..
.... .... .... ♡

Почему красавицы и умницы часто бывают одинокими? Почему женщины, практически лишенные недостатков, не могут найти себе пару и создать семью?

Ответы · страница 2
Виктория Пино

Всё очень просто. Женщина ищет сильного мужчину, мудрого, который поведет её за собой, будет принимать решения, возьмет на себя часть забот, а таких мало...Женщина хочет быть за МУЖЕМ! Женщина хочет жить счастливо, хорошо, с удовольствием.... а плохо жить она и одна может.

Miyao Diamond

С мужчинами также! Всю жизнь мучаюсь и пришло мне такое в голову что в природе всё ровненько на весах, если наделила одним забрала другое вот и смотришь и хереишь бедные девочки страдают с такими уродами. Всё чаще хочется чтобы это всё скорей закончилось

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если человек считает, что лишён недостатков, то это значит, что у него сильно завышена самооценка, а нарциссов и выскочек никто особо не любит. "Жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков имеют очень мало достоинств" А. Линкольн

Михаил Зарипов

На их долю не выпадает школа, которую проходят некрасивые женщины. Поэтому они могут быть красавицы, умницы и отличные люди, но у них нет тех негативных уроков и мотиваций, которые помогают разглядеть, оценить и не обидеть того, кто им нужен.

Марго Винтер

Набираете номер страшненькой??

Михаил Зарипов

Для меня она уже не "страшненькая", а женщина, с которой я буду рад пообщаться и посидеть в ресторане.

Марго Винтер

Значит, у ней полно внутреннего обаяния)))).. А с такими всегда забываешь об их внешности))) впрочем, как с любым харизматичным человеком)))

Михаил Зарипов

Это точно :-))))

Здравствуй, Это Я!

Потому что такие женщины любят и ценят себя, поэтому не согласны на абы кого. Менее непритязательные могут найти себе пару гораздо быстрее. Но первые предпочтут быть одной, чем с такими мужчинами, на которых согласны непритязательные.

Александр Кузнецов

ну основная причина - об их существовании просто никто не знает. а прочие причины банальны - с этим комплексом идеального человека далеко не многие могут жить, ведь на их фоне многие будут выглядеть хуже, что не все могут выдержать.

Александр Волков

Потому что не зря говорят - "2 сапога - пара". Чем идеальнее женщина/мужчина, тем труднее им подобрать подходящую половину - идеальных не так уж много. А жить с кем придётся, чтобы мучиться самому и мучить другого - как-то неправильно.

Ди
Дима

Да, замечал среди своих знакомых девушек, все именно так… скажу одно - психика.. постоянно съедают себя, словно они недостаточно хороши в своих глазах.. как те люди, что болеют анорексией и им кажется что они наберут лишний вес …

Ma
Marina

Повышенные требования к мужчине. В основном одинокие женщины самодостаточны, имеют какой то капитал, в материальном плане, не хотят терять личный комфорт, устоявшиеся привычки менять не желают🙅‍♀️, да много причин)🤷‍♀️

Юлия Пак

Потому, что красавицы и умницы считают, что это мужчины должны их искать и соответствовать. А таких нынче нет. Лазать на самый верх яблони, где висят самые сладкие и красивые яблоки лень, когда внизу полно падалицы валяется.

Ел
Елена

Потому что женщины с обычной внешностью почему то считают себя красавицами и умницами, а на самом деле никакие они не красавицы и не умницы,обычные тетки со стандартной внешностью и завышенными требованиями к мужчинам

Игорь Шарипов

Потому как слишком высокого мнения о себе любимых)опуститесь с неба на грешную землю(где обсалютно не бывает людей без изъяна)и будет вам счастье,или же продолжайте летать в розовых облаках в гордом одиночестве)

Павел Лелеков

Так, как хотят найти такого же идеального и ахрененного как она сама! А мужик, есть мужик, либо с недостатками, либо без недостатков, зато с огромными понтами. Вот по этому натыкаются либо на одних, либо на других.

Гарик Гарик

Ой какой хороший вопрос не знаю вот почему умная,симпатичная, не видит хороших людей и выходит замуж то за алкаша то за наркомана то за бездельника всегда такая дама выберет говно это наверно им дано природой.

..
.... .... .... ♡

Мне тоже не понятно, а ведь бывает и наоборот

Гарик Гарик

С умными людьми наврядли, даже не знаю как это возможно.

Гарик Гарик

Учитывая что все складывается не так как мы хотим.

Freeman

Тут же как... Пара паре рознь... Отношения это дело двоих.. И то что ты наблюдаешь является твоим взглядом а не объективностью той же.... Пары есть всегда другое дело кто и как в этих парах задерживается или терпит

Танѩ

Если практически лишена недостатков,то никак не может быть невостребованной)таких быстро хватают)))если же красива и умна и одинока ,никогда замужем не была,значит слишком завышенные требования у человека.

Незваный Гость

посуди сама..Такие будут всю жизнь пилить.У них же мечта жить в благополучии,а не преодолевать трудности.Они ищут богатеньких или с горем пополам средненьких.Чтоб у него мама папа не нищими были..

Владимир Разувакин

Это рождает много проблем психологических в вашей жизни, когда вы так воспринимаете жизнь. Не дают – не надо. Плюнули в вас – вы достойны этого. Нормально, идите дальше. Извинитесь и идите дальше

Виктор Соловьев

Ой что то туману напустили..)))) Есть наблюдение..Гордая женщина с первого раза не соглашается .а настоящий мужчина второй раз не предлагает.)))) Так что умная подстрелит на взлете хорошего мужика.)))

Лилия Счислёнок

Потому что и умницы, и красавицы и без недостатков! Не каждый мужчина такую потянет! Он то, как правило, с недостатками. И ещё требует, чтобы женщины с этим мирились. А зачем это умной женщине?

Алексей Прибылов

потому что они супер идеальные не могут жить с несовершенными мужиками. женщины практически лишенные недостатков-не имеют достоинств. поэтому и одинокие. нахрена они такие кому нужны.....😘

Vladimir Veprev

А разве есть такие женщины лишенные недостатков? Недостатки есть у всех! А Красавицы устали от внимания мужчин, заелись! Когда чего-то много, в данном случае Внимания, это обесценивается!

Vladimir Afanasiev

Вопрос серьёзный. Я учился на девичьем факультете. И ни одна из красавиц не смогла создать семью. Их было немного, но парни просто боялись с ними сближаться из-за опасения получить отказ.

Влад Паладин

Потому что внутренняя агрессия у них через край, а мужчина это чувствует и благодаря инстинкту самосохранения бежит от неё подальше, не смотря на все её положительные достоинства...😃

..
.... .... .... ♡

Как всё сложно)

Алексей Якубайтис

Потому, что, на них всегда заглядываются другие мужчины и могут предложить большее, чем родной и красотки становятся рыбами, а вот девушки средней симпатии, большепользуются доверием