ИЕ
Ина Ева

Посели в человеке чувство вины, и он твой? Прально?

1361
188
3
Ответы
АЗ
Александр Зитлер

Не знаю. Компаша Березовский-Путин решили по другому. Лишили граждан России , с помощью Останских пропогондонов, правдивой информации. Врут и не краснеют. Пока удаётся дурачить большинство наших сограждан и держаться, вопреки Конституции, за своё кресло. Березовский сам и испытал на себе результаты своей подсказки.

2
0
ИЕ
Ина Ева

не зуди.

1
АЗ
Александр Зитлер

И не собираюсь. Говорить правду-это не зудить

1
Дмитрий Косьяненко
Дмитрий Косьяненко

Вина за пред богом богу противное содеянное вина есмь. Многое другое интерпретации человеческих взаимосвязей, но если богу угодные, то и путь отрабатывания за вину полегче становится. Человеческие дети не понимают вину пред богом, но пред другими понимать способны.

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Трудно сказать..у более 80 процентов людей ,,чувство вины,, отторгается мозгом и сознанием...таков ,,внешний облик ,,,к сожалению -современного человека.

0
0
Улугбек
Улугбек

Верное оружие, однако... Оно в ходу у верующих христиан!!! Они всегда считают себя ПОВИННЫМИ В ПЕРВОРОДНОМ ГРЕХЕ АДАМА И ЕВЫ!!!!

4
0
ИЕ
Ина Ева

🤔кто о чем , а.... )

1
Улугбек
Улугбек

Так же, как и Вы, Ева!!!

1
ИЕ
Ина Ева

Абу, угу)

1
Улугбек
Улугбек

🙋‍♂️🤭🤣

1
ГЗ
Григорий Земляной

Как то не задумывался на эту тему ни разуи не могу сформулировать правильный ответ,никогда не жил с таким чувством.

0
0
ЭЯ
Это Я

доброго Вам времени, а где вы это прочитали или это ваши умозаключения? что то знакомое не могу припомнить))

7
0
ИЕ
Ина Ева

мои

1
ЭЯ
Это Я

если вы поселите в человеке чувство вины, вы сломаете его как человека, и скорей всего он закончит жизнь суицидом)) если вы понимаете слова что написали, тогда вы должны понимать что не льзя играть с судьбами человека)) удачи вам))

1
ИЕ
Ина Ева

т.е. вы один такой гуманист, высоко нравственный человек, типа мать Тереза, наставник-моралист, ГЫ.

1
ЭЯ
Это Я

я пишу свое мнение - вы остаетесь при своем)) память единственное что остается)) и если вы так воспринимаете мои слова 🙂 это приятно как минимум))))

1
ЭЯ
Это Я

удачи и смотрите чтобы в вас не подселили чувство вины))

1
ИЕ
Ина Ева

моего мнения вы не читали, был вопрос...многие здесь вопрос воспринимают, как утверждение - это глупо...отвечая НА ВОПРОС, вы высказываете своё мнение, а прописывать моралистические указки в адрес автора вопроса, НЕ ЗНАЯ ЕГО - глупо)), всего вам доброго.

1
ЭЯ
Это Я

☺️

1
Константин
Константин

и его ненависть к тебе тоже... посели в него уверенность и открой в нем талант и он будет помнить тебя вено

2
0
ИЕ
Ина Ева

не факт

1
Константин
Константин

но все же

1
Шагарьян Хайретдинов
Шагарьян Хайретдинов

плохо. Ведь самый простой путь сделать его алкашом. Тогда он все время будет чувствовать себя виноватым

0
0
ВЩ
Владимир Щербенев

Скорее всего, ты наоборот вызовешь чувство отторжения у этого человека и нежелания общаться с тобой.

1
0
ИЕ
Ина Ева

а ты?

1
Роман Савельев
Роман Савельев

Нет. Не правильно. Чувство вины еще не делает человека твоим. Просто чувство вины и не более того

0
0
Владислав
Владислав

Это основа беготни,если ты сам согласен что виновен ,то будешь бесконечно исправляться

0
0
Максим Пипотя
Максим Пипотя

Эта старая психологическая играшечка... Работает только с теми, кто про неё не знает....

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

"Опасайтесь тех,кто хочет вменить вам вину,ибо они жаждут власти над вами!"-(Конфуций)

8
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Только он это озвучил за 500 лет до н.э.))

1
ИЕ
Ина Ева

та неужели?! как он мог предвидеть, что я скажу?! как посмел предать это огласке?! ))

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Сам не понимаю.))

1
ИЕ
Ина Ева

лан, чего теперь с него взять - прощаю))

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Аминь!))

1
ПЗ
Павел Захаров

ненадолго. и не с каждым пройдет. для нормальных отношений про это лучше забыть

0
0
Евгений Романенко
Евгений Романенко

Не думаю..некоторые чувствуя вину могут наложить на себя руки и быть ничьим

1
0
СС
Сергей Сосновский

Скорее на оборот. Когда он поймет,что чувство навязано,тогда трагедия.

0
0
Pt
Ptur-23

Прально! Виноват....не виноват...- какая разница? Мог...- значит виновен!

1
0
ИЕ
Ина Ева

гы

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Нет конечно силком хоть и заставишь но в душе будет другой ответ...

0
0
Тимур Холматов
Тимур Холматов

До времени. Потом очнётся. Может стать непримиримым врагом

0
0
ГЕ
Геннадий Ерыженский

НА ТАКОЕ ТОЛЬКО СПОСОБНЫ РАБЫ И С ОДНОЙ И ДРУГОЙ СТОРОНЫ

0
0
КК
Косик Косик

Возможно но не всегда, зависит от самолюбия человека!

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

это чисто женская уловка-подловить мужика на чём то

0
0
Марат
Марат

Нет))), лично мне до одного места ваши чувства вины...

0
0
Та
Таня

видимо такая теория возникла с появлением алхимии

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Не правильно...долго эти отношения не вынесут...!🌷

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Упражнения для ног??
Иду сегодня на концерт на стадион. Небо не спокойное какое то. С зонтом туда пропускают? ? Что ещё взять с собой?
Родственники сообщили, что умер мой отец, но мы не виделись всю мою жизнь..
нужно ли разрешение на установку второй газовой плиты
Расскажите о профессии архитектора.
У кого на кухне металлические стулья или стол, или и то, и то? Могут ли ножки поцарапать кафель?
подскажите пожалуйста! про аллергию
как смазать передний арматизатор ичем
Как накачать ягодици, при этом не качая ноги?
Брак в 16 лет по причине.
Человек хочет побольше денег, прежде всего чтобы обеспечить в будущем успех на поприще семейном с женой или мужем, детьми?
Хочу качаться помагите
Где сегодня в Санкт-Петербурге посмотреть трансляцию финала ЛЧ
После строителей/ремонта, хочу осветить (церковно) квартиру, куда обратиться? как это делают? и сколько это стоит? )))
какие параметры подбора сноуборда? какая у него должна быть длина, если рост сноубордистки 163?