Ан
Анастасия

Какое отношение у Вас к традиционной свадьбе: пышной, с конкурсами и кучей гостей?

Ответы · страница 2
Алексей Коновалов

Очень Хорошее! Я люблю по гулять на разгульной свадьбе! Особенно когда два дня подряд!

Ст
Станіслав

Нравится. В качестве гостя. Люблю нажраца и натанцеваца в таких мероприятиях

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошее. просто люди уж радоваться перестали как раньше.. оскуднели душой...

Niemand Против Войны

Какие ишо конкурсы на традиционной деревенской свадьбе? Вот драка - это да.

Приятель Жанны Д"Арк

Сейчас трудно найти традиционных гостей, (которые понимают смысл этого).....

Алексей Ухта

Если первая то нормально это но когда так делают вторую третью не понимаю

Ан
Анастасия

Я не понимаю, даже первую.

Алексей Ухта

Странно обычно женщины любят

Ан
Анастасия

С детства не любила, хотя была только на двух свадьбах. Со стороны - очень навязчиво это всё. Конкурсы, особенно.

Алексей Ухта

Ну конкурсы это да )))незнаю у меня скромная была всего три машины обычная столовая ))

Ан
Анастасия

А мы вообще никого не собирали.

Алексей Ухта

Ну это личное дело каждого

Анжела Никулина

Отрицательное...ну если только оценить платье невесты и поесть вкусняшки.

Александр Глушаков

Очень положительно. Русские забывают свои традиции и это ОЧЕНЬ страшно.

Алексей Пимяков

в нынешних традициях сплошного развода . по мне вообще без . а им реклама

Стас Карпов

Просто денег нету но Вы держитесь.Счастья удачи и хорошего настроения..

Anatoly Samborsky

традиционная свадьба - это с мордобоем... и причём тута конкурсы...😜

Николай Запевалов

Показуха,у кого круче, как обычно забывают о традициях свадебных!

Михаил Карпанюк

У меня такая и была. Я не против такой, если уж не слишком пышная.

Сергей Щербаков

Привет Проста жизнен радостное. 🌹😉✌️

Виктор Никитин

Скромная свадьба лучше там больше серьезности и искренности

Александр Сологубенко

Нейтральной, есть деньги -пусть веселятся себе на здоровье...

Наталь

Я пережила три таких. Хотят родственники тусы - пусть тусят.

Андрей Гайдак

Свадьба должна запоминаться, как и любое значимое событие.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! СВАДЬБА, ОНА И В АФРИКЕ СВАДЬБА?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Отношение к традициям положительно, очень приветствую

Константин Раков

Я за скромное празднество, главное что бы было по духу)

Ke
Keks

Не был на таких ,не приглашали ,ну пусть люди тешаться

Ан
Анастасия

Я была 2 раза, но мне не нравится на таких торжествах. Деньги на ветер плюс поздравления или неискренние или всем пофигу, кроме родни.

Ke
Keks

Верю ,один раз сам отказался на свадьбе присутствовать ,а потом и не приглашали ,не люблю большие собрания и шум

Nick Moslem

Дурдом,особенно когда начинают считать после Горько!

Анатолий Шморгун

Если средства позволяют и есть желание - НА ЗДОРОВЬЕ!

Степан Удилов

Зачем вся эта куча когда выбираешь одного человека?