Я Одна Такая

переставляя комп нарушила звук. подумав чем могу заняться? Да зайдука я в спрашивалку тут звук не нужен ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Clan

Давай так: сначала подумав, а потом написав. А то потешно получается...

Я Одна Такая

точно чичаз поправлю

Clan

ок.

Clan

🌷

Василий Про

Сижу за компом, в ухе гвоздиком ковыряю. В друг раз, звук пропал.))

Я Одна Такая

ха ха ну ты даешь. че не ломом?

Василий Про

Лом в одно ухо влетает, из другого вылетает.)

Я Одна Такая

представить страшно

Просто Лёха

Поставь в зеленую и будет тебе звук.

Просто Лёха

Пипец, что у тебя за комп?.. У меня она в середине) Три одинаковых. Средняя - выход звука.

Я Одна Такая

ха ха. Я потом обязательно напишу в чем собака зарыта. Чичаз придет доча

Просто Лёха

ОЧ интересно. Зеленая!))

Я Одна Такая

как и обещала пишу. Все пробовала ,потом бросила , а утром встала,включила и о чудо заговорил😄🤣

Просто Лёха

Устал, наверное, тогда))

Игорь Погребняк

Кто такая "зайдука"???)))...😮🤔😉

Валерий

кака находчивая))

Константин

Молодец