Наталь

🖼

Ответы
Игорь Морозов

По меньше увлекайтесь современным чтиво и больше будьте на свежем воздухе , иначе , для вас точно откроется магический портал !

Дмитрий Сергеев

главный герой фильма Азазель а вот как книга называется не помню Азазель - это крепост на сегодня на территории Турции

Наталь

Главного героя книг Акунина зовут Эраст Фандорин. Вы - гомосексуалист?

Дмитрий Сергеев

я не знаю кто он в сексе но вел он себя как настоящий офицер

Victor. By

вряд ли вы читали такую литературу, хотя...
Валерьев Андрей - СЕРИЯ - ФОРПОСТ. главный герой очень харизматичный

Наталь

Я аудиал. Могу сколько угодно долго удерживать внимание на звуке))

Victor. By

лежал а больнице, под температурой, от безделия слушал, книга показалась такой фигней, скандин.детектив, мнего незапоминающихся имен, названий, терял суть, перематывал, бросил в полной уверенности что книга муть...спустя месяц решил повторить с самого начала, оторвыться не могу, 3 сезон уже слушаю...вот сто с нами COVID делает

Наталь

Пока мы смеёмся - мы непобедимы)

Victor. By

опять же плюс минуты к жизни...что посоветуешь к прослушиванию понравившееся? со своей стороны предложу Янагихара Ханья - Маленькая жизнь [Дмитрий (ДД) Хазанович, 2017 г., 192 kbps, MP3] современный роман...если не читала, думаю понравится...ссылка для скачивания с рутрекера: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5360225

Наталь

Доброе утро!
Посмотрела аннотацию к Вашей рекомендации. При всем уважении- категорически не моя тематика. Не люблю я драм. Но спасибо за намерения! Искренне!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аххха))) ну уж с заурядным типом точно не связалась бы))) О! Чингачгук!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не люблю трогательных персонажей. Мне противоречия подавай!

Наталь

А вот силилась и таки не вспомнила в рус. лит ни одного харизматичного мужика!! Все...страдальцы, прости господи...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это специально, думаю

Наталь

РеализЬм)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб воспитывать поколения на "киселе"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Джульеттой.... когда мне было 17...................

La Testa

В мир происходящий в произведении?

Наталь

Ага) Есть такая дама в этом пространстве?

La Testa

Возможно и есть...

Sonik In The Фингерс

О бедной фанатке замолвите слово...

Де
Дерсу

Разумеется с Анной Карениной.

Се
Сергей

... с Соней Мармеладовой 😄😁

Наталь

Да... огромная душа!!!

Се
Сергей

согласен

Ан
Анатолий

С Сонькой золотой ручкой...

Наталь

О! Яркая личность! Но она - реальный человек, а не персонаж.

Ан
Анатолий

Вроде да, но еще Княжна Тараканова...

Наталь

Авантюристка))

Сам Самыч

Своих фантазий хватает...

Наталь

😉

Тссс...

Рет Батлер однозначно))

Наталь

Какой мужчина!!!!!! Сама была увлечена этим образом!!!!!!!

Тссс...

Вот вот

Леди Иск

С Робертом Локампом

Наталь

👍👍👍

Solomon Benamuki

С княгиней Ольгой..!

Самец Пчелы

Виртуальный секс?)

Наталь

А лапки не коротковаты у тебя для этого занятия?

Самец Пчелы

Уточните почему?)

Artur Sova

С богоматерью

Artur Sova

С богоматерью

Раиса Бобкова

С Печориным...

Наталь

Трудная любовь...

Раиса Бобкова

Такую хочу)))

Наталь

В юности я тоже была очарована.

Раиса Бобкова

Я теперь в зрелости хочу повторить...

He
Helen

🖼

Александр

Хм...

He
Helen

Что?

Александр

Однако выбор странный, такой ужас!Плюс в шубе...Я понял! Именно в шубе дело!

He
Helen

Точно!!! Шубу на плечи, красавца в студию..

Валерия Вангог

С мастером

Гена Лозовой

с Лариной

Наталь

Да.

Гена Лозовой

только он? а балконский

Наталь

А он тут причем?

Гена Лозовой

лит герой

Наталь

Ну и?