Evgenia
Evgenia

почему голубых презирают ? ну нравиться им секс в таком варианте это же личное .

102
29
1
Ответы
ВВ
Вячеслав Волковинский

Это же искажение человеческого нормального бытия. Тогда получается жить с шимпанзе тоже нормально? Моё мнение - мужик с мужиком это "онанизм на двоих". Ну и что здесь приличного. Если, даже это и личное, так какого хрена это афишировать и устраивать демонстрации?

0
0
Юр
Юрий

Я знаю, почему. Мужчины завидуют тому, что голубые никогда не будут под женской пятой, а бабы ненавидят за то, что не смогут под свою пяту этих ублюдков подмять.

1
0
Evgenia
Evgenia

вот это интересно...

1
Леди Мила
Леди Мила

Потому что они это выставляю напоказ! Потому что идет навязывание всем нормальным людям! Во франции уже нет МАМА и ПАПА . Есть РОДИТЕЛЬ № 1 и РОДИТЕЛЬ № 2

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Какое личное, у кого личное, пусть по подвалам шкерятся, зачем нам это навязывают, правильно в СССР статья была, в армии по моему и сейчас есть

0
0
Ел
Елена

Любят они революции устраивать. Из них чаще всего вербуют провокаторов и предателей. Не зря их раньше сажали. Почитайте Григория Климова.

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть что хотят делают, зачем это выставлять напоказ? Кому это интересно? Вот к примеру, дяденька преклонных лет . . . и как вам?🖼

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Потому что они педерасты! Секс между мужчинами (как и женщинами) противоестественен, это извращение, это позорно, противно и т.д. и т.п.

2
0
ТС
Татьяна С.

Это грех.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Тем более.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

их презирают не за то, что им что то нравится не так как всем, а потому, что они это очень агрессивно рекламируют, Женя

4
0
Галина
Галина

а рекламируют они его так агрессивно , потому что встречают сопротивление в остальных членах общества

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а сопротивление возникает, когда человеку навязывают что то против его воли 🤷‍♂️

1
Галина
Галина

если бы на них не обращали внимания , мне кажется , они и затихли бы

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это вряд ли

1
Ин
Индеец

Так они стараются это выносить на всеобщее обозрение и организовывать парады, вовлекают в это детей

0
0
Rita
Rita

Потому что они начинают лезь во власть и устанавливать свои порядки. Это одна из причин, но их много.

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

только почему они считают,что это непременно надо всех уведомить.......куды они кому и скока

0
0
Олег
Олег

ну и пусть будет личное ..зачем маршами по улицам ходить..МЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ХОДИМ........

2
0
Evgenia
Evgenia

ну как то да.

1
Олег
Олег

поэтому наверное и презирают..

1
АМ
Александр Митич

они цвет неба - голубой- украли..и даже всю радугу -ЛГБТ- испохабили...

0
0
АП
Андрей Павлович

Я их не презираю. Тем более, что меня воспитали двое мужчин.

0
0
Василий Про
Василий Про

За рекламу их половой принадлежности. Не живётся им тихо.)

0
0
Бэла
Бэла

Потому что слишком откровенно.Зачем афишировать?

0
0
Ал
Алексей

Просто от них гавнецом попахивает...

0
0
Ва
Валерий

дык жопашники же рождаются.ату их

0
0
अनन्‍त
अनन्‍त

А зачем они парады свои проводят?

0
0
Улугбек
Улугбек

Из зависти, наверное...😟🤷‍♀️

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Я спокойно к ним отношусь

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Мне вообще по барабану

0
0
ОН
Ольга Николаевна

Тоже так считаю.

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Мне на них пох

0
0
ОВ
Один В Поле Воин

Да ну их...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где модно такие купить???
Обмен гарантийных туфлей (30 дней еще не прошло с момента покупки).
Определить расход технического карбида кальция
Юристы, подскажите что я могу в данной ситуации
Все таки украина сбила Боинг или НАТО?
могу я попросить перенести дату ежемесячного платежа по кредиту на поздний срок (3-4 дня) , и обязан ли банк это сбелать?
Что важнее - обложка Библии или содержание? Чем содержание отличается от любых других книг?
будет ли взыскание по суду в процедуре банкротства автомобиля?
где купить Тексанит в Копейске? для уборки квартиры и дома
К сожалению беженцы с украины борзеют. Лично я уже видел сам борзую толпу в Москве. Что делать?
Если по вашему ада нет, то как тогда многие люди из разных стран там были и им было даровано там не остаться,
Яблоко от яблоньки не далеко падает. Почему у данных родителей стал сын бандитом, но когда уверовал в Бога - Бог изменил
мне приснилось, что целуюсь с кобзоном. что можэт значить этот сон???
постоянно хочется курить сигареты, успокаивает. я один такой?
Работаю в учебном заведении, зам директора (женщина мягко скажем в годах) , говорит что мы можем заверять копии дипломов,