До
Домино

Знаменитый голливудский актер Курт Рассел уверен, что знаменитостям стоит держать при себе свои политические взгляды, чтобы оставаться артистами и выражать себя в профессии, а не в политике. Так он высказался в одном интервью. «Я всегда считал, что мы, артисты — придворные шуты. Поэтому нам следует воздерживаться от каких-либо высказываний, чтобы зрители могли видеть нас в любом образе. Те, кто позволяет себе такие высказывания, теряют статус придворного шута. А я придворный шут». Он продолжает придерживаться старого голливудского правила — всегда оставаться артистом для любой аудитории, в то время как многие знаменитости, включая его дочь К.Хадсон, проявляют политическую активность, открыто симпатизируя вероятному победителю президентской гонки в США Д.Байдену. «Придворные шуты были большой и важной частью многих культур на протяжении всей истории, и мне бы хотелось, чтобы это осталось и в нашей культуре». 🖼 Согласны с ним?

Ответы
Алексей Генералов

Полностью. Артисты, актеры и все остальные из этого сословия должны быть вне политики. Всегда в таких случаях вспоминаю Лайму Вайкуле. Провокатор-журналист спросил её про принадлежность Крыма. Всё как только артист купился на провокацию и начал что-то говорить, это всё, конец нормальной его карьере.

Юр
Юрил

Проституток извозчиков и лицедеев не трогать..Они служат любой власти

Им
Имя

среди них тоже попадаются толковые ребята!👍

Сергей Субботний

слишком длинная мурня, что бы читать её.

Сергей Субботний

о! совсем другое дело. всё понятно. а то, длинное я просто не читал.

Artur Sova

Нет....шоу должно продолжаться

Краями Прошёлся

Трезво, самокритично.Уважаю!

Игорь

Шуты его величества народа..

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Вера Попова

нравятся они мне -оба

Николай Шляхов

Вот это правильно!!!

Надежда Из Сибири.

А вам не кажется. что у нас их и так достаточно

Николай Шляхов

Привет, Надя!

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Валерий

..ну думаю, он прав..

Первая База

Курт Хороший мужик

Сергей Павлович

Согласен.

А. П.

Согласен.

Александр

согласен

Людмила Канивец

Согласна

Желтый Гном Без Подвязок

согласен

Призрак

конечно

La Testa

Мдаа