Селия Вымри
Селия Вымри

Как-то я спросил здесь про мистера яйцекрута, и мне в ответ прислали стих про него от женщины, которая взяла мой стих, пару слов поменяла, а потом официально опубликовала на литературном ресурсе. Но я ведь у Максима Голополосова этого мистера скоммуниздил. А он у Пахмутовой мелодию. А бывают ли вообще оригинальные идеи, или мысли в воздухе летают? И так ли важна оригинальность шуток и стихов с песнями или важнее их тёплое исполнение?

109
5
0
Ответы
АЛ
Алексей Лушин

"Ob La Di". 200 исполнителей насчитал, сбился. Кто у кого украл?

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

У нашего деда на печи, который пек и ел оладьи)

1
АЛ
Алексей Лушин

Фразу "Ob la di ob la da" Пол Маккартни услышал от своего друга из Нигерии Джимми Скотта.

1
Юлечка
Юлечка

Как пессимистично

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всё хорошо в меру

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Правда. Можно взять за основу чужую идею, но добавить свое надо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

конечно.

1
Св
Светлячок

душевное..

0
0
La Testa
La Testa

Прикольно

0
0
Другие вопросы
почему? я просто на запись (проложить путь навигации )нажал отключить GPS.И всё, он теперь никак не проснётся.
Каков правильный перевод фразы с испанского:
скиньте ссылку сайта на фото старинных автомобилей и что бы года были ихние.. .
как вызвать демона чтоб исполнил желание? .
коллекционные модели машин
как доехать до с гостиницы Измайлово Гамма Дельта с Казанского вокзала наземным транспортом?
Мне интересно, вот у меня права категории Б, я сажусь за руль машины своего парня редко, нужно ли вписываться в страховку
В какую страну вы бы иммигрировали? И почему?
сон. объясните кто разбирается
что решил по поводу девушки и отношений с ней? они увидятся сегодня?
Приснилось что из новых золотых сережек выпали драгоценные камни, к тому же серьги были не самого лучшего качества
Пушкинская набережная
Игровые заведения и налоги. В какой бюджет поступают налоги от игорного бизнеса в районе в местный или же федеральный ?
как немного заработать в интернете? ?
подскажите пожалуйста! к чему снится, собрала всю свою обувь, и собираюсь отнесьти в сопожную мастерскую. спасибо!