Evgenia

почему голубых презирают ? ну нравиться им секс в таком варианте это же личное .

Ответы
Вячеслав Волковинский

Это же искажение человеческого нормального бытия. Тогда получается жить с шимпанзе тоже нормально? Моё мнение - мужик с мужиком это "онанизм на двоих". Ну и что здесь приличного. Если, даже это и личное, так какого хрена это афишировать и устраивать демонстрации?

Юр
Юрий

Я знаю, почему. Мужчины завидуют тому, что голубые никогда не будут под женской пятой, а бабы ненавидят за то, что не смогут под свою пяту этих ублюдков подмять.

Evgenia

вот это интересно...

Леди Мила

Потому что они это выставляю напоказ! Потому что идет навязывание всем нормальным людям! Во франции уже нет МАМА и ПАПА . Есть РОДИТЕЛЬ № 1 и РОДИТЕЛЬ № 2

Костя Кузнецов

Какое личное, у кого личное, пусть по подвалам шкерятся, зачем нам это навязывают, правильно в СССР статья была, в армии по моему и сейчас есть

Ел
Елена

Любят они революции устраивать. Из них чаще всего вербуют провокаторов и предателей. Не зря их раньше сажали. Почитайте Григория Климова.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть что хотят делают, зачем это выставлять напоказ? Кому это интересно? Вот к примеру, дяденька преклонных лет . . . и как вам?🖼

Михаил Румянцев

Потому что они педерасты! Секс между мужчинами (как и женщинами) противоестественен, это извращение, это позорно, противно и т.д. и т.п.

Татьяна С.

Это грех.

Михаил Румянцев

Тем более.

Ѻлегъ

их презирают не за то, что им что то нравится не так как всем, а потому, что они это очень агрессивно рекламируют, Женя

Галина

а рекламируют они его так агрессивно , потому что встречают сопротивление в остальных членах общества

Ѻлегъ

а сопротивление возникает, когда человеку навязывают что то против его воли 🤷‍♂️

Галина

если бы на них не обращали внимания , мне кажется , они и затихли бы

Ѻлегъ

это вряд ли

Ин
Индеец

Так они стараются это выносить на всеобщее обозрение и организовывать парады, вовлекают в это детей

Rita

Потому что они начинают лезь во власть и устанавливать свои порядки. Это одна из причин, но их много.

Людмила Давыдова

только почему они считают,что это непременно надо всех уведомить.......куды они кому и скока

Олег

ну и пусть будет личное ..зачем маршами по улицам ходить..МЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ХОДИМ........

Evgenia

ну как то да.

Олег

поэтому наверное и презирают..

Александр Митич

они цвет неба - голубой- украли..и даже всю радугу -ЛГБТ- испохабили...

Андрей Павлович

Я их не презираю. Тем более, что меня воспитали двое мужчин.

Василий Про

За рекламу их половой принадлежности. Не живётся им тихо.)

Бэла

Потому что слишком откровенно.Зачем афишировать?

Ал
Алексей

Просто от них гавнецом попахивает...

Ва
Валерий

дык жопашники же рождаются.ату их

अनन्‍त

А зачем они парады свои проводят?

Улугбек

Из зависти, наверное...😟🤷‍♀️

Вика Родионова

Я спокойно к ним отношусь

Сергей Зимин

Мне вообще по барабану

Ольга Николаевна

Тоже так считаю.

Альтер Эго

Мне на них пох

Один В Поле Воин

Да ну их...