До
Домино

А.Лазарев назвал «омерзительной дрянью» постановки Богомолова По его словам, Богомолов поставил в «Ленкоме» два спектакля — »Борис Годунов» и «Идиот». «И превращаются эти два произведения русского искусства в омерзительную дрянь», — отметив, что не смог досмотреть даже первый акт. Как он рассказал, актриса, играющая Настасью Филипповну, в спектакле «сидела за решеткой и детским голосом рассказывала про менструальную кровь». Также в постановке Богомолова есть момент, когда «Пушкин пошел пописать в кусты». Лазарев заключил, что русскую классику нельзя втаптывать в грязь. Билеты на спектакль Богомолова стоят от 15 тысяч рублей и выше. Вы согласны с Лазоревым, что нельзя так издеваться над классикой. Вам интересно смотреть на Пушкина писающего в кусты и рассуждения о менструации из уст Настасьи? Что Великого в Богомолове? Я не понимаю. А Вы?)

Ответы · страница 2
Марина

И я не понимаю. Я больше не хожу в театр

Солоха

А кто сказал, что он великий? В чем его величие???Его похоже в детстве обижали... Женился сначала на Мороз, потому что у нее папа...Потом на Собчак, по той же причине...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и он про то написал что величия нет .. и быть не может.

Igor Kulikov

а я и не знаю кто это,и знать не хочу

А. П.

Ленком за гос. счёт содержится...

А. П.

Я лично 15 тыр. ни за какое зрелище платить не буду. Но кто-то ж ходит на всё это.

А. П.

Искусство для элиты. А элита вся извращенцы.

Андрей Науменко

Не знаком с его творениями.

Андрей Науменко

Я тоже подумал, что и так переживу.

Андрей Науменко

То есть, человек, воплощающий "совок", обвиняет людей в том, что они "совки", так как не были мразями и карьеристами?

Андрей Науменко

Это типично - тех, кого использовал, хаять и поносить.

Андрей Науменко

За эпатаж. Пост-модерн, отрицание отрицания. Диалектика, так её через растак.

Георгий Клинцов

Богомолов и его жена мрази.

Георгий Клинцов

Я БЫ ИХ НЕ ВЫПУСКАЛ НИ НА СЦЕНУ,НЕ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ К РЕЖИССУРЕ.МРАЗИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА.

Solomon Benamuki

Да педики они там все..!

Олег Мгинский

Да это черт знает что

Татьяна *

Это какой Лазарев?

Татьяна *

Знаю! Уважение ему за это!

Александр

и я не понимаю

La Testa

да мне пофиг

Владимир

гнать его

Александр Ипатов

Щ