Ма
Машынька

Вам выбор дан? Дан! Так че ж вы всякую хрень то выбираете? ... Ну вот смотрю и прям обидно мне! Ну ответьте мне, два раза дуре.. ПОЧЕМУ вы выбираете ХРЕНЬ?)

Ответы · страница 2
Светлана

Потому что в невежестве

Дмитрий Сергеев

так из того и выбираем

А. П.

Выбора как раз и нет.

Ма
Машынька

Вы сами выбрали отсутствие выбора)

А. П.

Варианты неизвестны же, из чего выбирать? У витязя на распутье да, выбор есть, ему все варианты прописаны.

Александр Жданов

..а ее сразу видно?

Ма
Машынька

Каво? Хрень? ...
Ну вот квантовые физики утверждают, что наблюдаемое не существует без наблюдателя... ) Мотаем на ус! Что хочем, то и проявляем)))

Александр Жданов

.ой, далеко не всегда, что хотим... А вот Наблюдатель должен быть неприменно!

Беатрис

потому что я дура

Ма
Машынька

Пф! Я так второе место на конкурсе дур имею! И горжусь этим!))))))))))

Беатрис

так и я второе, потому что первое не присуждалось

Ма
Машынька

Дурской дуре там не место!)))))))))))))

Студент Валера)))

В поиске опыта!)))

Александр

Она же блестит!

Ма
Машынька

Саня! Ты гения!... Иу!... Ну ведь так и есть...

Александр

Иууууу...Чмоки чмоки.

Ергалиев Жомарт

Спина болит...

Мужчина

🖼

Вл
Владимир

🤷‍♂️

Александр

😭