Go
Goosha

Если Вы здесь только по-общаться и на вопросы по-отвечать,зачем на профиль ставите фото моделей,спортсменок и т.д.?

Ответы
Похахонтас

Здесь уже силлион раз отвечали на этот вопрос. Да потому что как выставишь свое фото, начинают писАть всякие озабоченные дядьки🥺

Go
Goosha

ну так и ставили бы страшные картинки,нет блин красоток выискивают

Похахонтас

А Вам жалко? Что у Вас от этого меняется?

Go
Goosha

много вопросов

Похахонтас

Тогда, что Вы здесь вообще делаете, если Вас так раздражают мои вопросы?😃 И не только вопросы☺

Go
Goosha

не занудствуй москвичка

Похахонтас

Не тыкайте, незаметивший бревна в своем глазу😃

Go
Goosha

тьфу на тебя

Андрей Акбаров

значит сидят врут через слово, бояться знакомых, мужей, жен и скорее всего под чужим именем,от долгов ....

Go
Goosha

лицемерки!

Татьяна Ивченкова

Не у всех есть такие колонны и гардины с ламбрекенами, чтобы сделать приличный снимок как у вас.

Александр Кива

А этот сайт не для знакомств и выражения симпатий, а исключительно для вербального общения

Go
Goosha

я посмотрел твое общение,все только к молодым телкам тянет вербально прислониться-умник хитрожопый

Юлия ))))

наверное что бы не показывать свою внешность и дальше просто отвечать на вопросы)

Милота))

Я поставлю свое, а вдруг тебе приспичит познакомиться, а я не хоцу знакомиться

Андрей Павлович

Я никогда не ставлю на профиль спортсменов. У меня мое фото, мне оно нравится.

Мария Черная

Может из за низкой самооценки, а может шифруются, я тоже этого не понимаю

Go
Goosha

хотят вот так легко стать привлекательными я думаю

Мария Черная

Но зачем? Нужно принимать себя таким, какие мы есть, а мы сами прекрасно выглядим, даже если порой в это не верим

Go
Goosha

я их понимаю на самом деле. как зачем,хочется общения и минимальных затрат. люди отвечают тем кто им нравится внешне

Мария Черная

А какие тут затраты?

Go
Goosha

хорошо выглядеть дорого обычно и требует больших физических затрат

Мария Черная

Возможно

♛ О*Contra Spem ♛

а нам , неприличным людям хоцца приличненько выглядеть😆🤣

Go
Goosha

надо работать над собой

♛ О*Contra Spem ♛

в каких частях - верхних или где ишшо..?

Go
Goosha

желательно гармонично

Зиннур (Октябрьский)

От таких мыслей сознание туманится.🤣

Зиннур (Октябрьский)

С нею лишь только был, когда совсем перестал соображать редким лишь единственным проблеском сознания памятью навсегда застывшим от теплоты отдачи.💃🍦

Надежда Борисова

Ставят молодые,чтобы заинтересовать противоположный пол

Виктория Иванова

Это наверное страшные проститутки так клиента ищут

Go
Goosha

здесь то таких нет думается мне

Виктория Иванова

Фиг знает

Go
Goosha

была одна,ей здесь не понравилась,сказала одни лохи отстойные

Виктория Иванова

Ну может клиентов не нашла

Ир
Ирина

хм...У меня МОЁ фото!(обновляю ежегодно)

Go
Goosha

👍

Ир
Ирина

🤝

Ольга

Мое фото)

Ир
Ирина

👍

Роксана Линдрман

У меня мое. Люди шифруется наверно 😁

Израненное Сердце

августин,августин,подтяниииитесь...

Ар
Арина

Было свое, неадекваты приставали....

Ар
Арина

Шутишь?

Go
Goosha

нет. ты не разбираешься в мужчинах

Ар
Арина

Для меня они люди и обижать не хочу никого....

Go
Goosha

кто они. я о себе сейчас

Ар
Арина

Живите дальше, мешать и не собираюсь...

*Елена Сергеевна*

Может, чтоб их знакомые не увидели.

Go
Goosha

а может и им тоже хочется быть популярными не прикладывая никаких усилий

Елена

Чтоб на вопросы отвечали наверное

Go
Goosha

логично. старым и некрасивым не отвечают.. интересно почему

Бэла

Есть установка поставить фото😃.

Иванутая

А какая разница авка или фото?)

Go
Goosha

есть лица которым лучше не отвечать

Юлиана

Не знаю))) а надо кого? Котиков?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не ставлю и чисто потриндеть

Go
Goosha

в жизни тоже трындишь с кем попало

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять не так?

Go
Goosha

почему опять. я впервые высказываю эту мысль..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я про вопрос, потом продолжение недовольства. Смотрите на мир позитивнее.

Go
Goosha

это вредно быть ко всем милым

Александр Шебалин .

Только своё фото выставляю.

Собеседник

А здесь не Паспортный Стол.

Годана

Но ведь только пообщаться.

Годана

Там было изображение другое

Годана

Да

Годана

И ещё было в виде шута ... скомороха

Go
Goosha

да не шута,а балаклава для велосипедиста!)

Годана

🤔

Fenix🇱🇹

Многие ставят свои фото