Кристина Ермакова

дорогие друзья подскажите... переезжаю жить в екатеринбург из маленького городка... нужна работа на первое время...

хотелось бы чтоб было больше свободного времени, чтоб узнать город по лучше... .
куда можно попробовать устроиться???

На
Наташенька

узнать город-иди в развозчики пиццы например. много времени-ищи почасовую работу. . можно и грузцом подрабатывать (переезды там, разгрузки)

Вероника Катаева

В Ебурге вакансий очень много, иди работать например на завод.