᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В связи с пандемией, для наших пенсионеров планируют установить отдельное время для посещения магазинов - с 10 до 12. А какая приятная новость у вас?

1344
146
2
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Блокпост в конце улицы городят. Надо будет с Палычем посоветоваться. У нас подвалы домов на одной линии. Если прокопать туннель и организовать в туннеле вентиляцию, чтоб газы-метаны не перли в дома, то можно будет проходить мимо вертухаев аккуратно. Правда, машину тож придется у Палыча оставлять.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

бредятина какая-то))))) любой пенсионер пойдет в магазин, в любое время, и там купит чего-нибудь покушать. А вот Ковид косит кого попало, не взирая на возраст людей, и уносит жизни тупых людей, которые тупо не идут лечиться.

10
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

странно... скорее всего умерли от хроничек, а сами хронички очень хитрые. Хех, когда Ковид встанет на колени - никто не знает, пока он будет весь Мир косить. Вакцина облегчает - в легкой форме Ковид будет. А так повторно можно заболеть. Страхота

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Приятную новость я сообщю тем кто мою Мать остановит по пути в магазин ибо у неё есть потребность купить то что я не могу купить ей!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Я ВАС ВСЕХ ЗАЧИХАЮ И ЗАКАШЛЯЮ потом))

0
0
Галина
Галина

не слыхала о таком . а у нас ярмарка разъезжает по всему Подмосковью , а представитель администрации города сегодня пыталась меня уверить , что это хорошо и правильно .

0
0
Ellа
Ellа

выходные на улице с 10 до 20,рестораны только пакет сервис,пенсионеры кажется с 10 до17 на улицу нельзя,детям после 10 и после 17.магазины только до 20 работают 🙂

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... обещают по анализам кала .... приносить продукты питания на дом ... в счёт будущих пенсионеров... так что ... не спешите на пенсию... всё равно облапошат...

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

У нас пенсионеров призывают вообще не ходить в магазины. Пользоваться интернет магазинами или волонтеры продукты принесут прямо к дверям квартиры.

0
0
Кот Базилио
Кот Базилио

Ещё бы им после часа пик на общественном транспорте даже скидку придумали, может и маленькую, но старикам и она полезна, а транспорт разгрузят...))

40
0
Кот Базилио
Кот Базилио

А рыбку кормить..?

1
Кот Базилио
Кот Базилио

Согласен, очень жестоко рыбку голодной оставлять..!

1
Кот Базилио
Кот Базилио

Что и..? Сама сказала что жестоко, вот теперь предложи что то деловое..!

1
МС
Мурват Сулейманлы

Я думаю если дело пойдет так, длл пенсионеров, что бы посещать магазин, будуть не отдельно время установить, а отдельно помешение построить.

0
0
Roman Maslov
Roman Maslov

а у нас бардак ,законы создают запреты тоже,но все все посылают нахрен и практичиски никто ничего не соблюдает,бо уже все за...ло,

0
0
Дмитрий
Дмитрий

что тут может приятного. в рамки поставили не выйти не пернуть не успел с голоду сдох только до магозина два часа подготовки 🧐

0
0
Чужой
Чужой

Сегодня на противоположной стороне улицы как раз против наших окон установили автомат с родниковой водой. Близко и удобно.✌️

0
0
СК
Слава Касьянов

А у нас запрещают пожилым ходить по магазинам, мало того, что без масок, так еще и песок от них сыпется.😉

0
0
АП
А. П.

У нас отменили бесплатный проезд пенсионерам в общественном транспорте в часы пик. По той же причине.

0
0
МП
Майя Пракрити

А это разве приятная новость когда людям говорят от скольких до скольких выходить можно на улицу ? ???

16
0
МП
Майя Пракрити

Фу какая грубая рабыня ) нужно сказать хозяину чтобы в магазин отпускал исключительно ночью

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такое мелишь, что никуда не натянешь.. отползай уже и не позорься

1
МП
Майя Пракрити

Не я начала ) я не позорюсь а вот вы радуетесь что пожелых людей небудете видеть и что их от вас изолировать будут

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебя мои радости не должны трогать.. своими займись

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще всего, в сетевых магазинах, это как раз то время, когда действуют скидки по пенсионным картам.

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Пандемии-то нет на самом деле. О чём это Вы? То, что происходит вокруг - это просто такой спектакль.

1
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

у нас давно пытаются..но никто внимания не обращает..так как скидки до 11 для нас..идите..кому надо

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

В этот промежуток времени я иду в ПЯТЁРОЧКУ по понедельникам , там скидка 10 % , меня устраивает .

4
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Бывает в 1 - 2 недели раз. Пишу список товаров , список лежит на компьютерном столе, в течении этого времени дополняю список , хожу с тележкой по магазину стараюсь всё найти . Летом проще , я живу на даче , дочь просит перечислить нужные мне товары , покупает их и ещё много всякой всячины , на чего я даже не смотрю из-за цен .

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А на пенсию иначе и не разбежишься.

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
13
13

Что никто так и не смог отличить пенсов именно в это время ни в одном из магазинов от непенсов.

0
0
МБ
Михаил Беляев

Очень жаль, теперь мы не сможем им помогать ибо будем сидеть в офисах в это время.

0
0
ЛС
Люся Селезнева

А у нас тишина суббота и воскресенье с 20 до 10 .на улице не гулять .кроме туристов

0
0
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В связи с пандемией я работаю за троих.а получаю за....А да нихрена я не получаю...

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Очень разумно ! В Польше это уже ввели раньше. У нас тоже могли бы тоже

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зашибись в России жить?
владельцы попугаев, отзовитесь!!
Как узнать инфо о установленном на ПК блоке питания (БП) , если наклейку с него не видно а разбирать весь корпус влом?
здравствуйте. от чего я проснулась?
Дан масив A и B размерностью N получить масив C елементы котрого это елементы A/B при условии что B не равно нулю!!
Куда лучше всего вложить деньги в себя или в девушку (которая не факт что с тобой будет навечно) ? ..
Он хочет секса.. а я не знаю что и думать.
Подскажите, плиз. Как сделать в фш фото?
Видеокарты. лучше взять радеон 6850 или джифорс 560-ти?
не могу поставить vmware на семерку 64 бита, пробовал разные варьки, все равно не ставиться. . что делать?
Что делать, если парень очень сильно ревнует, хотя поводов особо и не даю?
Можете посоветовать шутер который весит 700-800-900 мб? все из-за USB модем ВООБЩЕ отстойный, заранее спасибо
Нужна помощь! В Казахстане заблокировали сайт <noindex> http://www.respublika-kaz.biz/ </noindex>
Как мне реагировать на то, что мой муж до сих пор звонит своей бывшей и просит её вернуться к нему?
Какой сабвуфер поставить в ВАЗ 2106 ?