Елена Дударева

мой отец военный пенсионер почему он не получил пенсию, обычна она приходит перед новым годам но не прешла и 4 числа

в чем дела кто ни будь знает

мой дядька живет Воронеже тоже не получил

Владимир Кулаков

Значит почта или Пенсионный фонд так у вас в регионе сработал плохо.

Екатерина Балашова

Думаю, вам не надо ждать отцовскую пенсию, а надо пойти и подработь самому.

Евгения Карпеченко

В Москве пенсию выдали перед Новым годом.
Не знаю ваше место жительства. Звоните или идите в Пенсионный фонд вашего региона.

ОК
Оксана Кунцевич

Может ваш отец не говорит вам что получил пенсию.. . боится вам доверять, тем более праздники....

Инна Плужник

19 декабря уже пришла. Узнайте в военкомате.

Евгений Муратов

Военная пенсия за январь поступила на карточку 20 декабря.

Лидия Рослая

Мне вчера деньги перечислили.

Екатерина Шестак

Все уже давно получили (19 - 21 декабря) , надо папу "допросить с пристрастием".

Вова Ходяков

Пенсия была зачислена на карточку 20 декабря уже с надбавкой, надо разбираться в военкомате