Ви
Вика

«Почему?» — это вопрос о который до сих пор разбивалась вся логика, вся философия, вся наука.)))

Ответы · страница 2
Джами Асад

Не согласна! Можно ответить на "почему" довольно аргументированно...

Ви
Вика

Попробуйте)

Джами Асад

А вы спросите!

Ви
Вика

Из какой области? Наука или философия?

Джами Асад

А как получится!

Ви
Вика

Почему трава зеленая?

Джами Асад

Второклассник знает!

Ви
Вика

Так всё же?

Yts - 62

Это главный вопрос, на который должно ответить высшее образование

Ви
Вика

Высшее образование и образованность разные вещи. Но все знать невозможно.

Yts - 62

Среднее образование отвечает на вопрос "Как?" Высшее - на вопрос "Почему?" Это касается только специальности по образованию

Александр Апанасенко

Есть еще вопрос "А зачем?", который разрушает логику говорящего...

Ви
Вика

"Почему?" Интересней, он включает режим поиска обоснования.

Seidanov Gabit

Всему свое время. Дали же ответы на многих средневековых Почему?

Mass. Тerr

Нет. Вся наука, философия и логика разбивается о вопрос "И чо?"😁

Nicholas Valor

Поддерживаю, как бы не отвечал. Ответ "Почему?" появиться снова.

Ви
Вика

Да, верно. И так бесконечно...

Nicholas Valor

Логика, довыды, объяснения. Это пустой звук для человека который постоянно задаёт вопросы.

Владимир Волков

Не...обычно не поддаётся логике ответ ...вместо,,почему,,-,,какой,,

Иехидна 🍄

А мне всегда казалось что рифом является вопрос : " на хрена?"...

Михаил Румянцев

Зря разбивалась. Всё примитивно просто - "Патамушта"!!!!!!!!!!!!! 😄

Снежана

Отнюдь. Именно это слово двигает вперед и науку, и философию.

Александр Шульга

Чем больше ответов на "почему", тем больше "почему" возникают.

Наташенька

...и ответ есть...тоже убийственно философский-" потомучто!")))

अनन्‍त

Вселенная бесконечна и в ней есть бесконечное число причин

Дв
Дванов

" и чё? " разбивает все выше перечисленное +морду оппонента)

Евгений Медем

Ответы на ПОЧЕМУ время от времени находятся, но вот ЗАЧЕМ?

Владимир Ефимов

Но изобретатели всегда на него давали правильные ответы.

Владимир Герасимов

Можно подумать , что о другие вопросы они не разбивались))

Artur Sova

Брехня..только наукаине может ответить..а религия-легко

Александр Чеканов

Именно: Я не спрашиваю тебя почему? Я спрашиваю: Почему?

Ви
Вика

Так Почему?)

Александр Чеканов

Вот. В том и вопрос

O X A N A

Вопрос "Зачем?" - гораздо серьёзнее, он более взрослый.

Даниил Белевитин

А хули? - вообще высший пилотаж)))

Королева Спрашивалки

Всмысле разбивалась. Наука на этом вопросе взращена.

Ви
Вика

Взращена - это уже некий конечный этап. А "почему" это двигатель для поиска решений.

Королева Спрашивалки

Я думала что это двигатель поиска причин и первоисточников, ну да ладно, я не эксперт в области причины и следствия. может вам действительно лучше знать

Ви
Вика

я не все знаю, я не могу все знать))) Тут просто как посмотреть...Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

я отвечу - потому и на этот ответ разбивались вопросы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё есть вопрос- А зачем? Ответ на них один- Так надо!

Ви
Вика

Пытливый ум этим ответом не остановить)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну на работе и в армии помогает!

Андрей Григорьев

Ну если что, можно добить - кто виноват, что делать...

Aleksander Jakovlev

Не разбивалась, а начинала дальнейшее развитие...)))

Ви
Вика

И так бесконечно.

Aleksander Jakovlev

Пока не остановят простым "А оно нам надо?" )))