Ма
Машынька

Вот щяз только постковидники меня поймут. Это ж надо... приготовить такой плов, что под окном уже толпа собак, коней и крокодилов... на запах ачуменный прибежала, а ты такая упс.. ни запаха ни вкуса. Тьфу!

Ответы
Mariwa

Пусть вернётся всё,так будет! Почувствуешь,я через тебя сейчас нюхала.С небольшим трудом ,но запах пошёл!

Helena Veselova

😳 пара вопросов: 1. заболели? 2. крокодилы водятся в ваших краях?

Ма
Машынька

Уже 30-ый день! Уже нормально... почти))) Но вкус и запах пока не вернулись)))) А крокодилов я сама и наловила)))) В Сибирии нельзя ж без кракадилафф!))))))

Helena Veselova

Выздоравливайте, Машынька! У меня в семье тоже болящие этой бедой. А у нас в Сибири нет каркоидлов. Или они меня боятся - прячутся...

Лариса

Хорошо,что только отсутствием обоняния отделалась...

Ма
Машынька

Если бы)) Так то 30-ый день уже сегодня))) 10 дней почти в безпамятстве)))

Лариса

Лихо... где ты столько вируса то нашла??? 😳

Ма
Машынька

Так ковид же))) Принесли!))) Его сейчас везде навалом))) Бери - не хочу)) Я взяла... а чо? Раз принесли - надо брать!))))))))))))))

Лариса

Чумачечая 😳! Иммунитет то где посеяла 🤔? Ой 🤦🏻‍♀️

Ма
Машынька

Да до фига у мя оказалось тех мунитетофф! Выползла же!))))

Лариса

Слава Богу! Береги себя!!!😘

Евгений Брунеткин

угу.... варенье без вкуса и запаха... ковидло

Александр

Вот это облом обломов...Крепись!

Александр

Хорошо ты стойкая, я бы сдох прям раза три подряд, люблю жрааааать вкусно.

Ма
Машынька

Сама сижу, рыдаю уж четвертый часик))))

Александр

А плов? Он четыре часа стоит одинокий и ниэразу не съеденный?

Ма
Машынька

Ну... поклевала... так.. без интереса))))

Александр

Это даже не драма,цельная,понимашь, трагедь.С лебедями и укропом.

Ин
Индеец

Мадам, желаю вам не терять нюха

Ма
Машынька

Я буду очень постарацца!))))

Марат

Воще опа полная...

Женщина Любимая🐠🐒

😄👍точно)))

La Testa

Есть такое..

Амир Харисов

🖼

**
***

Капец

Урсула Игуаран

Ага)

Yuri Kozhevatov

Эх..