Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Однажды и Вы поймете, что остались одни.
На самом деле Вы всегда были одни, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут.
Ломается то, что работало еще вчера. Неважно, что именно произойдет, помните: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость — это способность быть одному, не драматизируя. Но готовиться лучше заранее?🤔😁

707
66
7
Ответы
MF
Mister Farid

Однажды и Вы поймёте, что умрёте. На самом деле Вы всегда понимали, что этого не миновать, но истинное осознание этого обычно запаздывает. Говорят, что готовиться к смерти надо всю жизнь, смерть всегда за спиной, в любой момент, каждый день может стать роковым, каждое утро есть вероятность проснуться мёртвым. Но люди избегают говорить о смерти, обсуждать смерть, думать о смерти, как будто, если не думать о монстре в шкафу, то он исчезнет. Но смерть, в отличие от монстра в шкафу, перерасти маловероятно )) 😏☺️

3
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот вот...поэтому жить надо стараться так, как будто вы точно знаете, что это ваш последний день...вот

1
MF
Mister Farid

тоже согласен, чтобы не было чего стыдиться и сожалеть в последние минуты, только закрытые паттерны целостного восприятия. как там Ослик говорил: "И я, и я, и я того же мнения!" 🙃

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Всё сказано верно-подписываюсь под каждым словом. То, что вокруг дети-внуки, друзья-родня, это ещё ничего не значит. У них свои заботы и проблемы. И я готовлюсь уже. Так, признайся честно, где стырил или сам допендрил?😜

0
0
Бэла
Бэла

Вы никогда не будете одиноки.Даже если останетесь один на один с собой.Но этот человек должен быть интересен Вам. Моё

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

мне это не грозит всегда был один. Естественное состояние, что естественно, то без болезненно.

0
0
Романа
Романа

Чего это Вас понесло драматизировать? Даже не надейтесь! Дети родят и подкинут Вам внуков.

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Именно поэтому я не привязываюсь к людям,нет ничего вечного) Хотя некоторых люблю больше.

0
0
Зд
Здравствуйте

Короче так...дети растут,и у них растут аппетиы...одну они тебя не оставят,пока есть пенсия

0
0
ДС
Дина Садвокасова

Это реально так, но страшно осознавать! От одной мысли только в жилах стынет кровь(

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да. И зрелость, и взрослость.. Осознание одиночества и смертности очень взрослит.)

2
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

У всего есть ресурс, запас прочности.. Важно осознавать и расходовать бережно.) Впрочем, есть те, кто горят ярко и живут быстро, а от того коротко..

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Что с вами? Вы заговорили шаблонами интернетовскими. А были таким веселым

1
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

похожен заболел...это пройдет... почитайте пока других...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вот готовилась....А как наступила старость....как обухом....не готова была

1
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

мужья изменяются, любовники изменяют - как это связано с одиночеством

0
0
ЕЮ
Евгений Юрьевич

прям про меня!)только,я всегда любил одиночество,но,я не мизантроп!)))

0
0
Дм
Дмитрий

Пока жива память, один не будешь. А её не станет и проблем не будет.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

мегасупер! Я в этом убедилась, живу 15 лет одна. И это счастье!

1
0
Татьяна Косолапова
Татьяна Косолапова

Не, лучше не готовиться! Зачем заранее думать о грустном?

0
0
МС
Мистер Сингулярный

ты можешь умереть раньше, прежде, чем станешь одиноким..

0
0
ЛС
Людмила Серова

Да не надо к этому готовиться!!Все неизбежно!🖼

0
0
Alexsey
Alexsey

Одиночество - данность, обратная сторона самосознания.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее никада.. у мнежж раздваения личнасте...🤷‍♂️✨

0
0
Лю
Людмила

Конечно , чтобы материальная обеспеченность была

0
0
Наталья Савельева
Наталья Савельева

Да , мы всегда ОДИНОКИ, ты это понимаешь или нет,

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Надо это понимать, знать с самого рождения.

2
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..и в чем данная готовность заключается?

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Человек приходит один и уходит один...

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Что мне с ней делать? Удавить, а потом что? Мне мало....
из 6000гр. шерсти тонкорунных овец получают 10м. ткани. на1костюм идёт 3м ткани. сколько нужно шерсти изготовить ткань 1кос
Что означает "паттерны социального взаимодействия"?
Будет ли Грузия требовать от США компенсацию за поддержку ею диктатора саакашвили?
Являются ли следующие высказывания определением
не определяется веб камера в ноутбуке
Можно ли в отношениях быть и ведущим, и ведомым?
Sn(OH)2Задание: проведите анализ основания по схеме.
Нашел такую программу rublick для зарабатывания денег online кто знает безопасное ли это ПО?
домашний питомец, оборзел в край. в знак протеста, погрыз бабушкино наследства, пуховую пирину. Не ну не сволочь?
А всем привет вы тук как, я ток с работы а вы ?
я жду парня с армии но изменила ему.... с девушкой!! ! что со мной??? помогите! ! помогите!
почему принтер не риагирует на команды и как починить его
Сожительница настаивает на браке по расчету. Он не хочет связываться с ней и жениться на ней.
какие позы в сексе самые лучшие???