Ва
Варвара

Всем привет, я бы хотела у вас спросить как мне уговорить маму купить вторую морскую свинку? у меня уже есть одна, девочка, ей очень скучно, но мама мне говорит, типо, они болеют её кормить нужно больше , и такие же типичные аргументы, мне 13 и я все делаю сама, у нас есть даже свои опилки дает папин друг который работает на заводе по дереву, и большая клетка, помогите пожалуйста уговорить, деньги у меня есть и скоро новый год этой свинкой я хочу сделать подарок себе, добиваюсь только разрешения мамы, зарание спасибо😘💕???

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

хорошо,я на нее повлияю-ск стоит свинка иск е лет?скажи ей что ты мама сама знаешь что девочка хочет мальчика

Огненный Муравьед

Вам в Швецию. Там таких животных, по-закону, только парами имеете право держать, потому, что одному скучно...

Ва
Варвара

Вот вот

L'
L'unica

Попробуйте аргумент, что всем нужна семья! Но задумайтесь, ведь они могут начать размножаться и тогда...

Ва
Варвара

Я хочу взять вторую девочку

La Testa

Мальчика можно, но они часто рождаются, а потом их можно использовать в еду, же в южной Америке их едят

Domian-Doc

Я солидарен с мамой. Не нравятся не эти животные. Я бы на твоём месте завёл собаку. Собака это друг.

Ва
Варвара

Собака в квартире? Нееет мы любим больших собак, а их неудобно держать в квартире

Краями Прошёлся

Маму уговорить, это конечно, задача!
Но я бы на её месте не отказал, такому сознательному ребёнку)

Ва
Варвара

Почему сознательному?

Краями Прошёлся

Сама ухаживаешь, всё предусмотрела

Ва
Варвара

Ну да

Краями Прошёлся

Значит уговоришь😌

Ва
Варвара

Надеюсь 😁

Краями Прошёлся

Держу пальчики за Тебя🤞

Ва
Варвара

Спасибо

World See

если ты сама за ней всё убираешь следишь за ней при чём здесь мама? купи и всё,мама и не заметит

Ва
Варвара

Наверное, орать будет

World See

а почему? денег у неё ты не просила,убираешь за ними сама,по какой причине мама будет орать?

Ва
Варвара

Ну она говорит, что у меня до этого было много животных

World See

ну это же хорошо

Ва
Варвара

И не разрешает

Василий Рыбин

Скажи маме что ты на кормежку на обедах сэккономишь. Только не бери мальчика. Проблемы будут.

Ва
Варвара

Я и не беру мальчика, только девочку

Василий Рыбин

Тогда вперёд.

Ад
Ади...

Скажи, что это хорошая примета, когда в доме живёт пара животных)) удача всем женщинам дома))

Ва
Варвара

Правда? Я не знала)))

Ад
Ади...

Сработает?) уговоришь?))

Ва
Варвара

Не знаю, но попытаюсь)))

Ад
Ади...

Удачи🍀🍀🍀

Ва
Варвара

Спасибо))

Анатолий Балаба

Извините, но здесь, не смогу Вам помочь, сильно далеко, а виртуальная помощь, это не реально.

Роман

Скажи маме что если не разрешит, купишь собачку 😏 она будет гавкать и кушать больше..

Андрей Цуканов

эх, у меня 4 кота...... и бывает так.....что человек "растает " уже после появления питомца.

Марат

Поговори с папой, отцы всегда на стороне своих дочерей, пусть скажет свое слово...

Данин

Смотря какое влияние на маму имеет папа. Ну и соответственно как ладишь с папой))

Ва
Варвара

Хорошо лажу

Данин

Ну вот и хитри через папу 😉

Ва
Варвара

Хорошо😁

Алексей Боев

Попросите подругу пусть подарит) а потом уже девать будет некуда, приживется)

Светлана Костина

Почитала про зверьков,и поняла,что с позиции мамы я бы не за что не разрешила.

Светлана Костина

У меня дочки тоже таскали зверьков.Знаю о чём говорю.🙂Кто только не жил у нас.Первое время сами ухаживали,а потом уже то они,то я.

Ва
Варвара

Ну знаете я сама убираю.хотя я и учусь много

Светлана Костина

А почему мама против?

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

лучше пусть прививается с детства любовь к животным.И у компа поменьше сидеть будет.Ответственность,доброта,самостоятельность...да куча положительных качеств развивается.Или лучше за компом пусть сидит,зато проблем меньше?В общем,Варвара...расположи к себе отца в этом деле...объясни ему хорошо...и бери друга своей свинке.Только не бросай потом.А то я тоже пример знаю...у знакомых выпросила кошечку дочка,пока не выросла смотрела за ней всё такое,а потом как кошечка подросла перестала за ней смотреть.Помни главное:мы в ответе за тех,кого приручили!Удачи тебе

Ва
Варвара

Спасибо)

Александр Шляхтун

Купи, принеси и посади в клетку. А когда увидит что их две уже будет поздно!

Ва
Варвара

Спасибо, но мне уже кролика подарили✌

Александр Шляхтун

О! Хорошо! Кролики тоже вкусные!

Андрей Батанов

Они же безобидный,по квартире не гуляют не знаю,по чему Ваша мама против.

Улугбек

Купить себе ещё одну пленницу?!?! И всё - лишь для забавы!!? Хорошо-ли это???

Ва
Варвара

Извините конечно, но у меня животные живут как боги я с ними занимаюсь и все такое

Улугбек

Золочёная клетка - тоже клетка, однако... Кроме того, как это отражается на Вашем окружении??? Они же... тоже нуждаются в комфорте!!!

Ва
Варвара

Никто не говорил, что у меня позолоченная клетка, но она большая ,высококачественный корм , и частые уборки в ней

Ва
Василий

Ревите, падайте на пол, бейтесь в истерике и просите, просите, просите ...

Селия Вымри

Предложи свои услуги взамен. Например, мытье посуды или чистку туалета

Ва
Варвара

Хорошо, спасибо

Даниил Белевитин

А говорят, что молодежь тупеет. Какая логика в мыслях 13-летней девочки.

Ва
Варвара

Спасибо

Михаил Мещанинов

Если только по тихонечку, оккуратно напоминать ей про вторую зверушку

Владимир Беккер

Сделай маме что нибудь хорошее,помогай ей и тогда может и согласится.

Ва
Варвара

Купила 3 подарка ей на новый год все равно не соглашается

Игорь Ивочкин

покупай не подарками, а своими делами

Роман

А вот наплодяться у тебя дома свинки,и что ты с ними будешь делать?

Роман

Поймёте причину отказа,поймёте как с ней схитрить

Ва
Варвара

То что у меня до этого было много животных

Роман

Отвественность."Мы в ответе за тех кого приручили"-возможно в том причина.

Ва
Варвара

Нет, она говорит зачем она мне

Роман

Ответ понятный,твой,а мама твоя думает,что очередная блажь.Что стало с пред идущими твоими подъопечными?