Андрей
Андрей

А ведъ славное было детство, чб телевизор, радио точка, всё, что нужно..

5019
533
36
Ответы · страница 2
Сергей Суворов
Сергей Суворов

мои чёткие воспоминания о детстве содержат футбол, рогатки, рыбалку и оазания по чужим огородам... телевизор смутно помню...

1
0
Андрей
Андрей

😁

1
Seidanov Gabit
Seidanov Gabit

2070 год. А ведъ славное было детство, Full HD (1920 на 1080 точек) телевизор, вышки 5-G, Интернет, Комп. Смартфон, Вацап, всё, что нужно..

0
0
Галина
Галина

Самое главное , зимой мы катались на салазках до темна , никого не боялись , бояться было некого и родители были спокойны.

1
0
Андрей
Андрей

👍

1
NF
Nailya Fox

У нас был цветной, по талону от предприятия покупали, а радио включали только на утреннюю зарядку и вместо будильника

3
0
Андрей
Андрей

сначала у всех чб был, потом цв появилисъ

1
NF
Nailya Fox

Возможно, просто я этого не помню

1
Андрей
Андрей

понятно

1
Ол
Ольга

главное то что не научились жить здесь и сейчас .....живем будущим а потом оказывается что это обман и все в прошлом

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
СМ
Станислав Маркизов

И КОНФЕТЫ И МОРОЖЕНОЕ-КВАС-ПИВО-ЛАГЕРЯ-ПОХОДЫ-КАРТИШКИ-БРАТИШКИ И ВСЯКАЯ ЕРУНДА--! А ГЛАВНОЕ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ !

1
0
Андрей
Андрей

👌

2
ИМ
Ишак Матрос

Интернета не было. Что за радости в ч/б телевизоре с двумя задрипанными каналами? Считай, что детства и не было.

0
0
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Оно было не хуже, чем сейчас. Была полная свобода. Зимой санки, лыжи, коньки, летом речка, песочек, лес...Красота!

6
1
Андрей
Андрей

вот именно

1
Андрей
Андрей

🍫

1
Андрей
Андрей

спасибо

1
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Взаимно!!!

1
A@
Alek @

а нахера оно мне тогда было? мы тогда на спор прыгали с сальтом даже не в воду, а в кучу мела... телевизор, блин....

0
0
Екатерина Любимова
Екатерина Любимова

Неправда !я очень завидую современным детям ,потому что у них есть интернет ,они могут узнать и увидеть все !

0
0
Ол
Ольга

У меня тоже ностальгия по старым временам. Как думаете, а люди стали лучше или хуже? И что нас ждёт в будущем?

0
0
Николай Лученок
Николай Лученок

И кроме этого масса прелестей. А главное, свобода и свежий воздух. И игры подвижные, а не интерактивные.

1
1
Андрей
Андрей

👌

1
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Скудно вы жили. Сейчас только, видать в телефон пялитесь... Моё детство было насыщенней и информативней

0
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

У нас тут на даче много такого хлама, готовы отдать бесплатно, самовывоз, вместе выпьем за ностальгию.

1
1
Андрей
Андрей

тогда мы идём к Вам..

1
Гульнара Ербаева
Гульнара Ербаева

Да, в детстве всегда здорово...и не имеет значения какой тв, черно- белый или цветной, какое радио и т.д.

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

Ага! И не скучно было,и находили чем заняться. А сейчас если гаджета под рукой нет,это уже катастрофа

6
1
Андрей
Андрей

точно

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

Дети наши незнают,чем заниматься на улице,чем заниматься дома. Если гаджет сломался ,то все катастрофа

2
Андрей
Андрей

да уж..

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

У нас такого небыло

2
Андрей
Андрей

у нас было лучше

1
Наташа Старостина
Наташа Старостина

. Да войнушки,шалаши,куклы из бумаги,мы умели общаться

2
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Да уж и многое другое:Павлики Морозовы,Сталин,Берия,концлагеря,голодовки,иниеллектуальная блокада

0
1
Сергей Морозов
Сергей Морозов

Того что было не вернуть и время в спять не повернуть. Были счеты, а сейчас с компом даж в туалете. 🤗

2
0
Андрей
Андрей

👌

1
Сергей Морозов
Сергей Морозов

И Вам добра!

1
Валентина Сельницына
Валентина Сельницына

мы жили в деревушке из 16 домов. все как родные были. телевизор один был на всю деревню. было здорово.

2
0
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

да, шарманку можно было сделать и в эфир выходить на СВ диапазоне ..... схема прилагается!🖼

6
0
Андрей
Андрей

согласен

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

🖼самый КРУТОЙ радиоприемник 1972года!!! КВ диапазон с 19 метров ( Вражьи голоса здесь не глушили)!!!!

1
Андрей
Андрей

помню такой, классный

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

🖼Звезда .....красавчик, на цокольных лампах..... (уже не батарейных)

1
Влад Тиссен
Влад Тиссен

мой дядя выходил в эфир на самодельном агрегате )) пока к нему в гости не явились дядьки в погонах ))

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

херня.... 50 руб штрафа и конфисат аппартуры...............

1
Юлечка
Юлечка

Не правдо.народ гулял..в гости ходил..в басик.на коньках и лыжах катался..летом играли всем двором

2
0
Андрей
Андрей

так и я про тоже

1
Юлечка
Юлечка

Про тел и радио

1
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Вы знаете, если человек говорит, что раньше было лучше - значит стареет - хочу остаться молодой)

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Родились бы вы в 90 или 00 , вы бы по другому писали.)
Банально напишу - каждый хвалит своё болото)

1
0
Андрей
Андрей

видимо так

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Привет Андрюха🙃 !ДА детсвтво говоришь -сейчас даже в в планшетах и андроидах радио нету ЕПТ

6
0
Андрей
Андрей

Привет, видимо каждому поколению - своё время

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Я знаю эту магнитолу я знаю еще радолу (радио огромное)👌

1
Андрей
Андрей

ламповые..

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

нет радола на катушках

1
Андрей
Андрей

ну да, но сначала все ламповые шли

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

там чистота только до 85 гц была

1
Добрыня
Добрыня

О славном детстве вспоминают как правило люди с несчастной юностью, молодостью и зрелостью

2
0
Андрей
Андрей

обиженный?

2
Добрыня
Добрыня

Опущенный?

1
Следующая страница
Другие вопросы
альтернативные энерго станции. какой вид энергии они используют?
Нужно ли ставит запятые в данном контексте? "Но, в конечном итоге, ничто не вечно. "
как читаеться по англиски forests are cut down
Глупый вопрос электрику!)
Подскажите пожалуйста с тестом по англ. яз. Плииииз....
Почему в годы великой отечественной войны советская интеллигенция стала надеяться на демократизацию жизни после войны?
Вот честно! Кому-нибудь удалось скинуть более 10 кг и сохранить вес?? ? помогите, нет силы воли похудеть)
sony xperia s (Интернет).
что такое сословная монархия? очень надо!!!
За тренировочную сдачу ЕГЗ с детей требуют 700р. На сколько это правомерно? Считаю этот факт вымогательством. Прав ли я
Пожалуйста, помогите решить уравнение x^3-3x^2+4=0. Битый час мучаюсь. Битый час мучаюсь
Что такое причастный оборот
Как вы думаете, нужно ли бороться за чистоту речи в интернете?
Помогите с кроссвордом по английскому плиз)
Я съела тарелку пшеничной каши в 21:00 потолстею ли я??