Игорь
Игорь

Согласны вы с такой мыслью, что человек со временем не меняется. Меняется эпоха, технический прогресс, экология, но не человек? Пример может и глупый, но возьмите нудистский пляж в доисторические времена и в 22 веке? Каждый ведь всё равно будет искать место под солнцем и неважно какими путями.
P.S. Почему нудистский? Потому что на пляже и в бане все равны.

268
15
0
Ответы
Се
Сергей

не могу согласиться. меняется спонтанно в результате жизненного опыта... ставя перед собой цели.. решая сознательно задачи.. прилагая усилия .. приобретаются и опыт и знания и тп... также влияют война.. несчастный случай.. смерть близкого.. когда происходит переоценка ценностей...) ... вот если человек не самосовершенствуется по жизни... не пытается добиться чтобы у него получалось.. течет по течению жизни..так и то меняется... деградирует

5
0
Игорь
Игорь

Вы своим ответом только и подтвердили, что человеку нужно то или другое, что бы быть... А если лень или не получилось самосовершенствование? Вопрос в том, что человек подстраивается под изменившиеся обстоятельства, но не меняется качественно.

1
Се
Сергей

🤦‍♀️🤷‍♀️

1
Игорь
Игорь

Женские смайлики. Корнет, вы женщина?

1
Се
Сергей

действительно есть и мужские... буду знать спасибо🙂

1
Игорь
Игорь

🙂

1
~L
~Eva Lansca~

Ну нет . Тут есть элемент лукавства . В баню ходят по необходимости здоровья ! А вот пляж , тем более нудистский , это развлечение . Поэтому сравнивать только в бане

1
2
Игорь
Игорь

🙂

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Условности, предрассудки в среде людской, как оберег и кожа....
Так проживают все слои общин: - и нищий, и вельможа..

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Разница только в том, что в доисторические времена такие вопросы человека вряд ли интересовали.))

0
0
Та
Татьяна

я , думаю, что и человек меняется. человек живёт, чему то в процессе жизни учится, переосмысливает

2
0
Игорь
Игорь

Он не меняется, он подстраивается. Это не спор с вами.

1
Та
Татьяна

так все равно выходит меняется

1
Павел
Павел

Человек сам по себе не меняется, его меняет (подстраивает под себя) социальная среда.

2
0
Игорь
Игорь

Согласен. Среда подстраивает, но не человек меняется.🙂

1
Павел
Павел

Конечно

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Не согласен. Меняются но по странной схеме.по кругу.из века в век одно и то же..

0
0
ВС
Владимир Сержант

Да, по сути, человек - всё тот же.....

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не меняется,но приспосабливается

4
0
Игорь
Игорь

Да, но ведь никто не меняется. Тут проскакивает один и тот же вопрос - каков будет человек будущего?🙂

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

приспособленец

1
Игорь
Игорь

Так и должно быть, когда человеку нужно выживать не из-за среды обитания, а из-за правил, кем-то ему навязанных.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

видимо так

1
ЛК
Людмила Канивец

Согласна с Вами, люди не меняются!

1
0
Игорь
Игорь

Так и должно быть. 🙂

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

естественно

1
0
Игорь
Игорь

🙂

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔😌

0
0
Улугбек
Улугбек

Равны-ли...?

3
0
Игорь
Игорь

Равны!

1
Улугбек
Улугбек

Толерантные, что-ли...?🤣🤣🤣😍😂😇

1
Игорь
Игорь

Толерантность - это к Западу.

1
ГД
Галина Дикова

да

1
0
Игорь
Игорь

🙂

1
Другие вопросы
сын запросил хар-ку с места работы, получил отказ и предупреждение вслучае запроса с дадут очень плохую характеристику.
Всем привет! Подскажите пожалуйста при трудоустройстве нужно ли платить работодателю! В конкретном случае фирма"Тюменьреги
когда стоит делать отдых от тренировки в треннажерном зале на неделю ?!
противозачаточные таблетки джес
где можно посмотреть матч реал галатасарай на русском скиньте ссылку плиз =)
подскажите!!! ирске заказать торт мальчику на 1 годик??? или может где-то сразу можно купить, не заказывая? спасибо!
кто-нибудь отдыхал в Абхазии в 2012 или в этом году? расскажите как там. . .
Подскажите, стоит ли покупать назальный аспиратор Чистый носик? или можно и без него обойтись.
Холодно ли в брусовом доме зимой?
Вопрос о HR-менеджерах
угадайте счет матча Ак Барс - Трактор? Первому угадавшему лучший ответ, или хотя бы ответьте кто победит?
Добрый день! У меня задержка менст-ции 7 дней. Тест на бер-ть отриц-й. Вздутие живота. Что это?
рассчитать пенсию самой
Думаю на кухне фартук из закаленного стекла поставить. Как вам такой материал (мнения)?
Ребята, помогите сложить свадебный бант!!!! Каким он размером должен быть?