Оксана )))))

Мой кумир среди сказочных персонажей-Баба Яга...Старая женщина со своей хатой живёт подальше от людских проблем.Иногда к ней заходит какой-нибудь Иван-дурак за советом,она его а баньке попарит,свои фантазии воплотит и отпустит.Ну не красотка ли?)))

Ответы · страница 2
Dunkan Kan

Ну, если эта баба -яга такая как Оксана, да ещё с банькой, то можно к ней сходить за советом, а хоть бы и Ванькой!!!)))

Оксана )))))

Ну...она немного постарше...сотен так на несколько,))

Dunkan Kan

Ну мы так не договаривались, это чистой воды подстава!!!)))

Оксана )))))

А мы и так не договаривались)

Oleg Mirov

Все конечно так и есть,но сказочки у нас "дурацкие" Баба Яга,Иванушка дурачок,чего хорошего они дают нашим детям.

Оксана )))))

Очень даже хорошие сказки, мы на них выросли и ничему плохому они нас не научили)

Сергей Горин

А мой Кащей Бессмертный богатый добрый сильный только девки плохо любили хотите сказку про него сам написал

Оксана )))))

Пишите,я почитаю))

Сергей Горин

Ни кто меня не любит не жалеет я конечно страшненько красив Девки поглядят и сразу млеют ручками глазеночки закрыв Я Кощей ну что же в том такого и бессмертен правда ну и пусть не найдете вы ни где такого в этом я торжественно клянусь
В дворце холодном я сижу на злато на свое гляжу зачем мне это все сейчас когда нет рядом нежных глаз о сколько раз я их искал и голову свою терял зачем мне эти жемчуга любовь одна лишь мне нужна когда найду не знаю я Рассказчик милый напиши чтоб встретил я любовь в тиши но все молчит рассказчик мой как справится с своей судьбой цветочек Аленький взращу купца обманом затащу а может мне опять украсть нет надоела эта грязь любовь которую не знаю прошу пойми как я страдаю
Это наброски нет времени что бы все соединить Кащей интересный персонаж и надо бы дописать вот муза нашечет и допишу

Оксана )))))

В это раз как то не очень складушки))

Сергей Горин

Просто написано ранее и когда копируешь комп пишет все подряд а не в стихотворной форме поэтому не складывается рифма к стати ранее все было нормально

Оксана )))))

Да,ранее было все хорошо

Юрий Куракин

А мой кумир дед. Из любой сказки. У него всегда либо дочка из ни откуда, либо внучка. И все нахаляву)))

Оксана )))))

Это какой такой дед?Про Снегурочку что ли?))

Юрий Куракин

Да он везде!... Снегурочку вылепил, колобка собрал, эту..в "Морозко" тоже присутствовал...Он везде))

Татьяна Чижикова

Даааа я вот всю свою сознательную жизнь играю роль Бабы Яги ( в спектаклях) и вы правильно сказали

Оксана )))))

Ну вот и подтверждение)))

Роман

😂 а тебе кто мешает дурачков парить и свои фантазии воплощать? или для этого нужно быть старой?)

Роман

ты даже не пробовала)

Оксана )))))

У меня воображение богатое))

Роман

ну вот, представь романтику)

Оксана )))))

Представила))

Роман

отлично

Степаныч

Не.... Предала своего бывшего, Кащеюшку.... А то что пользуется услугами молодых мужиков - респект

Оксана )))))

Любить высоким слогом))

Степаныч

и фсё?????

Оксана )))))

А она будет за ним ухаживать,заботиться и нежить)

Степаныч

Тогда ладно

Александер Бауер

Шутить изволите мадам но кочерга карга своё зелье полсыпет в нужный момент и Иван будет рад.

Оксана )))))

Та он и без зелья рад)

Александер Бауер

Это намёк что костяная разляжется это же сколько надо будит выпить что бы на такой риск согласится ......

Оксана )))))

Да вам то чего переживать...ей такие,как вы-не нравятся))

Александер Бауер

Спасибо за подсказку и комплимент .

Оксана )))))

Наслаждайтесь)

Александер Бауер

Спасибо !

Виктория Иванова

Она страж между миром добра и зла . И ещё она не эшелонируются , так как масса ее меньше 5 тонн

Оксана )))))

Что значит-эшелонируется?

Виктория Иванова

Ну она когда вылетает на метле может не запрашивать эшелон у диспетчера , но транспондеры должна включать

Оксана )))))

Ой,мне кажется,там все намного дремучее...))

Виктория Иванова

Как дремучее ?? Если же минимальные полётные требования ... а если она встретит свою бельгийской коллегу Хекси? А это уже авиация НАТО

Оксана )))))

Тогда это будет уже современная сказка....)

Владимир Курочкин

Может иногда и кощей бессмертный заскочить на огонёк......интересно приютит ли Баба Яга....

Владимир Курочкин

И что же с этим делать....

Оксана )))))

Дальше жить...

Владимир Курочкин

Так, без взаимности....

Оксана )))))

Значит та,раз взаимности добиться не можете)

Владимир Курочкин

Ничего не поделаешь....

Станислав Перепечкин

Ну.., действительно.. Надо значит в её образ превращаться и жить по её стилю.. 😉😜👍

Оксана )))))

В путь!))

Pt
Ptur-23

А мне нравится Кащей-Бессмертный ....Да и не только мне : на него треть мира молится.

Оксана )))))

И что в нем нравится?Скупой мужчина....не ел,не пил, всё над золотом чах))

Pt
Ptur-23

Так представляли себе язычники Христа....

Оксана )))))

Так видели его дети в книжках.

Pt
Ptur-23

Аминь!😇

Александр Сухарников

Красота. Едь в заброшенную деревеньку там есть такое . раз в полгода там бываю .

Оксана )))))

Это другое))

Александр Сухарников

Другое в чем что не все поймут это

Оксана )))))

В том,что там люди и далеко не сказка.

Александр Сухарников

В этом согласен

Оксана )))))

О то ж..

Александр Сухарников

Хотя могу и другое сказать . есть и в деревнях и в городах козелики а есть нормальные . не без поршивой

Александр Абрамов

а посмотрите с другой стороны вас попарить и отпустить со всеми последствиями

Оксана )))))

И что?

Александр Абрамов

так вы даже не поняли ну и хорошо

Александр Абрамов

может ещё что то станет интересно

Алексей

А Змей- Горыныч как Вам? У него ведь, как известно, не только три головы было 😉

Оксана )))))

И одно тело...помню))

Алексей

Бабка-Яга странная вообще, но колдунья ещё та! 👍💪

Оксана )))))

Не странная,а умная..)

Кот Кот

Насколько она красотка зависит от качества зелья которым она его напоит...))))

Оксана )))))

Или от количества?)

Кот Кот

Качества. От количества он просто сляжет..

Оксана )))))

А от качества ничего не поменяется..

Кот Кот

Зелье должно быть знантным чтоб проявить должный эффект а то за место красавицы бабы яги белочка придёт раньше

Алекс Венцель

И что странно, во всех сказках момент где она его совратила опускается...))))))

Оксана )))))

На то она и сказка))

Ди
Дима

Главное чтобы он не забывал ее тоже в бане отпарить и хорошенько наслодить

Где Ты Там И Я

О баньке. Я понимаю, что не кумир. В реале тебе нужен сантехник 6-го разряда?

Оксана )))))

В реале мне никто не нужен)

Где Ты Там И Я

Нахрен тебе нужен реальный спец, если в инете, даже я тебе не нужен? )))

Оксана )))))

Вы о чем сейчас?О каком Спеце?)

В*
Виталий *****

Она мошенница,пользуется простотой Ивана-дурака,а он дурак верит бабе)))

Оксана )))))

А она не знала,что дураки не горят и в воде не тонут))

В*
Виталий *****

Нонсенс какой то))))

Оксана )))))

Сказочно же))

В*
Виталий *****

Мы рождены что б сказку сделать былью )))

Оксана )))))

Так дерзайте))

Моня Моня-Бегущий

И то верно. Вот бы к такой Бабе яге в гости зарулить и попариться...............

Оксана )))))

Тогда вам в лес....))

Моня Моня-Бегущий

Пожалуй Да, Лес Поле -Природа она от любой хандры и хвори - Лечит..........

Оксана )))))

Верно...все так....

Моня Моня-Бегущий

Вот и я тож так думаю, аж и слов нет.......

Надежда

Она же живет в более высоких энергиях и живет поэтому подальше от людей.

Оксана )))))

В каких?)

Алексей Коновалов

Согласен - наверное красота! Я в глухих лесах не шляюсь! (точно не знаю!)

Оксана )))))

Вам не повезло...

Степан Удилов

Не ну дурак то тоже не дурак, у кого потом полцарства и жена царевна?!)

Оксана )))))

Ага)

На
Ната

В детстве мечтала стать бабой-ягой 😅, жаль что это всего лишь сказки

Оксана )))))

Вот точно))

На
Ната

🌹