..
.... .... .... ♡

Почему красавицы и умницы часто бывают одинокими? Почему женщины, практически лишенные недостатков, не могут найти себе пару и создать семью?

3910
958
19
Ответы · страница 2
Виктория Пино
Виктория Пино

Всё очень просто. Женщина ищет сильного мужчину, мудрого, который поведет её за собой, будет принимать решения, возьмет на себя часть забот, а таких мало...Женщина хочет быть за МУЖЕМ! Женщина хочет жить счастливо, хорошо, с удовольствием.... а плохо жить она и одна может.

0
0
MD
Miyao Diamond

С мужчинами также! Всю жизнь мучаюсь и пришло мне такое в голову что в природе всё ровненько на весах, если наделила одним забрала другое вот и смотришь и хереишь бедные девочки страдают с такими уродами. Всё чаще хочется чтобы это всё скорей закончилось

0
2
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если человек считает, что лишён недостатков, то это значит, что у него сильно завышена самооценка, а нарциссов и выскочек никто особо не любит. "Жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков имеют очень мало достоинств" А. Линкольн

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

На их долю не выпадает школа, которую проходят некрасивые женщины. Поэтому они могут быть красавицы, умницы и отличные люди, но у них нет тех негативных уроков и мотиваций, которые помогают разглядеть, оценить и не обидеть того, кто им нужен.

9
1
МВ
Марго Винтер

Набираете номер страшненькой??

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Для меня она уже не "страшненькая", а женщина, с которой я буду рад пообщаться и посидеть в ресторане.

2
МВ
Марго Винтер

Значит, у ней полно внутреннего обаяния)))).. А с такими всегда забываешь об их внешности))) впрочем, как с любым харизматичным человеком)))

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Это точно :-))))

2
Здравствуй, Это Я!
Здравствуй, Это Я!

Потому что такие женщины любят и ценят себя, поэтому не согласны на абы кого. Менее непритязательные могут найти себе пару гораздо быстрее. Но первые предпочтут быть одной, чем с такими мужчинами, на которых согласны непритязательные.

0
2
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

ну основная причина - об их существовании просто никто не знает. а прочие причины банальны - с этим комплексом идеального человека далеко не многие могут жить, ведь на их фоне многие будут выглядеть хуже, что не все могут выдержать.

0
1
Александр Волков
Александр Волков

Потому что не зря говорят - "2 сапога - пара". Чем идеальнее женщина/мужчина, тем труднее им подобрать подходящую половину - идеальных не так уж много. А жить с кем придётся, чтобы мучиться самому и мучить другого - как-то неправильно.

0
2
Ди
Дима

Да, замечал среди своих знакомых девушек, все именно так… скажу одно - психика.. постоянно съедают себя, словно они недостаточно хороши в своих глазах.. как те люди, что болеют анорексией и им кажется что они наберут лишний вес …

0
2
Ma
Marina

Повышенные требования к мужчине. В основном одинокие женщины самодостаточны, имеют какой то капитал, в материальном плане, не хотят терять личный комфорт, устоявшиеся привычки менять не желают🙅‍♀️, да много причин)🤷‍♀️

0
2
Юлия Пак
Юлия Пак

Потому, что красавицы и умницы считают, что это мужчины должны их искать и соответствовать. А таких нынче нет. Лазать на самый верх яблони, где висят самые сладкие и красивые яблоки лень, когда внизу полно падалицы валяется.

0
2
Ел
Елена

Потому что женщины с обычной внешностью почему то считают себя красавицами и умницами, а на самом деле никакие они не красавицы и не умницы,обычные тетки со стандартной внешностью и завышенными требованиями к мужчинам

0
0
ИШ
Игорь Шарипов

Потому как слишком высокого мнения о себе любимых)опуститесь с неба на грешную землю(где обсалютно не бывает людей без изъяна)и будет вам счастье,или же продолжайте летать в розовых облаках в гордом одиночестве)

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Так, как хотят найти такого же идеального и ахрененного как она сама! А мужик, есть мужик, либо с недостатками, либо без недостатков, зато с огромными понтами. Вот по этому натыкаются либо на одних, либо на других.

0
1
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Ой какой хороший вопрос не знаю вот почему умная,симпатичная, не видит хороших людей и выходит замуж то за алкаша то за наркомана то за бездельника всегда такая дама выберет говно это наверно им дано природой.

4
2
..
.... .... .... ♡

Мне тоже не понятно, а ведь бывает и наоборот

1
Гарик Гарик
Гарик Гарик

С умными людьми наврядли, даже не знаю как это возможно.

1
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Учитывая что все складывается не так как мы хотим.

1
Freeman
Freeman

Тут же как... Пара паре рознь... Отношения это дело двоих.. И то что ты наблюдаешь является твоим взглядом а не объективностью той же.... Пары есть всегда другое дело кто и как в этих парах задерживается или терпит

0
0
Танѩ
Танѩ

Если практически лишена недостатков,то никак не может быть невостребованной)таких быстро хватают)))если же красива и умна и одинока ,никогда замужем не была,значит слишком завышенные требования у человека.

0
1
НГ
Незваный Гость

посуди сама..Такие будут всю жизнь пилить.У них же мечта жить в благополучии,а не преодолевать трудности.Они ищут богатеньких или с горем пополам средненьких.Чтоб у него мама папа не нищими были..

0
1
Владимир Разувакин
Владимир Разувакин

Это рождает много проблем психологических в вашей жизни, когда вы так воспринимаете жизнь. Не дают – не надо. Плюнули в вас – вы достойны этого. Нормально, идите дальше. Извинитесь и идите дальше

0
1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Ой что то туману напустили..)))) Есть наблюдение..Гордая женщина с первого раза не соглашается .а настоящий мужчина второй раз не предлагает.)))) Так что умная подстрелит на взлете хорошего мужика.)))

0
0
ЛС
Лилия Счислёнок

Потому что и умницы, и красавицы и без недостатков! Не каждый мужчина такую потянет! Он то, как правило, с недостатками. И ещё требует, чтобы женщины с этим мирились. А зачем это умной женщине?

0
1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

потому что они супер идеальные не могут жить с несовершенными мужиками. женщины практически лишенные недостатков-не имеют достоинств. поэтому и одинокие. нахрена они такие кому нужны.....😘

0
0
Vladimir Veprev
Vladimir Veprev

А разве есть такие женщины лишенные недостатков? Недостатки есть у всех! А Красавицы устали от внимания мужчин, заелись! Когда чего-то много, в данном случае Внимания, это обесценивается!

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Вопрос серьёзный. Я учился на девичьем факультете. И ни одна из красавиц не смогла создать семью. Их было немного, но парни просто боялись с ними сближаться из-за опасения получить отказ.

0
0
Влад Паладин
Влад Паладин

Потому что внутренняя агрессия у них через край, а мужчина это чувствует и благодаря инстинкту самосохранения бежит от неё подальше, не смотря на все её положительные достоинства...😃

1
1
..
.... .... .... ♡

Как всё сложно)

1
АЯ
Алексей Якубайтис

Потому, что, на них всегда заглядываются другие мужчины и могут предложить большее, чем родной и красотки становятся рыбами, а вот девушки средней симпатии, большепользуются доверием

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
три теста на беременность не могут быть бракованными?
Помогите пожалуйста! ! Только настоящие "Мамки" поймут!!!
Помогите пожалуйста! ! Только настоящие мамки поймут! ! Ссори в 1 раз забыл вопрос вствить!
ЕДИНАЯ РОССИЯ депутаты день и ночь работают а их все ругают почему они же потриоты
А вы считаете протеин химией? Почему? )
Прямо на глазах воры чуть не вскрыли дверь в квартире.
Подскажите пожалуйста, что делать ребёнку 2 недели, когда начинает тужиться начинает плакать, эспумизан и укр. водичка не
как заработать денги работая в полиции. нигде нельзя подрабатывать
Подскажите работу в интернете где реально деньги можно заработать?
Как дешевли доехать с кемерова до мариуполя
Привет всем! подскажите как передвинуть стену в квартире
Какая ваша любимая европейская страна или город? Почему?
Подскажите пожалуйста, что за справка 2н???
Вопрос для тех, кто хаит ушу. Вы знаете о поединке Ли Цзымина с Масутацу Оямой?
Со скольки до скольки уходите на обед, либо просто до магазина итд в рабочее время?