До
Домино

Это транслируется на Федеральном канале. Женщине, выступившей для образца, как делать обрезание, так и не компенсировали стоимость свитера, как стало известно. А ещё, тут многие говорят - не нравится, не смотри. Люди, а Вы, понимаете, что это не зависит, смотришь, не смотришь, за все уже уплачено из ваших карманов, из налогов, которые взяли у вас? Канал дотационный, убыточный, он щедро финансируется госбюджетом и зарплата у таких вот ведущих далеко не равна МРОТ). Толку от ваших слов - не нравится, не смотри. Это и дальше будут снимать за счёт Ваших налогов).

Ответы
Екатерина

Ну вообще, если никто не будет смотреть, то программу закроют из-за отсутствия рейтинга. Да и рекламодателей под неё не привлекут. Так что ваше смотри, не смотри-итог один тут не работает. Другое дело, что вам нравится это смотреть.

Stormbringer

А вы знаете , что каналу Симоньян RT государство выделяет ежегодно денег столько , что хватило бы на бюджет трех небольших городов ? А заграницей 99.9 % телезрителей даже не знает о существовании этого канала .

Григорий

Чтобы свобода слова была соблюдена и нравственность не пострадала , есть предложение такого рода передачи транслировать по платным каналам .Это решит многие проблемы

Гена Лозовой

герман шаевич таких размеров не видел-он в шоке,а кстати,женщинам нравится обрезаный?конечно дурдом что вытворяет Малышева

Морошка

Могла бы и оплатить свитерок))))

Бродяга

тем более что эта шавка малышева имеет 2-е гражданство и то что пропагандируют в сша она это показывает на 1 канале

Ва
Василий

лопаты нет и возможности того кто составляет программы и кормит этой жвачкой..по спине раза 3 ..вместе с ведущей..

Я С Марса

тут можно только переделать слова Булгакова из "Собачьего сердца": не читайте советских газет перед обедом)

Михаил Румянцев

Если знаешь, что будут снимать, не зависимо от нашего мнения, так чего же возмущаться то.

Valentina Manvag

к счастью телевизор у меня не работает уже 3 года,захандрил Триколор и решила -Ну его

Борис Толстошеин

вот это то и хреново....оплачиваем содержание каналов которые мало кто смотрит....

Мирумир

А что мы можем сделать . Гас не спрашивают. Куда хотят туда тратят.

Анна

Перестанете смотреть и обсуждать, перестанут показывать.

Андрей Евдокимов

Вопрос о Малышевой, это вообще предмет бессодержатель

..
...

Да и пусть снимают.Мне от этого не холодно не жарко.

Гарсон №2

Ленки бы в порно индустрию идти , там научат .....

Андрей

Налоги эти мы в любом случае не увидим

Огнелюбивый Панд

А ты смотрел фильм "Идиократия"?

Огнелюбивый Панд

Вот потихоньку, помаленьку - туда и двигают подобные передачи)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что поделать ,наше дело терпеть

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Путину нравится. 🤷‍♂️

Анатолий Аблеев

Согласен с вашим мнением..

Сергей Никифоров

Что -делать то?

..
.... .... .... ♡

Дура какая то

Александр

👁️‍🗨️

Марина

Да да да