Дмитрий Евгеньевич

Прошу помогите по французкому ничего не царю надо перевести текст. Учебник Loiseau bleu 6 N.Selivanova

Я в седьмом классе ничего не шарю по французскому и нужно перевести текс "Шарль перо" в учебнике скиньте ссылку перевод или просто сюда заранее спасибо) )
P.S. Идиотам не писать типо таких комментов "иди уроки учи" "в школе учиться надо"

Sergey

Для "идиотов" надо бы текст скинуть.