Андрей

А ведъ славное было детство, чб телевизор, радио точка, всё, что нужно..

Ответы · страница 2
Сергей Суворов

мои чёткие воспоминания о детстве содержат футбол, рогатки, рыбалку и оазания по чужим огородам... телевизор смутно помню...

Андрей

😁

Seidanov Gabit

2070 год. А ведъ славное было детство, Full HD (1920 на 1080 точек) телевизор, вышки 5-G, Интернет, Комп. Смартфон, Вацап, всё, что нужно..

Галина

Самое главное , зимой мы катались на салазках до темна , никого не боялись , бояться было некого и родители были спокойны.

Андрей

👍

Nailya Fox

У нас был цветной, по талону от предприятия покупали, а радио включали только на утреннюю зарядку и вместо будильника

Андрей

сначала у всех чб был, потом цв появилисъ

Nailya Fox

Возможно, просто я этого не помню

Андрей

понятно

Ол
Ольга

главное то что не научились жить здесь и сейчас .....живем будущим а потом оказывается что это обман и все в прошлом

Андрей

👌

Станислав Маркизов

И КОНФЕТЫ И МОРОЖЕНОЕ-КВАС-ПИВО-ЛАГЕРЯ-ПОХОДЫ-КАРТИШКИ-БРАТИШКИ И ВСЯКАЯ ЕРУНДА--! А ГЛАВНОЕ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ !

Андрей

👌

Ишак Матрос

Интернета не было. Что за радости в ч/б телевизоре с двумя задрипанными каналами? Считай, что детства и не было.

Татьяна Рогачёва

Оно было не хуже, чем сейчас. Была полная свобода. Зимой санки, лыжи, коньки, летом речка, песочек, лес...Красота!

Андрей

вот именно

Андрей

🍫

Андрей

спасибо

Татьяна Рогачёва

Взаимно!!!

A@
Alek @

а нахера оно мне тогда было? мы тогда на спор прыгали с сальтом даже не в воду, а в кучу мела... телевизор, блин....

Екатерина Любимова

Неправда !я очень завидую современным детям ,потому что у них есть интернет ,они могут узнать и увидеть все !

Ол
Ольга

У меня тоже ностальгия по старым временам. Как думаете, а люди стали лучше или хуже? И что нас ждёт в будущем?

Николай Лученок

И кроме этого масса прелестей. А главное, свобода и свежий воздух. И игры подвижные, а не интерактивные.

Андрей

👌

Пётр Васильев

Скудно вы жили. Сейчас только, видать в телефон пялитесь... Моё детство было насыщенней и информативней

Marina Sadovaya

У нас тут на даче много такого хлама, готовы отдать бесплатно, самовывоз, вместе выпьем за ностальгию.

Андрей

тогда мы идём к Вам..

Гульнара Ербаева

Да, в детстве всегда здорово...и не имеет значения какой тв, черно- белый или цветной, какое радио и т.д.

Андрей

👌

Наташа Старостина

Ага! И не скучно было,и находили чем заняться. А сейчас если гаджета под рукой нет,это уже катастрофа

Андрей

точно

Наташа Старостина

Дети наши незнают,чем заниматься на улице,чем заниматься дома. Если гаджет сломался ,то все катастрофа

Андрей

да уж..

Наташа Старостина

У нас такого небыло

Андрей

у нас было лучше

Наташа Старостина

. Да войнушки,шалаши,куклы из бумаги,мы умели общаться

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж и многое другое:Павлики Морозовы,Сталин,Берия,концлагеря,голодовки,иниеллектуальная блокада

Сергей Морозов

Того что было не вернуть и время в спять не повернуть. Были счеты, а сейчас с компом даж в туалете. 🤗

Андрей

👌

Сергей Морозов

И Вам добра!

Валентина Сельницына

мы жили в деревушке из 16 домов. все как родные были. телевизор один был на всю деревню. было здорово.

Александр Гинзбург

да, шарманку можно было сделать и в эфир выходить на СВ диапазоне ..... схема прилагается!🖼

Андрей

согласен

Александр Гинзбург

🖼самый КРУТОЙ радиоприемник 1972года!!! КВ диапазон с 19 метров ( Вражьи голоса здесь не глушили)!!!!

Андрей

помню такой, классный

Александр Гинзбург

🖼Звезда .....красавчик, на цокольных лампах..... (уже не батарейных)

Влад Тиссен

мой дядя выходил в эфир на самодельном агрегате )) пока к нему в гости не явились дядьки в погонах ))

Александр Гинзбург

херня.... 50 руб штрафа и конфисат аппартуры...............

Юлечка

Не правдо.народ гулял..в гости ходил..в басик.на коньках и лыжах катался..летом играли всем двором

Андрей

так и я про тоже

Юлечка

Про тел и радио

Любовь Цирулик

Вы знаете, если человек говорит, что раньше было лучше - значит стареет - хочу остаться молодой)

Андрей

👌

Seduce Mi Mente ;)

Родились бы вы в 90 или 00 , вы бы по другому писали.)
Банально напишу - каждый хвалит своё болото)

Андрей

видимо так

Николай В. Авантюрист

Привет Андрюха🙃 !ДА детсвтво говоришь -сейчас даже в в планшетах и андроидах радио нету ЕПТ

Андрей

Привет, видимо каждому поколению - своё время

Николай В. Авантюрист

Я знаю эту магнитолу я знаю еще радолу (радио огромное)👌

Андрей

ламповые..

Николай В. Авантюрист

нет радола на катушках

Андрей

ну да, но сначала все ламповые шли

Николай В. Авантюрист

там чистота только до 85 гц была

Добрыня

О славном детстве вспоминают как правило люди с несчастной юностью, молодостью и зрелостью

Андрей

обиженный?

Добрыня

Опущенный?