Я-
Я-Искал-Тебя

часто слышатся недовольства от дев на похотливые взгляды,предложения постели и т.д.
😏глядя на современных девок ,испытываешь лишь похоть ,страсть и желание трахнуться
🖼
не больше не меньше...
про уважение к ним - мысль испаряется ,уступая место похотливым мыслям,

ты мне конечно скажешь : - Просто ты извращенец и озабот раз не можешь воздержаться от невежественно разглядывания...!
скажу что желание к женщине нормально)😌
НО!
☝️😠женщина,ведь как ты одета ,на то и побуждаешь мужчину,либо на уважение к тебе и интерес как будущей жене,матери ваших детей ,которых она непременно воспитает правильно,или же - простое похотливое желание !

само собой нравственные воздержатся ,но вот похотливые не станут терять момент 😌

ну так разве не очевидное - простое,что плавает на поверхности?

Ответы
Ольга

Какой бред.
Если мужчина не может совладать со своими желаниями, то он не далеко ушел от животного, у которого на первом месте только инстинкты.
Ходит мужчина по земле, ходит и нашел свою любовь в мини-юбке, грудь у нее здоровенная, такая точно потомство вскормит и берет ее в жены. Далее у мужчины срабатывает инстинкт власти, т. е. эта самка моя и больше ничья, и переодевает ее с мини на макси, с декольте на свитер под горло, а дальше она и его уже не возбуждает и он идет за новой и сидит уже, прости господи, самка с потомством никому не нужная.
А вообще вот эта глупая логика из рода "сами себя так ведете, а потом жалуетесь" работает в обе стороны. Сейчас на какую мужскую страницу не зайди, в первую очередь мужчина демонстрирует свое материальное состояние, причем это касается даже малолеток. Девочка заходит на страницу и понимает, что в этой истории жизнь будет хороша, мужчина-то добытчик, и нас прокормит, и потомство прокормит, прям охотник. А потом оказывается, что машина друга, квартира оформлена на маму, деньги из магазина приколов и, естественно, что больше она в нем добытчика не видит, и там ясно, что ни о каком вскармливании детей речи и не идет, а общего от охоты там только нефильтрованное. А мужик сидит такой потом, пузо чешет свое и думает "ну вот бабы - просто суки меркантильные, да еще и в мини-юбке, заразы такие ходят, провоцируют"

Евгения Гамаюнова

Многие женщины конечно испортили мужчин, но объединять их в общий чан не нужно, потому что и многие мужчины тоже испорченные и даже не из за женщин, а из за того, что сейчас у них нет плана выполнения задач, у них сейчас свобода, раньше нужно было чтоб был женат и в этом у него было много преимуществ на работе, и зависило все от того женат он или нет, а если еще и детей родит, то считали такого мужчину героем, а сейчас он считает самого себя героем от того, что много баб присел и что до сих пор без детей. И многое, об этом лучше в живую поговорить, чтоб решить эту проблему.

Я-
Я-Искал-Тебя

как часть общей темы ты правильно описала
но упустила момент - воспитание ивы нравственности,прививать ценности семьи а не искривлять похоть постельную делая нормой

он нормализовал постельные отношения и ищет себе любовницу а не жену

она ,тоже нормализовала постель,может и ищет мужа,так как материнский инстинкт и всё же женщина больше тянется к семье,но нормализация постели её сбивает с толку и встречая его ,думает что он к ней как жених,не замечая что покорить идёт в переди его

понимаешь о чём я?

и вот как рас таки ,эти все прилагательные касаются и одежды

ну похотливый не заинтересуется целомудрием,его привлекает только похотливость ,на то он и похотлив сам,логично?

необижа1йся на меня за мой текст

Евгения Гамаюнова

Ты хочешь исправиться? Я думаю ты можешь, ты же мужик. Покажи и докажи какой ты семьянин.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏яб с радостью,да хоть прям сегодня женился

Евгения Гамаюнова

А что мешает?

Я-
Я-Искал-Тебя

скажем так здоровье не очень,о ,Евгения сразу подумала про потенцию,вот прям так и доносится от неё это предположение)))
но я об здоровье в целом

Лариса

о как... т.е. для вас главное внешняя атрибутика, в данном случае одежда? Именно она дает вектор направления вашему отношению к женщине? Есть миниюбка и декольте - автоматом выходит похоть? Океюшки. Тогда встречный вопрос. Вот идет женщина в короткой юбчонке, вырез такой хороший на груди и вроде как ваши условия соблюдены. Но! Дама при этом весьма элегантного возраста, ну, к примеру, 60+. Вызовет ли она у вас плотское желание и соответсвующее отношение? Или вопрос все же не к одежде?

Edward

всех в паранжу!!! и без вопросов)))))))

Татьяна Бубнова

Млин... Таки все болезни от головы. Значит дева готова к такому восприятию и предложениям, ну Вы же на нее не посмотрите если она будет одета скромно и табличку повесит "посмотри на меня" или " я в будущем хорошая мать", хотя с табличкой точно посмотрите,но явно не с предложением сходить куда то, или познакомится. Бедные девочки...

Ва
Василий

не стоит так заморачиваться..товар предлагается и самым откровенным способом..может только это и есть..Детство тоскливое было не долюбили родители.. может работать не желает да много причин есть так выглядеть..Мусульмане тоже по этому вопросу очень переживают..но есть одно кто мужчине запрещает быть нормальным

Vi
Vika

Просто сейчас молодеж наша немного другая стала современная сначала повстречаться и то короткий период и брык сразу в постель и секс.С каждым годом все развратней,нет чтоб хотя бы просто повстречаться а по том в постель.Нет такие мужчины что сразу писю для траханья подавай.

Людмила .

На спрос всегда есть предложение ( так что одни предлагают -другие проходят мимо ( у них вкус другой и третьи берут , еще и выставляют первых типа они плохие ( просто мимо проходить надо и не кидаться на то что блестит - это уровень как ворона что блестит то и ворует

Вален Игнат

Да, девки должны понимать, что если они так вызывающе одеваются, то у мужчин возникают определенные желания по отношению к ним, а многие девчонки просто слепо следуют моде и даже не заморачиваются по поводу мыслей и желаний мужиков...просто модно - и всё...

Wolf Werwolf

современные девушки просто не знают КАК и ЧЕМ нужно привлекать внимание достойных мужчин, и на фоне того ЧТО им дают в обществе в котором мы живем (впитывающее все западное) они считаю правильным что привлечь к себе оголенным телом это норма...

Wolf Werwolf

Если вам ваш мужчина позволяет одеваться достаточно открыто, то по моему это как хвастоство красивой вещью... когда женщина одевается красиво, но при этом не открывая свое тело это гораздо лучше чем женщина открывает свое тело, а мужчина это позволяет... конечно не хиджаб, но настоящие женщины умеют одеваться так чтобы подчеркнуть свои лучшие части и прикрыть то что они не хотят показывать...

Ника

ужас, но суждения! 🤦‍♀️

Wolf Werwolf

Просто сказал то что думаю. а вот в чем ужас я так и не понял...

Ника

я для себя поняла и этого достаточно...

Wolf Werwolf

принято

Vladimir Afanasiev

Во времена СССР по телеку показывали передачи "В мире животных" и "Очевидное - невероятное". Однажды показали голого грузина. По пояс он назывался "в мире животных", а ниже - "очевидное невероятное"))) И на поверхности ничего не плавало.

Василий Родионович Добрый

А конкуренция за молодого самца? Это во внимание не ставится потому что свои интересы превыше чужих. Поэтому закон на стороне женщин, чтоб животные мужчины не напрягали. Чтоб выбор был за женщиной. Эволюция. Люди. Животные. И тд

Я-
Я-Искал-Тебя

"конкуренция за молодого самца"
это в природе среди животных

Василий Родионович Добрый

Курица не мясо баба не человек😂

Василий Родионович Добрый

Как сядешь за изнасилование, похлопаешь себя

Ирина Еремеева

А как же фото в международном журнале, где женское тело, скрытое под чёрной одеждой, посчитали сапмым сексуальным и естественно вожделенным. потому что мужское воображение вариативно и каждый мужчина нафантазировал своё?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что есть международный журнал,кто сказал что этот журнал эталон,не обычное это мнение чьё то ?
ни какие журналы,ни какие похотливые и извращённые умы не изменят истину,то что чёрное есть чёрное то что белое есть белое !

Татьяна Климова

Ну по природе своей мужчины ОХОТНИКИ а если они смотрят на женщину как на мать своих будущих детей так это только те кто уже немного в жизни что то видел а молодежь они видят только короткую юбку но это с возрастом проходит

Алексей Прибылов

проходит лет в 50......🤣 когда внуков нянчить надо.... а нет детей даже....

Татьяна Климова

Ну если нет детей значит так СУДЬБА решила --Но ведь есть племянники и они иногда заменяют своих детей !!-а иногда и свои дети редко общаются тк все заняты Так же как и мы были не всегда к своим родителям приезжали или писали им письма !!

Алексей Прибылов

сказки. в 50 у нас тут бегают до сих пор по бабам... да и везде.... кроме юбки не видят ни чего

Татьяна Климова

Ну что делать есть такие личности какие и в 70 не успокоятся --Значит еще чувствуют в себе силу мужскую видимо такая у них генетика

Я И Все

ну сколько можно? что за бред! это Ваша точка зрения и не более, вот именно, что у Вас только похотливые взгляды и не более... Потому, как не дают... Отсюда и Ваше мышление. Кстати, типовое. У маньяков такая же точка зрения

Я-
Я-Искал-Тебя

это не точка зрения
если ты не понимаешь о чём идёт речь...ну что же...плохо ))

Танѩ

Нет ,я не скажу ,что ты извращенец потому,что солидарна с твоими рассуждениями,подобный стиль одежды рассчитан на одно и глупо упрекать мужчин в том,если женщина себя так подаёт,то и соответственное отношение!

Сергей Грудцын

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни же подобные качества, пока они кому-то нужны, используются до конца, а потом на них просто плюют.
© Эрих Мария Ремарк, 262 цитаты

Руссо Туристо

Уверен... все зависит от женщины, от ее подачи себя! Она может быть милой и вызывать восхищение и уважение и в мини юбке и в декольте... и вызывать низменные чувства в акваланге или в робе))))

Марина Ежевик@

Ок. А детей за что? Вы в курсе,что насилуют чаще всего скромно одетых? Очевидное,к сожалению то,что одеваться нужно не так как хочется,а чтоб окружающие кобели чл%н могли при себе держать.

Я-
Я-Искал-Тебя

речь не только об одежде а об нравственности в целом ,кто кого насилует это отдельная тема ,свобода всей этой порнографии,нормализация похоти,и приводит к расхлябанности,грубо говоря в людях дразнят похоть ,слабаки поддаются ,те что сильнее и умнее не ведутся на это,не говорят что переспать до брака норма и т.д.
одежда это часть общей - здоровости общества,нравственного здоровья !

а откровенная одежда провоцирует(ну это же логично)дразнит похоть в похотливых,всё же укрытая женщина пробуждает уважение к женщине,а открытые ноги ,часть груди,отчётливые силуэты женских форм в обтягивающей одежде лишь пробуждают страсть
воспитание нравственное всех должно касаться и мужчин тоже

В ЦЕЛОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОПАГАНДА НРАВСТВЕННОСТИ А НЕ НОРМАЛИЗАЦИЯ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ И ПОХОТИ

Марина Ежевик@

В целом,этим обязаны заниматься родители) Красивый мужчина в любой одежде вызывает эстетическое удовольствие,а не желание "поиметь его". Поэтому не стоит обелять насильников. Нравственность должна быть у всех,а не только у женщины. А то как-то лицемерненько звучит.

Я-
Я-Искал-Тебя

я об этом и говорю)
в моём тексте я упомянул лишь часть )
но кто это понимает...чаще выгодно многим быть как все - светскими,ведь бросить слабости - это трудно,легче потакать своим порокам что есть слабость

Марина Ежевик@

На самом деле,это всё субъективно,основанное на нашем воспитании.Понятие этики и эстетики мало кому нужно,по одной простой причине: секс,вседозволенность и распущеность-это самый распространенный инструмент,благодаря которому можно руководить миллионами.

Наталья

Если вы считаете себя нравственным, то как одеваются женщины, вам должно быть по барабану. Как ни странно насильственные дейстывия происходят и в том случае, кода она одета прилично......

Лора

Вы о чем вопрос задали ? О том что женщины неправильно одеваются ? О ваших личных эмоциях?Или об изнасилованиях, которые якобы случаются по вине неправильно одетых жертвах ? О чем ?

Olivia Autumn

Не ну когда пошло одета, то всё понятно. Но вот когда всё норм, а оно лезет с предложениями пахабными, да еще и выдает коронную фразу "да че ты ломаешься" это как тогда назвать

Я-
Я-Искал-Тебя

каких геях?

Olivia Autumn

Ну если не о женском поле, тогда о ком? О геях. То-то на фотке лица не видно в твоем вопросе, это мужик переделанный видимо 😆

Я-
Я-Искал-Тебя

заметь,о геях ты начала писать...странная ты однако...

Olivia Autumn

Ну так ты же исключил женский пол первым

Я-
Я-Искал-Тебя

где

♠ Gюrza ♠

Вы имеете в виду то, как конкретно одеты девушки на картинке? А разве вы не хотели бы, чтобы ваша жена носила короткую юбку или мини платье и вы бы её хотели всегда и везде?

Сvetana

О! Времена.О! Нравы! Лучше сдержаться, потому что секс в смысле похоти без чувств физически разрушает Ваше здоровье и того с кем вы просто удовлетворяете свою похоть...

Та
Татьяна

Как молодой девушке вести себя с мужчинами должен объяснить отец. Где у нас мужское воспитание??? Вот то-то и оно. Мужчины это важнейшее занятие переложили на женщин.

Акакий Акакиевич

Много написано, но не совсем ясно, что именно в женщинах вызывает у вас такое желание? Ноги? Если вы не можете уважать человека в трусах, то вы фетишист какой-то.