Чанга Чунга Чунгович

Бывший уже друг поступил по отношению ко мне непорядочно в 2014 году. И только в 2017 году он позвонил, чтобы извиниться и сказал, что хочет в честь своего извинения пригласить меня посидеть в ресторане и поговорить. Я сказал, что я согласен и что готов буду принять его приглашение и что буду ждать его звонка. Он не позвонил до сих пор... Я не стал ему звонить с напоминанием, так как считаю некорректным напоминать человеку о его таком обещании.
Вопрос: Зачем же он тогда звонил мне в 17 году и высказывал своё извинение с предложением посетить ресторан? Как вы думаете?

Ответы
Златка Золотая

никак...и вам не стоит думать...отпустите вашего друга. Простите ему все и отпустите. Буд-то его и не было.

Чанга Чунга Чунгович

Да обидно как-то. Почему он так со мной поступает?

Златка Золотая

не надо копаться ..это бесполезно для вас

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю, что бесполезно. И дружба-то была, видимо, фальшивая.

Златка Золотая

не копайте

Чанга Чунга Чунгович

Так, бывает нахлынут воспоминания. Поэтому он и бывший. Спасибо за понимание.👌

Ви
Виктория

он соскучился по вашему телу и сексу с вами. что тут непонятного. вы же когнчно же отказали?

Наталья Грибова

А если он нынче жив, здоров и хорошо себя чувствует, то это не уже друг...

Чанга Чунга Чунгович

Да я узнавал через посредников: он и жив и здоров. Да, конечно, какой он уже друг. Он предал нашу многолетнюю дружбу

Наталья Грибова

По вопросу, полагаю, что Вы друг настоящий. Не стоит он Вас!🌺

Чанга Чунга Чунгович

Да, я очень ценил нашу дружбу. А она оказалась фальшивой

Ѻлегъ

Йоханан, а тебя это на столько задело, что ты решил поделиться с нами?

Чанга Чунга Чунгович

Да, очень задело. Меня всегда задевают непорядочные поступки людей.

Ѻлегъ

а тебе не кажется, что это, как то, по бабски?

Чанга Чунга Чунгович

Что по-бабски? То, что я поделился и рассказал что у меня произошло в жизни? Вы как-то неуважительно и унизительно относитесь к женщинам, наверное..... Или к мужчинам...
А у Вас всё гладко в жизни было с друзьями-товарищами?

Ѻлегъ

Йоханан, меня сильно напрягает, когда мужик(?) начинает жаловаться на жизнь и обстоятельства ...извини, но ты баба, судя по твоему поведению

Ѻлегъ

ну да, реакция не мужчины, но бабы 🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Вот уж истинно по-бабски - так это всегда уходить от предмета обсуждения и переходить на обсуждение личности. Так всегда поступают только бабы, у которых мало интеллекта. Ни один мужик ни здесь, ни в жизни среди моего окружения никогда не ведёт себя так, как повели себя Вы: не имея ни малейшего авторитета для меня, нося бабскую (скорее девичью) причёску, что-то там вякать и лезть ко мне с незапрашиваемой оценкой меня самого.
Да, я замечал, что так как Вы ведут себя не только бабы, но и уголовнички бывшие и реальные, типа "сидел(сижу), знаю жизнь и людей лучше всех"

Юлия Пак

Зачем мне думать о вашем неплрядочном "друге"? И вы не думайте.

Чанга Чунга Чунгович

Да так уж, нахлынули воспоминания. 🖐🖐

Юлия Пак

Бывает. Знакомо.

Огнелюбивый Панд

Совесть вдруг проснулась - а потом уснула опять)

Чанга Чунга Чунгович

Да, похоже на то

Людмила Канивец

Вы за чем-то ему понадобились...

Чанга Чунга Чунгович

Когда-то давно - да, я помог ему с работой...

Людмила Канивец

Скорее всего, ему опять нужна была Ваша помощь! И простите, конечно, но неужели это так для Вас важно?! Переступили и забыли!

Чанга Чунга Чунгович

Да, наверное, так и надо.

Artur Sova

Чтоб вы о нем помнили

Чанга Чунга Чунгович

Да я уже почти забыл о нём. Просто нахлынуло немного. Так бывает

Rima Kravcenko

нет мани мани видимо

Чанга Чунга Чунгович

Да я бы заплатил и за себя и за него, - это вообще не проблема

Rima Kravcenko

считает виновным себя