☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос к женской половине Спрашки)🌺 В конфетно-букетный период, когда Вы собираетесь на свидание, Вы пытаетесь узнать у мужчины, в каком стиле он будет одет, чтобы одеться соответственно его стилю? Дабы не получилось так, что он - в спортивной майке, шортах, сандалиях/кроссовках/кедах и бейсболке, а Вы - в красивом романтичном платьице, маленькой сумочкой и босоножках на каблуках... (летний вариант) 🙂

Ответы
Мария

Вот честно вообще никогда не задумывалась о том во что будет одет мужчина... Всегда спрашивала как будем проводить время и куда пойдём и соответственно одевалась))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это всë понятно)) А если, например, хотите пойти на прогулку в парк и зайти в кафе? Тут можно одеться, как угодно))) Кроме вечерних нарядов, наверное))

Мария

Вообще я одевалась чтобы мне было удобно и чтобы не сразу могли раздеть)))

La Testa

Раз пришла знакомая на свидание: боди с рисунком pokemon, юбочка и гольфы в мелкую сеточку и босоножки, имела вид школьныцы второклашки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Со всеми такое бывает, и все (со временем) всë это переживают, а потом продолжают жить, встречаться, общаться и т.д.

La Testa

Надоело, 11 лет

La Testa

Встречался

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. И это пройдëт.

Татьяна

Когда придёт, тогда и смотреть буду))) Но главное, чтобы не в сланцах или сандалиях с носками))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, вот, пожалуй - это самое главное))) 👍👍👍😁

Татьяна

🤭🌻

Ви
Виктория

мне вообще без разницы во что он одет. лишь бы лпрятно и меня радовал

Дмитрий Сергеев

у нас свидания были во вторую смену на току. Зерно сушили ворошили

Людмила Канивец

Если только это не первое свидание...

Шепот

Нет! Как приду так и приду

Марина

Тоже мне, проблема.

Вера Гудкова

Не задумывалась.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не пытаюсь

Василиса Котлова

Нет))

To
Toshka

нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да