ВВ
Владимир Владимирович

А у вас на корпоративах коллеги употребляют спиртное в большом количестве?

72
2
0
Ответы
Екатерина
Екатерина

Нет

0
0
Другие вопросы
Освоение целинных и залежных земель Казахстана и Сибири - верное решение или ошибка?
почему планшет видя роутер не может войти в интернет
Проц fx 6100 3,3 гц 6ядер. Проц fx 6100 3,3 гц 6ядер нормальный проц? Игры потянет?
почему не устанавливается saints row 3
хочуть стать жиртрестом? как стать жиртрестом, я много ем, не двигаюсь а вес не набираю я в панике что делать?
Почему когда я запускаю игры у меня вылазит окно и там написано
А Михаил ЗАДОРНОВ в список Магницкого попал? Его же тоже в Америку не пускают? Что он украл?
Подскажите сайт, откуда можно скачать Sony Vegas бесплатно, без всяких кодов, серийных номеров, регистрации и смс.
а у кого-нить стиральная машинка стоит под раковиной? ? ванной.. . а как вы ее поставили есл они все под 85 см высотой
в 15 лет какие брекеты ставить, или пластины) расскажите: ) расскажите пожалуйста: ) это очень важно
есть ли цифровой фотоаппарат с двумя экранами, кроме как у производителя самсунг?
Подскажите, возможно ли перекинуть музыку со своей странички Вконтакте на СD, чтоб слушать в машине? И как это сделать?
Подскажите! Может ли медицинский работник со средним образованием учавствовать в федеральной программе "Земский доктор"
Всем привет, у меня нету прицела и радара в игре Skyrim,что делать? В настройках я меняю и не помогает. Помогите! Срочно!!
Нужен игровой ноутбук? Любой игровой ноутбук кроме dell alienware просто как то цена и качество не сходится .