До
Домино

А.Лазарев назвал «омерзительной дрянью» постановки Богомолова По его словам, Богомолов поставил в «Ленкоме» два спектакля — »Борис Годунов» и «Идиот». «И превращаются эти два произведения русского искусства в омерзительную дрянь», — отметив, что не смог досмотреть даже первый акт. Как он рассказал, актриса, играющая Настасью Филипповну, в спектакле «сидела за решеткой и детским голосом рассказывала про менструальную кровь». Также в постановке Богомолова есть момент, когда «Пушкин пошел пописать в кусты». Лазарев заключил, что русскую классику нельзя втаптывать в грязь. Билеты на спектакль Богомолова стоят от 15 тысяч рублей и выше. Вы согласны с Лазоревым, что нельзя так издеваться над классикой. Вам интересно смотреть на Пушкина писающего в кусты и рассуждения о менструации из уст Настасьи? Что Великого в Богомолове? Я не понимаю. А Вы?)

420
42
1
Ответы · страница 2
Марина
Марина

И я не понимаю. Я больше не хожу в театр

0
0
Солоха
Солоха

А кто сказал, что он великий? В чем его величие???Его похоже в детстве обижали... Женился сначала на Мороз, потому что у нее папа...Потом на Собчак, по той же причине...

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и он про то написал что величия нет .. и быть не может.

1
IK
Igor Kulikov

а я и не знаю кто это,и знать не хочу

0
0
АП
А. П.

Ленком за гос. счёт содержится...

2
0
АП
А. П.

Я лично 15 тыр. ни за какое зрелище платить не буду. Но кто-то ж ходит на всё это.

1
АП
А. П.

Искусство для элиты. А элита вся извращенцы.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Не знаком с его творениями.

4
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Я тоже подумал, что и так переживу.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

То есть, человек, воплощающий "совок", обвиняет людей в том, что они "совки", так как не были мразями и карьеристами?

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это типично - тех, кого использовал, хаять и поносить.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

За эпатаж. Пост-модерн, отрицание отрицания. Диалектика, так её через растак.

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Богомолов и его жена мрази.

3
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Я БЫ ИХ НЕ ВЫПУСКАЛ НИ НА СЦЕНУ,НЕ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ К РЕЖИССУРЕ.МРАЗИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА.

1
SB
Solomon Benamuki

Да педики они там все..!

0
0
ОМ
Олег Мгинский

Да это черт знает что

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Это какой Лазарев?

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Знаю! Уважение ему за это!

1
Александр
Александр

и я не понимаю

0
0
La Testa
La Testa

да мне пофиг

0
0
Владимир
Владимир

гнать его

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Щ

0
0
Другие вопросы
Если Сестра 13лет с 2 братом паряться в бане голышем все все у друг друга видят это онрмально?или стоит стесняться!!!
кому назначали ЭССЕНЦИАЛЕ форте на 35 неделе. Для чего и какие результаты после приема
я родила в 30 недель когда можно малышу ставить прививки?
Православные, какой сейчас год от сотворения миря?
В чем соль сказки "Лиса и журавль"?
Сколько зарабатывает ветеринар?
загадка више калена ниже пупка дирка такая што влезит рука. ати што падумал
Нужно ли заводить щенка для обучения работе кинолога?
существует ли ещё красная плесень кто знает.
Со скольки можно принимать Постинол ?
Хочу пробовать поступать в колледж Табакова, вот требования внутри, хочу спросить, что порекомендуете выбрать
Скажите пожалуйста полный адрес Екатеринбургского судоходного порта???
Посоветуйте пожалуйста бойцовский клуб в Москве и Области, только чтобы не далеко от Одинцово
Подскажите заклинание для руны-"лагу"
Какой номер паспорта в турции (пример). Он у них вроде T.C. Kimlik No называется?