☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос к женской половине Спрашки)🌺 В конфетно-букетный период, когда Вы собираетесь на свидание, Вы пытаетесь узнать у мужчины, в каком стиле он будет одет, чтобы одеться соответственно его стилю? Дабы не получилось так, что он - в спортивной майке, шортах, сандалиях/кроссовках/кедах и бейсболке, а Вы - в красивом романтичном платьице, маленькой сумочкой и босоножках на каблуках... (летний вариант) 🙂

326
15
1
Ответы
Мария
Мария

Вот честно вообще никогда не задумывалась о том во что будет одет мужчина... Всегда спрашивала как будем проводить время и куда пойдём и соответственно одевалась))

3
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это всë понятно)) А если, например, хотите пойти на прогулку в парк и зайти в кафе? Тут можно одеться, как угодно))) Кроме вечерних нарядов, наверное))

1
Мария
Мария

Вообще я одевалась чтобы мне было удобно и чтобы не сразу могли раздеть)))

1
La Testa
La Testa

Раз пришла знакомая на свидание: боди с рисунком pokemon, юбочка и гольфы в мелкую сеточку и босоножки, имела вид школьныцы второклашки

13
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Со всеми такое бывает, и все (со временем) всë это переживают, а потом продолжают жить, встречаться, общаться и т.д.

1
La Testa
La Testa

Надоело, 11 лет

1
La Testa
La Testa

Встречался

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. И это пройдëт.

1
Татьяна
Татьяна

Когда придёт, тогда и смотреть буду))) Но главное, чтобы не в сланцах или сандалиях с носками))))

3
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, вот, пожалуй - это самое главное))) 👍👍👍😁

1
Татьяна
Татьяна

🤭🌻

1
Ви
Виктория

мне вообще без разницы во что он одет. лишь бы лпрятно и меня радовал

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

у нас свидания были во вторую смену на току. Зерно сушили ворошили

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Если только это не первое свидание...

0
0
Шепот
Шепот

Нет! Как приду так и приду

0
0
Марина
Марина

Тоже мне, проблема.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не задумывалась.

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не пытаюсь

0
0
ВК
Василиса Котлова

Нет))

0
0
To
Toshka

нет

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да

3
0
Другие вопросы
Я брала кредит год назад, в сумму включили страховку. точнее деньги дали на 10 тысяч меньше. реально ли вернуть?
может ли муж атсудить жилье приобретенное до брака проживший 6 лет в браке
Иногда надо замолчать, чтобы тебя услышали. Объясните смысл этого высказывания!
СИЛЬНЫЙ человек никогда не скажет правду через третьих лиц. Он дипломатично раскроет ее сам тому, кому она предназначена
Когда не поздно все исправить?
Вы знакомы с мормонами, что можете о них сказать?
вопрос по обыску в жилище
Хочу скачать отчет по практике. подскажите, пожалуйста где можно скачать бесплатно???
Если нет ни чего в ее глазах... и она последняя в вашей жизни женщина (человек)... как вообще относится к себе...?)
как доказать что бога нет? или он есть? поясните
Может ли работающая пенсионерка оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет??
Почему дерьма не хватает, а золота много и хранится дольше.
подскажите как написать заявление на продление отпуска если больничный лист был с 10.10.12 по 19.10.12 а отпуск 15.10
хочу купить квартиру, в доме общий котел на горячую воду и отопление, могу я отказаться от теплоснабжения полностью?
помогите с вопросом?? ? За ранее спасибо!