𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой новогодний костюм был у тебя в детстве?)☃️

Ответы
Владимир Ефимов

На Новый 1962 год (в 5-м или 6-м классе) на праздник Елки отец мне спаял из тонкой белой жести шлем космонавта (опирающийся на плечи) с иллюминатором для лица, а на верху был прожектор, который запитывался от аккумулятора, находящегося сзади в контейнере на уровне плеч. Я мог включать или выключать прожектор кнопкой.Этот костюм получил главный приз Ёлки. Мы были оба рады.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой папа молодец 🙂

Владимир Ефимов

У него были "золотые руки" и изобретательская голова.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Снежинка, метелицы, Мальвина, лисичка, белочка, что то больше не помню. Не совсем в детстве, скорее в юности - Снегурочка и Баба Яга

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Клас🌹

Таирия Таирия

Никакого. У меня первая елка в доме появилась когда мне 14 лет исполнилось. Сама пошла, срубила и поставила.

Виктор

Моя семья была бедная и я очень завидовал элемантарным новогодним костюмам на других учениках)))

Ма
Марина

Снежинка, лисичка, зима, ёлочка - мама была рукодельницей в эпоху дефицита

Ирина Коршунова

зайчик, снежинка, буратино, снежная королева, лисичка(это что я помню)

Николай Костров

Есть фото из детского садика, и Заяц и Медведь. .

Михаил Мещанинов

Зайчиком был по моиму, не помню уже🤷‍♂️

Ма
Мария

Снежинка, Красная Шапочка, лисичка..

Ел
Елена

Снежинка, Красная Шапочка, Лисичка..

Игорь Погребняк

🖼 😜

♂М
♂ Мальчик ♂

питрушкаааа 🥺🥺🥺🥺😂😂😂😂

Rima Kravcenko

как и все девочки-снегурочки

Василий Про

Избушки на курьих ножках.))

Вика Родионова

Никакого. Зачем он дома?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В детстве

Вика Родионова

Ну в детстве. Зачем?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ж не спрашиваю о хранении,о том какой костюм на утренниках был

Вика Родионова

Еще раз. Какие утренники если я дома была

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Откуда мне знать где вы были в детстве,вопрос тем кто это помнит и был на утренниках в дет садике и школе.

Liza

в саду снежинка конечно

Низуми

Долбаная снежинка❄❄❄

Оксана Ли

снежинка елочка кукла

Георгий Клинцов

БОЛЬШОЙ И КОРИЧНЕВЫЙ.

Наталья Мельникова

Снежинка. Неваляшка.

Вчера Свалился С Луны

Зайки-попрыгайки 😗

Дмитрий Макаров

Мне не нужен костюм

Андрей Хованов

Мушкетёра, помню

Елена Данилова

Красная Шапочка