитрий

Бери стакан с хорошим грузинским вином и карандаш никогда падать не будет!!!

Партизан Недобитый

Карандаши не должны падать: графитовый сердечник - штука очень хрупкая.

Партизан Недобитый

Ну не сердечник, а стержень.

Александр Давыгора

Наверняка - карандаш оказался не простой, а волшебный! Ву-а-ля! Чудо!

Niemand Против Войны

Канешна, мадам. Только он почему-то всегда ломается, карандаш этот.

Ина Ева

не

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я просто знаю,где лежат простые карандаши)))Найду даже ночью)))

A K

да это просто..... ты волшебница..... повеет, кому достанешься......

Dima_1_Го

Услышал, отозвался, а бывает не отзываются, так и пропадают

Пр
Прохожий

Что мы хотим сильно то и получается, просто нужно хотеть

Игорь Ивочкин

Бывает и сложнее: когда ищешь ручку, находишь карандаши

Во
Воля

Чудеса и случайность это не опознанная закономерность

Виктор Тютюнов

Чудеса всегда рядом, мы не замечаем их, это просто😊

Виктор Тютюнов

На аватарке картина, я назвал бы, голубки😊

Ина Ева

я бы согласилась)

Виктор Тютюнов

А я вот нашел первую попавшуюся на просторах нета, воткнул, пойдет так

Денис Семенов

Да. такие чудеса редкость , радость та какая !

Бот@Нег V

Случаются ) ХОТЯ.......НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО )

Ина Ева

ой да ладно

Бот@Нег V

😇😇😇

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Ина Ева

чуйку натренил))

🇷🇺 Анжелика*

Ага)) Потом смотришь, он упал и сломался)

Ина Ева

не в моем случае)

Юрий Новоженин Екб

Ну наверно , да... А может просто повезло

Александр Митич

стакан с ручками - это бокал....😆🌷😉

Александр Митич

...или кружка...

Ина Ева

вы второй, кто это заметил и высмеял))

Александр Митич

я - иронично...🤝🥂🍒

Ина Ева

ну, сути это не меняет, всё хорошо и я согласна)