В9
Влад 999

Отпусти меня старче, взмолилась золотая рыбка.. отпустил бы, да если с рыбой разговариваю самого ещё не скоро отпустит..

101
1
2
Другие вопросы
Я раньше не молилась, а как начала, так слезы ручьями текут, особенно за близких. Чего так?
Как вы относитесь к высказыванию Христа по поводу атеизма? (+вн)
Вас тоже дико бесит, когда пускаешь в свой ряд давно просящуюся машину слева, она перестраивается, встает перед
Хочу купить простой мобильник который бы держал отлично сеть и чтоб батарея долго держала, выбор сейчас огромный вот и..
как купить телефон в Сингапурском интернет-магазине если он не доставляет в Россию? телефон iNO Non Camera Phone
Что лучше взять Mercedes C-класс, 1997 или Volvo S40, 1999? по запчастям что проще будет?
какие действия осуществляет Правоохранительные органы. какие действия осуществляет Правоохранительные органы
про авто. Какую машину взять для учебы, но не жигули? Ауди, Форд, Опель или что?
Как взять кредит в ЕроБанке???
А вам когда-нибудь приходилось "бодаться" с кем-нибудь на дороге?
Последнее время становится страшно когда смотрю на икону. С чем это связано
чем отличается таможенный тариф от таможенной пошлины. чем отличается таможенный тариф от таможенной пошлины
Автомобиль Мерседес 124 (коробка автомат) замер, не заводиться... что делать?
Нужен на крыше легкового автомобиля багажник, покупать авто с ним, или легко потом в автосервисе сделать новый?
Кто из знаменитостей подготовился к концу света? Ну там убежище, бункер, все дела. Вроде у президента РФ в горах Алтая