Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вся правда об Америке
( США)!!!!
НЕ Вопрос!!!!!!

Ответы
Alexandr Tokman

а если сложить горкой черепа людей убитых на гражданской войне и в антибольшевистких крестьянских восстаниях, умерших с голодухи благодаря мудрому руководтву большевиков, растрелянных и умерших в гулаг-е при советах - кучка то побольше выйдет. и это будут черепа людей, а не бедных бизонов.

Анна

Ну некоторые другие страны могли так же складировать черепа своих соотечественников. У любой страны есть плохие страницы истории. Но не стоит по ним делать выводы о современности

Pələng

Уничтожение бизонов в США — бесконтрольная массовая охота на бизонов с 1830-х годов в коммерческих целях, приведшая к угрозе исчезновения этого вида животного в Северной Америке

Ольга Николаевна

То ли дело Российская империя, чьи императоры так любили охоту в Беловежской пуще и существенно сократили популяцию этих животных))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомневаюсь я что они такую горку настреляли

Мирумир

от суки.... это совсем не то, что мочить украинцев на их же территории.. Ляди то какие амеры..... ооооооо

Мирумир

😆

Юр
Юрил

Миллионы просто убитых бизонов.Что бы индейцы остались без пищи☹️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Картинка взята неизвестно откуда и при чем здесь Америка?..🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну их выращивали наверное ж на мясо..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их некто не вырашивала они там жили тысячи лет пока кто-то не решил что они мешают их просто убивали мясо было ненужно

Barba Rossus

Их отстреливали, чтоб индейцам есть нечего было.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гуманизм прям!

Pawel Nowak

А мусорные полигоны в вашей стране? Покажи не стесняйся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это черепа а не мусор черепа убитых существ за просто так!

Pawel Nowak

А тебе зачем такая правда? Что это даст?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывший парк "Серп и Молот" в Москве. Кучка повыше будет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сережка ставил вопрос про эту гору.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаююю чпер картинку имеено у него! Несдержался

Ирма Лаева

бизоны....индейцы....цивилизация...

Ирма Лаева

ну а че....главные просиратели планеты ))

Rima Kravcenko

ддддддддааааааааааааааа.............

Алексей Лушин

Буффалло Билл? Или ошибаюсь?

Алексей Лушин

Садюга.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я то тут причём

Алексей Лушин

Я не тебя! Про Уильяма Фредерика. Коди Тысячи бизонов убил. Не на мясо, не для шкур. Убил и всё.

Татьяна Tatiana

этому фото более 100 лет!

Татьяна Tatiana

все это давно перерабатывается на костную муку

Никита Анохин

Не случайно он взял себе такой псевдоним.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обсолютно случайно взял....

Татьяна Tatiana

🤝....все НЕ случайно!....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрел лекции по психологии! Тема психотипы!! Завёл второй акаунд названия не было поставил первое что пришло на умм

Гена Лозовой

а гора из чего-не пойму

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Черепа это ещё недавно живых сушеств

Марина

А что это?

Светлана Филюкова

это? чтО?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Черепа бизонов

Светлана Филюкова

ни чего себе...

La Testa

Пипец

Людмила Канивец

😱