Ст
Станіслав

Что вам сегодня Бог послал на обед? Я сало ем с моим любимым борщем. Сметаной и здоровенным куском отварного мяса. Ну и конечно чеснок лук и 300 грамм холодненькой чистой как слеза. А вы чего?

Ответы
Rima Kravcenko

спасибо Станислав,но видео кому то помешало-не показывает, какому то пользователю принадлежат

Ч-
Человек - Невидимка

Прiвет. А я такой говняный плов сделал, что до сих пор рука тянется к веревке

Елена Данилова

Блин. , дома борщ, в морозилке сало. 😁😁😁соблазнил меня)) приеду, заточу

Снежана

Практически то же самое... Только объёмы я бы советовала Вам сократить

Татьяна

все дико вкусно. Ем то же, только без слезы. Могу пивасика к салку....

Галина

Я на камбалу нажимаю и не хочу больше ничего ,делаю с морковкой .

Ирина Коршунова

я тоже люблю борщ, сало, мясо, хорошее грузинское вино.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Простой суп со свиными ребрышками. Чай и сыр

Ир
Ира

Хорошо им бог однако послал на обед))

Александр Шебалин .

Водка и сало мимо,а ем тоже-самое.

Шепот

А я щи из кислой капусты сварила)

Шепот

А я ела на днях) гости приходили

Ст
Станіслав

С картошкой в мундирах?

Шепот

Не) так..а они с пивом

Ст
Станіслав

Ааа.. гурамны)))

Шепот

Ну))

Василиса Премудрая

👍💃🍷круть! аж слюнки потекли

Вика Родионова

Мы тоже. Только без беленькой

Аркадий

300 не много для борща??

Ст
Станіслав

Вполне

Аркадий

ну для хохла в 90 лет это действительно реально!!! супер. А я в свои 60 лет уже не пью, хотя борщ тоже знаковое блюдо в нашей семье.

Ви
Виктория

йогурт. чай и пряник

Юлия Александровна

рожа не треснет:?

Ст
Станіслав

Треснула. А шо поделать, ем в прок

Юлия Александровна

к спячке готовитесь?

Ст
Станіслав

Ага,к зимовью

Людмила Цуканова

не плохо🤭

Marina S

Борщ

*** Лали***

И я