Андрей

А ведъ славное было детство, чб телевизор, радио точка, всё, что нужно..

Ответы · страница 3
Алексей Старшинов

Бормотуха по 87 копеек за 0,8 литра и на сдачу с рубля плавленый сырок и четверть булки хлеба...

Андрей

👍

На
Наталья

Думаю, что да, когда много лишней информации(из гаджетов) это очень плохо влияет на человека

Виктор Тютюнов

Ага, в гостях у сказки и мультики раз в неделю, ждешь их, а потом прогуляешь и снова ждёшь 😊

Андрей

тоже хорошо

Ирина Сысоева

Скользкий подоконник, деревянные игрушки... Кроме телевизора и радио и вспомнить нечего?

Андрей

естъ, но не надо, слишком молодая, чтобы помнитъ..

Ирина Сысоева

Моё славное было, а как у других...

Андрей

не всё помнишъ

Евгения Тихоновна Уткина

Да.Было много общих игр на улице.Дети учились понимать людей. У них была большая дружба.

Андрей

👌

Степан Головачевский

радиоприёмники 4 класса. разные соколы и гиалы, если у кого-то Vef202 то это уже было круто.

Степан Головачевский

🖼 сорри RS1800

Андрей

офигетъ, а он ламповый?

Степан Головачевский

нет. ламповый я дальше бы тракт создал. предварик и два т одноканальных оконечников.

Андрей

круто

Степан Головачевский

эххх это мечты... и вертушку покруче...

Ника

Наверное. У многих ностальгия по тому времени...Возможно просто по ушедшей молодости...

Андрей

наверное так

Ника

А настоящее время тоже когда то будет так же вспоминаться..

Илья

Чб телеки я особо не застал. А вот телек на 6 каналов да застал. еще советского образсца

Андрей

👌

Алексей Малыш

Сейчас тоже есть такое, только оно надежнее и к ним добавляется смартфон 6 или 7 дюймов.

Лира Мальцева

а в моём детстве и телевизора не было,зато был спортзал,8 лет в спортивной гимнастике

Андрей

👌

Татьяна Лаврова

Да, а у бабушки в деревне е было телевизора, зато радио говорило каким особым тембром

Андрей

👌

С@
Стихи(Я) @@@

И время на: детство, радость, любимых, семью, детей...А сейчас ни времени, ни радости.

Виктор Косачёв

Очень правильно.

Сергей Дурнев

Даже без вышеперечисленного Детство Всегда славное. Если только Вы не обделённый.

Андрей

да, согласен, к сожалению..

Наталья Скворцова

Как дополнение к сказанному....были швкольные вечера, дискотеки, танцплощадки и ....

Андрей

это было наше детство.

Евгений Во-Ин

у меня было богато очень детство, какой телевизор - мультики а поом стреляки бомбы

Артём Зубков

пол - паркет,
Санузел раздельный, дом кирпичный,
Одна семья, две семьи, три семьи...

Валерий Плетнёв

А одна тридцатилетняя в спрашке сказала,что во времена СССР,люди с голоду пухли!!!

Андрей

ну да, она же помнит то время.. 😁

Валерий Плетнёв

Наверно родители плохо жили,а сейчас отлично!

Андрей

сейчас работатъ не надо, ранъше за это посадитъ могли..

Аркадий

даже телевизора не было. Были друзья, книги, тренировки и счастье и спокойствие.

Андрей

👌

Струповец Марина

Да... по выходным:утиные истории, Том и Джери, Чип и Дейл. А будни Санта Барбара 😊

Подсолнух

ЧБ не совсем симпатично Когда у соседей появился цветной- я ходила туда иногда

Подсолнух

Вот мне нравятся люди , не являющиеся русскими. Когда бы с ними не заговорил и о чем нибудь- всегда с уважением ответят

Андрей

старые традиции у них осталисъ

Подсолнух

Это хорошо

Андрей

даже оченъ

Александр Попов

🙂 как ни странно , да , а ещё коньки на валенки , клюшка из фанеры и т.д. и т.п. )))

Ва
Валентина

Да , это так,, но это было наше детство,, а новое поколение предпочитает другое

Андрей

согласен, но наше лучше

Peva

Радио точка была, но в нашем доме никогда не было приемника и ее не слушали

Андрей

ну вот

Peva

А на ч.б телевизор ко мне приходили друзья СМОТРЕТЬ

Андрей

👍

Се
Сежок

Согласна ! Было в семье веселее без телевизора- общались. смеялись юморили

Андрей

👍

Victor. By

"Зорька", производственная гимнастика...и всего 3 программы ТВ...ооо! "ВРЕМЯ"

Андрей

и хватало

Victor. By

так а где было взять больше?

Андрей

всё равно все на улице были, там было весело

Victor. By

там была компания