Ма
Машынька

Вам выбор дан? Дан! Так че ж вы всякую хрень то выбираете? ... Ну вот смотрю и прям обидно мне! Ну ответьте мне, два раза дуре.. ПОЧЕМУ вы выбираете ХРЕНЬ?)

Ответы
Леди Иск

Хрень - это охренительный намек во все колокола. То. что не допоняли в первый раз, во второй..Это будет происходить снова. Чуть -чуть по другому. Но снова. И если по прежнему не понимает человек, всё будет возвращаться на круги своя, пока не усвоит человек урок окончательно. Или вообще не усвоит. Туда ему и дорога.

Николаус

Ответ дуре однозначен! Тебе кем дан выбор? Что предлагают,то ты и выбираешь! Из хрени выбрать нихрена не выберешь хорошего! Из двух зол выбрать наименьшую хрень ,это не демократия! Это партократия!

Александр

Я люблю хрень...Выкапываю осенью её на огороде, перетираю, добавляю лимонного сока, соли и сахара. И в баночку! Очень приличная получается хрень. И в баночке...

Шельма Енот Вот!

патаму што озвучивают совсем не то, за што выбирали... как так батько набрал больше 80 процентов, если 90 высыпали на улицы с возмущением? и у нас таже херня...

Марина

Потому что выбора нет ни у кого, если бы он был, люди караул что натворил бы

Ма
Машынька

У них тех выборов - размером с небо, но выбор их - смотреть под ноги))))

Марина

Хотя бы)

Вячеслав Чалый

Они не дошли до теории выбора... Это же 3-й курс ВУЗА... Ну что с них взять...

He
Helen

Маячит всегда на дороге, руками и ногами машет и просит подвезти))))

Николай Селенин

а мне нравится хрень всяко-разная!!!! особливо сладкая и тёплая!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет ничего лучше, кроме хрени! Нет ничего лучше, кроме хрени!

Ма
Машынька

А соглашусь, ибо все хрень хреновая и всяческая хрень)))

Михаил

Хрень редьки слаще......или не слаще?🤔 Что то я запутался😬

Ма
Машынька

А что, цветочков-то повысадить.. духу не хватило?)))) Вот я и грю... странные у людей огороды...

Михаил

Два цветка вырастил, хорошо не овощи)))

Ма
Машынька

Ну вот.. а вы все редькааа... редька....

Михаил

Так я не могу сразу, вот так сходу, серьезно отвечать на вопросы.......надо поддерживать свой имидж дурака🤪

Ол
Олег

все надеются, а вдруг все таки Хрень слаще редьки

Владимир Василь.

Для хренодёрчика, несомненно вкусен!🤣😀

Ма
Машынька

Годно!))))

Вадим

С хренью весело шагать по простоорам...

Вадим

🤣🍰☕

Сам Самыч

Нет свободы выбора. Есть его иллюзия.

Ма
Машынька

Поэтому у вас его и нет)))

Сам Самыч

50 лет назад, Ватикан даже внеурочную конгрегацию по этому поводу собирал... Доказали...

Ма
Машынька

нашли, кому верить))

Сам Самыч

Ученые доказали... Им я верю.

Ма
Машынька

ааа

Огнелюбивый Панд

А кто ж заранее знает, что это хрень?

Ма
Машынька

А чуйка на что? ...

Огнелюбивый Панд

Тоже есть не у всех она🤔

Ма
Машынька

Есть! У всех! Ищите! Ну.. можно у меня спросить... если сами не справляются)))) Но искать все равно придётся. И каждый обречен найти.

Огнелюбивый Панд

Ну как будет очередная возможность - спрошу у вас))

Александр Шебалин .

Потому-что она кажется не хреновой.

Сергей Горбачев

Ну наверное потому что она нужна

Андрей Акбаров

Она доступнее и без мозго-ва

Олег Каркавин

Фото , поэтому и хрень))))))))))))

Es. Vik.

Да потому что ОХРЕНИТЕЛЬНО!)

Юр
Юрил

А хрень ретьки не сласче 🙄

Ма
Машынька

Ну вот и выбор.. Эх... А чо морковки то не насадили.. ну.. цветочков там и прочих ридисак?)))

Юр
Юрил

Репа катит???😉

Ма
Машынька

Уже неплохо... думай дальше!))) И этта.... не обязательно тока под ноги зырить... )))

Юр
Юрил

Думай..И утро..Вещи несовместительные🙄

Ма
Машынька

🤣☀️ Доброго!)))

Юр
Юрил

☺️

Elchin Kuliyev

так это ж потом выясняется

Се
Сергей

бесплатное всегда хрень ..

Ва
Валерий

шо попдётся.обычно хрень

Валерий

..а есть смысл отвечать?))

Ма
Машынька

Не знаю, Валер)) Я вообще мало знаю)))

Валерий

..ну всё равно же будет ХРЕНЬ!))

Ма
Машынька

Не стоит на пустое тратить время)))

Валерий

..я не выбираю хрень))