᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В связи с пандемией, для наших пенсионеров планируют установить отдельное время для посещения магазинов - с 10 до 12. А какая приятная новость у вас?

Ответы
(◆_◆)

Блокпост в конце улицы городят. Надо будет с Палычем посоветоваться. У нас подвалы домов на одной линии. Если прокопать туннель и организовать в туннеле вентиляцию, чтоб газы-метаны не перли в дома, то можно будет проходить мимо вертухаев аккуратно. Правда, машину тож придется у Палыча оставлять.

❤️Мышка С Марса❤️

бредятина какая-то))))) любой пенсионер пойдет в магазин, в любое время, и там купит чего-нибудь покушать. А вот Ковид косит кого попало, не взирая на возраст людей, и уносит жизни тупых людей, которые тупо не идут лечиться.

❤️Мышка С Марса❤️

странно... скорее всего умерли от хроничек, а сами хронички очень хитрые. Хех, когда Ковид встанет на колени - никто не знает, пока он будет весь Мир косить. Вакцина облегчает - в легкой форме Ковид будет. А так повторно можно заболеть. Страхота

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Alone In The Dark

Приятную новость я сообщю тем кто мою Мать остановит по пути в магазин ибо у неё есть потребность купить то что я не могу купить ей!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Я ВАС ВСЕХ ЗАЧИХАЮ И ЗАКАШЛЯЮ потом))

Галина

не слыхала о таком . а у нас ярмарка разъезжает по всему Подмосковью , а представитель администрации города сегодня пыталась меня уверить , что это хорошо и правильно .

Ellа

выходные на улице с 10 до 20,рестораны только пакет сервис,пенсионеры кажется с 10 до17 на улицу нельзя,детям после 10 и после 17.магазины только до 20 работают 🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... обещают по анализам кала .... приносить продукты питания на дом ... в счёт будущих пенсионеров... так что ... не спешите на пенсию... всё равно облапошат...

Genadij Kozlovskij

У нас пенсионеров призывают вообще не ходить в магазины. Пользоваться интернет магазинами или волонтеры продукты принесут прямо к дверям квартиры.

Кот Базилио

Ещё бы им после часа пик на общественном транспорте даже скидку придумали, может и маленькую, но старикам и она полезна, а транспорт разгрузят...))

Кот Базилио

А рыбку кормить..?

Кот Базилио

Согласен, очень жестоко рыбку голодной оставлять..!

Кот Базилио

Что и..? Сама сказала что жестоко, вот теперь предложи что то деловое..!

Мурват Сулейманлы

Я думаю если дело пойдет так, длл пенсионеров, что бы посещать магазин, будуть не отдельно время установить, а отдельно помешение построить.

Roman Maslov

а у нас бардак ,законы создают запреты тоже,но все все посылают нахрен и практичиски никто ничего не соблюдает,бо уже все за...ло,

Дмитрий

что тут может приятного. в рамки поставили не выйти не пернуть не успел с голоду сдох только до магозина два часа подготовки 🧐

Чужой

Сегодня на противоположной стороне улицы как раз против наших окон установили автомат с родниковой водой. Близко и удобно.✌️

Слава Касьянов

А у нас запрещают пожилым ходить по магазинам, мало того, что без масок, так еще и песок от них сыпется.😉

А. П.

У нас отменили бесплатный проезд пенсионерам в общественном транспорте в часы пик. По той же причине.

Майя Пракрити

А это разве приятная новость когда людям говорят от скольких до скольких выходить можно на улицу ? ???

Майя Пракрити

Фу какая грубая рабыня ) нужно сказать хозяину чтобы в магазин отпускал исключительно ночью

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такое мелишь, что никуда не натянешь.. отползай уже и не позорься

Майя Пракрити

Не я начала ) я не позорюсь а вот вы радуетесь что пожелых людей небудете видеть и что их от вас изолировать будут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебя мои радости не должны трогать.. своими займись

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще всего, в сетевых магазинах, это как раз то время, когда действуют скидки по пенсионным картам.

Чанга Чунга Чунгович

Пандемии-то нет на самом деле. О чём это Вы? То, что происходит вокруг - это просто такой спектакль.

Галина Дьячина

у нас давно пытаются..но никто внимания не обращает..так как скидки до 11 для нас..идите..кому надо

Валентина Рязанова

В этот промежуток времени я иду в ПЯТЁРОЧКУ по понедельникам , там скидка 10 % , меня устраивает .

Валентина Рязанова

Бывает в 1 - 2 недели раз. Пишу список товаров , список лежит на компьютерном столе, в течении этого времени дополняю список , хожу с тележкой по магазину стараюсь всё найти . Летом проще , я живу на даче , дочь просит перечислить нужные мне товары , покупает их и ещё много всякой всячины , на чего я даже не смотрю из-за цен .

Валентина Рязанова

А на пенсию иначе и не разбежишься.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Что никто так и не смог отличить пенсов именно в это время ни в одном из магазинов от непенсов.

Михаил Беляев

Очень жаль, теперь мы не сможем им помогать ибо будем сидеть в офисах в это время.

Люся Селезнева

А у нас тишина суббота и воскресенье с 20 до 10 .на улице не гулять .кроме туристов

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В связи с пандемией я работаю за троих.а получаю за....А да нихрена я не получаю...

Julia Epp (Schönknecht)

Очень разумно ! В Польше это уже ввели раньше. У нас тоже могли бы тоже