Knoppix Uh

Какие торты Вам нравятся?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Бисквитные .Но с правильным кремом.Бывает тортов полно ,а они по вкусу как булочки с вареньем..Даже варенное сгущёное молоко должно варится два часа а не три как принято .пережжёное сгущённое молоко портит вкус.

Владимир Герасимов

Один раз на компанию купили торт. Он оказался несъедобным. Так вот: всем нравятся СЪЕДОБНЫЕ торты. А мне нравятся кроме этого бисквитно-кремовые.

Сергей Горталов

Нравился "Прага", сейчас таких уже не делают. А из современных... более-менее съедобные "Ленинградский" и "Солнышко", остальным вообще не доверяю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только своего приготовления . . . такое действо не доверяем никому! Бисквитно-кремовые, с заварным кремом.

Людмила Серова

Сама делаю из печенья,пряников,зефира и эксперименирую с фруктами и кремами из масла,сгущенки и сметаны!

Peva

Сейчас такого нет. Раньше был....Название ИДЕАЛ. это лепешки из марципана просслоенные шоколадным кремом

Victor. By

даже растерялся, столько перепробовал что нет любимого...дочка тортами занимается, вы понимаете

Омут

Панчо, только настоящий, где чернослива и грецкого ореха в нужной пропорции... )

Ирина Цветкова

Бисквитные, с белым кремом. Ну и классический Наполеон со сметанным кремом

Юлия Пак

Такого теперь нет. "Сказка" назывался. Бисквитный рулет с масляным кремом.

Галина

ЧАРОДЕЙКА . В МОСКОВСКОМ ИСПОЛНЕНИИ. советского производства .

Игорь Погребняк

В Киеве он так и называется.......
У нас- "Крымский Каштан".......

Таяна

Те, которые я сама делаю... с белковым кремом и сгущенкой.

Ма
Марина

Из натуральных продуктов у нас практически все вкусные

Екатерина

Разные, главное чтобы были качественные ингредиенты

Татьяна Черненкова

Мне очень нравится Тирольский пирог с ягодами.👍

Rima Kravcenko

мягкие с творожком свеженьким и приложения к ним

Станислава Яворская

с розочками кремовыми и клубничкой живой😁😆🤣

Ирина Карпова

никакие. только неск видов тирольских пирогов

Вь
Вьюга

От Палыча с черносливом и Прага, тоже от него.

Wi
Willis

Наполеон, Пьяная вишня, Чёрный принц, любые

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тирамису, чизкейк, наполеон, три шоколада

Василиса Евгеньевна

никакие и не пеку. а то в двери не пролезу

Елена Дробчак

Красный бархат...и Романтика...шоколадный

Galka

три шоколада собственного производства