Алексей Жидков

существует ли ещё красная плесень кто знает.

Mister X

Кажись она канула в лету, хотя в сети скачать ещё можно

Дониер Зияев

А то) ) Пол европы уже кормим, а вы не в курсе.

Сергей Белов

От павела Яцына: Привет всем фанатам "плесени", с Новым годом, Рождеством христовым и вообще с наступлением лета!!!! " Я тут недавно напоролся в газетных статьях на такие высказывания как типа- "Красная Плесень это замечательная украинская группа" или "Яцына Павел - украинский хлопец.. " Должен заметить что за такие высказывания можно получить по ебалу. Если я живу в Крыму то это не значит что я украинец. К сведению всех я чистокровный русский могу даже паспорт показать. И к сведению всех я родился в России а не в Крыму. В городе Краснодаре. Половина детства прошла на родине в России, а потом родители переехали жить в Крым на лучший по тем временам курорт страны такой -СССР в город Ялту. Море, пальмы, бляди, вечный кайф- все это очень пиздато отразилось на моем музыкальном образовании. И не хуй "плесень" называть украинской группой. У нас в группе ни одного украинца нет. И напоследок к сведению газетных долбаебов: надо знать что 95% процентов населения в Крыму- это русские, а не украинцы. Здесь никто по украински даже говорить не умеет. Историю хотя бы надо читать было придуркам из прессы. Екатерина вторая когда выбила турок из Крыма в 1771 году (кстати именно в Крыму Кутузов потерял свой глаз, как это ни смешно звучит сейчас, правда тогда он был еще простым полковником) так вот когда Катерина вторая забрала у Турции Крымские земли в 1771 году, она заселила к 1778 году Крым полностью русским населением. Здесь украинцев с роду не было. А вот во времена социализма добрейшей души человек по фамилии Хрущев подарил Украине Крым со всеми населяющими ее русскими. Всю эту информацию можно найти в любой книге по истории. Для примера порекомендую прочесть книгу А. Р. Андреева "История Крыма" выпущена в Москве в 1997 году издательством Межрегионального центра отраслевой информатики России.
Я всегда прикалывался в своих песнях над хохлами ( по доброму конечно прикалывался) и после этого пресса называет плесень украинской группой? Пидоры неблагодарные!! !
Всем фанатам плесени удачи и благополучия, а всем долбаебам хуй в жопу. С приветом Яцына Павел.
Кстати в тайге уже расцвела конопля!!!