Наиля Эльдосовна

Как Вы думаете? Если мужчина сделал предложение "руки и сердца", после 8 лет расставания? Что же, всё -таки, Его подтолкнуло совершить этот поступок?

Ответы
Иехидна 🍄

Он сделал выводы, что вы были лучшая в его жизни и осознал пословицу от добра добра не ищут....

Иехидна 🍄

Ну вы же рады!!!))))

Иехидна 🍄

Вернулся кот - гуляка... Накормите, напоите, в баньке дайте попариться и спать возле себя положите... Любая грелка зимой хороша))))

Иехидна 🍄

Зря вы так категорично!!!!))))

᠌ ᠌

Самомнение и практические соображения.. Шлите его лесом туда, куда он 8 лет шагал.)))!

Valentina Manvag

Нельзя доверять и возвращаться к тому, кто однажды предал тебя и от тебя отказался.

Наиля Эльдосовна

Невозможно доверять...

Владимир Коваленко

Наконец то правильно оценил себя; понял свою ненужность знакомым женщинам Наиля!

Владимир Коваленко

Наиля, включай аналитику ума! Вся надежда на неё!

Наиля Эльдосовна

Отказала Слава Богу!

Владимир Коваленко

Наиля, совет всяк дать не прочь, не зная как себе помочь. В личную жизнь с советами лучше не соваться.Вижу, девушка разумная, разберётся. Я кажется прав.

Владимир Коваленко

Ага, значит да!

Ва
Василий

Наверное, поругался стой женщиной, которая была рядом эти 8 лет.

Наиля Эльдосовна

Женщинами скорее всего🤭

Ва
Василий

Возможно.

По
Половинка

Никому оказался не нужен....все его сразу поняли, что он ,,гавно,,

Игорь

Где ты раньше был целовался с кем
С кем себе самому изменял

Игорь

Это слова из песни.

Qugen Wolf

Он осознал свою ошибку сделанную восемь лет назад.

Наиля Эльдосовна

Расчёт у него

Qugen Wolf

Возможно.люди редко меняются.

Наиля Эльдосовна

Почти. Нет

Павел

Уже больше чем любовь, женитесь и живите счасливо

Татьяна *

Жить негде. Или уже бесплатно не дают, а денег нет

Коля

Призрак приближающейся старости и одиночества 🙂

Наиля Эльдосовна

Старость- мудрость.

Владимир Пермяков

работу хорошую потерял вот и решил притулиться!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё тоже что и первый раз,слабоумие и похоть.

Желтый Гном Без Подвязок

отсутствие альтернативы как вариант ответа

Наиля Эльдосовна

Скорее. Я - выгоднее...

Желтый Гном Без Подвязок

это скорее всего)

Костя Кузнецов

То, что не встретил, больше такой женщины

Наиля Эльдосовна

Такую " дурочку" свет не видал.

Александр Чеканов

Может быть опыт, полученный за это время?

Просто Тень..

Думаю любовь и настольная по прошлому..

Go
Goosha

Трудно сказать,надо знать всю историю

Кто Его Знает

Убедился что лучшего не достоин!😢

Кто Его Знает

Ну вот...Нотки сомнений...😉

Наиля Эльдосовна

Вот именно, приходила к мысли "нет"

Кто Его Знает

Приходила уходила...И сама себе не верила...

Собеседник

Ему видимо больше никто не давал.

Александр

Соглашайтесь, не пожалеете.

Наиля Эльдосовна

Хорошо

Людмила Канивец

Сравнил, подумал и решился!

Наиля Эльдосовна

Может быть...

Леонид Писанов

пусть они сами разбираются

🍒 Анастасия 🍒

На рака похоже поведение))

🍒 Анастасия 🍒

Попала?)))

🍒 Анастасия 🍒

У меня бывший муж (рак) через 2 года всплыл, как ни в чем не бывало. У них же 100500 запасных аэродромов, всегда нужна та, которая его будет молча без претензий ждать. А любят они бывших, ну по крайне мере так думают. Живут прошлым. А впечатление то какое производят на окружающих - идеальные семьянины))))

Ерророчка Вышла

Посравнивал, определился)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня вообще умиляют истории, когда мужчины после продолжительных мытарств, являются к дамам как побитые собаки, с признанием в высоких чуЙствах и пониманием ее исключительности))

Ерророчка Вышла

Меня больше умиляют дамы, которые их принимают)) Привет, красота!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это вообще отдельная тема, о которой можно долго говорить)) привет, солнце)

Наиля Эльдосовна

Не думаю, что кто-то принимает...

Ерророчка Вышла

Ну да, ну да))