Юлиана

Так, про религию было, про татуировки было, про ебщество было. Теперь про машинки))) ну, как так-то?))) 🖼

Ответы
Rita

Так это плохо что девушка это минус.

Юлиана

Не, обычно "водила девушка" приписывают, имея ввиду, что машина в идеале: в салоне чисто, не мята, не бита То все вовремя)))

Rita

А коробка передач, а сцепление.

Юлиана

Ну, рав мой и митсубан были куплены после женщин. И сцепление и коробка в норме. ниву и ниссан после мужчин пришлось перебирать, ниву капиталили, ниссан через год продали на разборку

Зелёный Кот

А вот это парадокс)))) 🖼

Юлиана

))))

Прихадите К Нам На Сеновал

про ебщество ну оч интересно

Юлиана

Аххах. Вопросы, вроде, активны)))