Селия Вымри

Как-то я спросил здесь про мистера яйцекрута, и мне в ответ прислали стих про него от женщины, которая взяла мой стих, пару слов поменяла, а потом официально опубликовала на литературном ресурсе. Но я ведь у Максима Голополосова этого мистера скоммуниздил. А он у Пахмутовой мелодию. А бывают ли вообще оригинальные идеи, или мысли в воздухе летают? И так ли важна оригинальность шуток и стихов с песнями или важнее их тёплое исполнение?

Ответы
Алексей Лушин

"Ob La Di". 200 исполнителей насчитал, сбился. Кто у кого украл?

Селия Вымри

У нашего деда на печи, который пек и ел оладьи)

Алексей Лушин

Фразу "Ob la di ob la da" Пол Маккартни услышал от своего друга из Нигерии Джимми Скотта.

Юлечка

Как пессимистично

Rima Kravcenko

всё хорошо в меру

Селия Вымри

Правда. Можно взять за основу чужую идею, но добавить свое надо

Rima Kravcenko

конечно.

Св
Светлячок

душевное..

La Testa

Прикольно