Оксана Видадьевна

Какому количеству женщин (мужчин) вы говорили "люблю"?

Ответы
Серый

Мой принцип любви наверное женский - как говоритете: "ну что он в ней нашёл чего нет у меня". По этому я всех женщин люблю у которых есть талия. P.S. поэтому и жену люблю и не собираюсь бросать, и любовницу люблю, и соседку хочу, и ...

Серый

Как то так.

Юр
Юрий

Верил, что эти слова что-то значат. Сейчас знаю, что это всего лишь вежливое приглашение к отношениям (или к сексу), не более того.

(◆_◆)

Одной. Больше делать этого никому не буду. Слишком негативный опыт был. Надо поберечь мотор.

Оксана Видадьевна

Не надо из-за одной всех считать тварями🤷‍♀️

(◆_◆)

Надо. На всякий случай.

Оксана Видадьевна

Из-за этого вашего опыта хорошая девушка пострадает, так нельзя. У меня тоже был негативный опыт, да такой что вам и не снилось, но я считаю не все мужчины одинаковы

(◆_◆)

Не пострадает. Я всё равно урод. И нормальных давно всех отпугнул уже.

Оксана Видадьевна

Потому что прошлое не отпустили, а это необходимо. Отпустить и забыть и пусть катится ко всем чертям

(◆_◆)

Нельзя. Это ж могилы наших.

Константин

Ой, не помню, честно говоря. Что-то было в шутку, так чтобы серьёзно - шестерым, наверное.

Андрей

По-моему, вообще не говорил. Но часто утвердительно отвечал на вопрос: А ты меня любишь?

Геннадий Голубев

Как ни странно первым не умел, просто любил. А последним говорил, но любил не очень.

Оксана Видадьевна

Мужчины странные создания..

Геннадий Голубев

Эт... точно.

Кот Кот

Одной и сразу получил по морде
После чего я решил что это дело крайне вредное

Владимир Асиновский

Разве всех вспомнишь........... По тверёзому двоим. А по пьяне уже и не помню

Lady Winter 🇷🇺

Ах, что ни сделаешь в порыве чувств!))) Можно я не буду считать..?)

Александр Грызлов

Если говорю то в шутку, а то тут некоторые буквально принимают

Олег

Впервый и последний раз. Это как грабли. Повторять не хочется

Анатолий Селиванов

Четырем. Матери . бабушке, сестре и жене....Думаете я ветряный?

Гена Лозовой

у вас красивые хитренькие глаза-ну как вам не сказать люблю

Оксана Видадьевна

Обычные глаза)

Гена Лозовой

обычные но красивые-с игринкой

Оксана Видадьевна

Просто неожиданно сфотали🤣

Владимир Ефимов

Главное это надо не говорить, а демонстрировать любовь.

Па
Павел

Только двоим. Это Андрей, мой сын, и Сергей, мой супруг.

Оксана Видадьевна

Какая то сказка прям у вас получается)

Андрей Павлович

Мой папа не лжет!!!

Оксана Видадьевна

Здорово придумано😆

Андрей Павлович

Драздраперма Анатольевна бросила меня. Паша купал меня, кормил с бутылочки, менял мне подгузники, массаж делал.

Оксана Видадьевна

Приятного вам курения😂

Игорь

Надо посмотреть в записной книжке. Память уже не та.😁

Оксана Видадьевна

Посмотрите, потом напишете😂

Игорь

🙂

Андрей Науменко

Тому, которому говорил. Количество не имеет значения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот если бы знала, что Вы спросите- записывала бы!

Георгий Клинцов

Нужно было на прикладе карабина делать насечки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знать бы! А то ведь как? Уходишь- счастливо! Приходишь- привет!)))

Оксана Видадьевна

Неужели так много любили?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем я буду здесь душу наизнанку выворачивать?!

Оксана Видадьевна

Да никто не заставляет выворачивать, просто вопрос

Clan

Каждый раз, когда вхожу. Буквально: "люблю я это.."

Ольга Просто ******

Говорить..и так думать...две большие разницы...

Алекс Венцель

Не считал, но точно несколько раз говорил...

Дмитрий Каракозиди

Говорил не многим, а вот писал, в спрашке...

Оксана Видадьевна

Вам отвечали взаимностью?

Дмитрий Каракозиди

Некоторые юмор понимали, некоторые... а вот несколько красавиц....истерику закатывали:"Да Што вы ко мне пристаВаите, да вы приставайте к старухам и т.д. Вот как здЕсь можно пристаВнуть? Ума не приложу.

Ася Сонина

Одному человеку. Остальным не говорила)

Алексей Генералов

Уж и не помню. Кто запомнит столько лиц!

Елена🇷🇺

Я всех люблю, таких людей очень много.