Ина Ева

Посели в человеке чувство вины, и он твой? Прально?

Ответы
Александр Зитлер

Не знаю. Компаша Березовский-Путин решили по другому. Лишили граждан России , с помощью Останских пропогондонов, правдивой информации. Врут и не краснеют. Пока удаётся дурачить большинство наших сограждан и держаться, вопреки Конституции, за своё кресло. Березовский сам и испытал на себе результаты своей подсказки.

Ина Ева

не зуди.

Александр Зитлер

И не собираюсь. Говорить правду-это не зудить

Дмитрий Косьяненко

Вина за пред богом богу противное содеянное вина есмь. Многое другое интерпретации человеческих взаимосвязей, но если богу угодные, то и путь отрабатывания за вину полегче становится. Человеческие дети не понимают вину пред богом, но пред другими понимать способны.

Владимир Волков

Трудно сказать..у более 80 процентов людей ,,чувство вины,, отторгается мозгом и сознанием...таков ,,внешний облик ,,,к сожалению -современного человека.

Улугбек

Верное оружие, однако... Оно в ходу у верующих христиан!!! Они всегда считают себя ПОВИННЫМИ В ПЕРВОРОДНОМ ГРЕХЕ АДАМА И ЕВЫ!!!!

Ина Ева

🤔кто о чем , а.... )

Улугбек

Так же, как и Вы, Ева!!!

Ина Ева

Абу, угу)

Улугбек

🙋‍♂️🤭🤣

Григорий Земляной

Как то не задумывался на эту тему ни разуи не могу сформулировать правильный ответ,никогда не жил с таким чувством.

Это Я

доброго Вам времени, а где вы это прочитали или это ваши умозаключения? что то знакомое не могу припомнить))

Ина Ева

мои

Это Я

если вы поселите в человеке чувство вины, вы сломаете его как человека, и скорей всего он закончит жизнь суицидом)) если вы понимаете слова что написали, тогда вы должны понимать что не льзя играть с судьбами человека)) удачи вам))

Ина Ева

т.е. вы один такой гуманист, высоко нравственный человек, типа мать Тереза, наставник-моралист, ГЫ.

Это Я

я пишу свое мнение - вы остаетесь при своем)) память единственное что остается)) и если вы так воспринимаете мои слова 🙂 это приятно как минимум))))

Это Я

удачи и смотрите чтобы в вас не подселили чувство вины))

Ина Ева

моего мнения вы не читали, был вопрос...многие здесь вопрос воспринимают, как утверждение - это глупо...отвечая НА ВОПРОС, вы высказываете своё мнение, а прописывать моралистические указки в адрес автора вопроса, НЕ ЗНАЯ ЕГО - глупо)), всего вам доброго.

Это Я

☺️

Константин

и его ненависть к тебе тоже... посели в него уверенность и открой в нем талант и он будет помнить тебя вено

Ина Ева

не факт

Константин

но все же

Шагарьян Хайретдинов

плохо. Ведь самый простой путь сделать его алкашом. Тогда он все время будет чувствовать себя виноватым

Владимир Щербенев

Скорее всего, ты наоборот вызовешь чувство отторжения у этого человека и нежелания общаться с тобой.

Ина Ева

а ты?

Роман Савельев

Нет. Не правильно. Чувство вины еще не делает человека твоим. Просто чувство вины и не более того

Владислав

Это основа беготни,если ты сам согласен что виновен ,то будешь бесконечно исправляться

Максим Пипотя

Эта старая психологическая играшечка... Работает только с теми, кто про неё не знает....

Михаил Цветаев

"Опасайтесь тех,кто хочет вменить вам вину,ибо они жаждут власти над вами!"-(Конфуций)

Михаил Цветаев

Только он это озвучил за 500 лет до н.э.))

Ина Ева

та неужели?! как он мог предвидеть, что я скажу?! как посмел предать это огласке?! ))

Михаил Цветаев

Сам не понимаю.))

Ина Ева

лан, чего теперь с него взять - прощаю))

Михаил Цветаев

Аминь!))

Павел Захаров

ненадолго. и не с каждым пройдет. для нормальных отношений про это лучше забыть

Евгений Романенко

Не думаю..некоторые чувствуя вину могут наложить на себя руки и быть ничьим

Сергей Сосновский

Скорее на оборот. Когда он поймет,что чувство навязано,тогда трагедия.

Pt
Ptur-23

Прально! Виноват....не виноват...- какая разница? Мог...- значит виновен!

Ина Ева

гы

Александер Бауер

Нет конечно силком хоть и заставишь но в душе будет другой ответ...

Тимур Холматов

До времени. Потом очнётся. Может стать непримиримым врагом

Геннадий Ерыженский

НА ТАКОЕ ТОЛЬКО СПОСОБНЫ РАБЫ И С ОДНОЙ И ДРУГОЙ СТОРОНЫ

Косик Косик

Возможно но не всегда, зависит от самолюбия человека!

Валерий Рудаков

это чисто женская уловка-подловить мужика на чём то

Марат

Нет))), лично мне до одного места ваши чувства вины...

Та
Таня

видимо такая теория возникла с появлением алхимии

Наталья Демешина

Не правильно...долго эти отношения не вынесут...!🌷