Ол
Ольга

Дочь садикового возраста. Её спрашивают; "Ты вырастешь и кем хочешь быть?"
Ответ; " Воспитателем!"
" Почему???"
" А , чтобы орать!" Нормально???

Ответы
Александр Колосов

Наша любимая классная руководитель могла и по роже заехать, и пинком под зад из класса выгнать. И никто не обижался. Худенькая учитель физики спокойно могла вьезть в драку крупненьких хулиганов, чтоб разнять, и никто пальцем не смел тронуть. Сами полы в классе мыли, много чего. А теперь добились американского образа жизни, - получайте. В детском саду никогда воспитатели не кричали, но отшлёпать, или за ухо отодрать за провинность могли. И это было нормально.

Ол
Ольга

Жертва обстоятельств из которых выходила с достоинством!

Александр Колосов

Рад за Вас. Сам тяжко от этого выходил.

Ол
Ольга

А я за ВАс рада! ПРиятно было пообщаться! Всего Вам доброго и удачь! Здоровья!

Александр Колосов

Любви Вам, и Удачи! От винта.

Ол
Ольга

😊😊😊😊😊😊😊😊 🤝

Михаил Беляев

Нормально, когда воспитанием ребенка занимается чужой человек. Ведь работа важнее чем собственные дети. Собственно такой же идиотизм, когда здоровье ребенка передают в руки медиков, ибо самому лень разбираться ... пусть тётя доктор тыкает иглами и кормит химией ... , главное мама спокойно работает.

Евгений А.

Стоит обратить на это внимание. И тут не так уж важно понять, что воспитатель в детском саду видимо ведет себя непрофессионально. Тут важней уловить тенденцию того, какой стиль совладания с болью выбирает ребенок и как это формирует его характер, который будет формировать ее жизнь.

Ол
Ольга

Да, спасибо за ответ!
" Даже двойку нужно ставить по доброму"- не мои слова !!!

Николай Костров

Машенька, в расстройстве, приходит из садика. - Что случилось ? спрашивает Мама . - В магазиня купили, аист плинёс, в капусте насли, влаки это всё, Я знаю откуда детки белутся, вот завтла узнаю, как я туда попала ?

Ол
Ольга

Умор😊а!!!!!

Николай Костров

Супруга работала в Садике, слышит, детки кричат - Йобик плисол.... Ну не могут малыши выговорить имя - Роберт... 🙃😊

Ол
Ольга

👍👍👍👍😊

Ни
Ника

кстати тоже в детстве хотела быть воспитателем=выросла=выучилась-немного поработала-не хочу=к каждой работе должно быть призвание-если воспитатель на детей орет=значит это не ее

Ол
Ольга

ПРавильно на 100%

Ни
Ника

тогда возникает один вопрос-кем все таки хочет быть ваша дочь-может певицей?😀

Ол
Ольга

Огна уже взрослая и в жизни добилась всего сама, без ора...

Ни
Ника

умничка-всегда хотела дочь-а у меня два сына☺️

Ол
Ольга

Да, мне есть чем её гордиться ! Каждый день звонит и приходит , и гуляем ,и помогает во всём.

Ни
Ника

то очень здорово

Ол
Ольга

Да! Но в семье не без уродов....

Александр Ка

👍 говорят, чтобы отомстить своему учителю, надо выучиться на педагога, придти в свою школу и начать учить его детей, ну или внуков 😀

Ол
Ольга

Кто говорит????Глупости...

Мишель Пух

В части был рядовой который хотел стать сержантом. На вопрос зачем ему это. Ответил: "Других еб-ть". Я по началу подумал, что шутит.

Ол
Ольга

Ужассс!

Проходил Мимо.

Нет, не нормально. Мне часто кажется, что многие в ментовку по такому же принципу идут - чтобы за свои обиды отыграться.

Ол
Ольга

Возможно!!!!

Сергей Л.

А в Кизляре на вокзале, ожидая автобус на Краснодар, такая же девочка ответила- меня поженят и я буду породить детей!

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊

Сергей Л.

Чувствуете, кому будет принадлежать Россия?

Ол
Ольга

Дибилам.. У нас в районе 3 психдиспансера!!!

Сергей Л.

Неть! Мусульманам!

Ол
Ольга

УУУУ...

Сергей Л.

Я вижу здесь в семьях по 5-6-7 детей!

Ол
Ольга

А Я не вижу...

Николай Дубинин

...плох тот солдат, который не мечтает быть генералом. По той же причине, только в отношении сержанта или старшины.

Ол
Ольга

Без ора!

Николай Дубинин

...тут взгляда достаточно

Ол
Ольга

У меня с сыном так и было. А дочь.. хоть как смотри... Сделает своё. Но мы как то дружно жили. Дочь всегда говорит, что удивляется как у меня на них время хватало. Я после работы с ними и на горку, и на каток, и в снежки. А дома в теннисс. Разложу столл, посередине книги. Бывало столько ребят придёт. Кухня маленькая, так мы вокруг стола все стоя картошку с квашенной капустой. Уплетали только так😊

Игорь

Психика децкая она подвержена травмам из за этих тупых теток..которых близко нельзя подпускать к детям..

Ол
Ольга

100? , Игорь!!!!👍

Игорь

😉

Ол
Ольга

😌

Миша Лакомов Михаил

да некоторые так орут что ужас застывает в детских ушах.они бы лучше музыку и стихи для детей включали.

Ол
Ольга

Вы правы!👍

Николай В. Авантюрист

🤩-ЕПТ -купите дитям наконец то РУПОР -Поберегите голос дитя и наконец -то ухо ВОСПИТАТЕЛЕЙ - ЕмА е!😴

Ол
Ольга

Кричать вообще нельзя.

Юлия Александровна

по телику оперу показывают доча маленькая глядя на певицу , а когда мы так орем на с в угол ставят

Ол
Ольга

Умора!!!!!!😊😊😊 Вы записываете???

Юлия Александровна

это старый анекдот

Ол
Ольга

👍😊

♥К
♥Котя..

Моя сказала пожарником, говорит все мальчики только одна я девочка, всё за меня делать будут))))

Ол
Ольга

Умница!!!!!

Владимир Черемушкин

Для ребёнка - нормально. Но для воспитателя - недопустимо. Детей надо жалеть и выцеловывать!

Ол
Ольга

Спасибо ВАм на хорошем слове!Семья есть," половинки" нет....😊😊😊

Владимир Черемушкин

Это - непонятно... Так не должно быть.

Ол
Ольга

Я знаю, но время.. ВРЕМЯ!!! Видимо ушло...

Владимир Черемушкин

Вы знаете за что любят человека? За три группы качеств: внешние данные; ум, мышление, интеллект, эрудиция; духовность как потребность в Прекрасном (умение чувствовать, умение сопереживать, позитивность, порядочность, надёжность). Вы видите, что ВРЕМЯ влияет только на внешние данные. За доброе сердце можно любить сильнее, чем за внешность. Значит, Вам надо искать ещё раз свою любовь.

Ол
Ольга

Я с Вами полностью согласна!!!! Мои мысли у Вас. СПАСИБО !!!!! Но мне не везёт.... Размазывать я себя больше никому не дам!🤝👍😊😊😊

Андрей Павлович

Я вообще в детстве был очень шебутной. Мою кровать всегда ставили перед воспитательницей.

Ол
Ольга

А меня в школе всё время пересаживали. Со всеми находила общий язык.😊

Па
Павел

Дело в том, что Андрюшка был очень любвеобильным мальчиком, и постоянно лез целоваться к девочкам, когда они спали.

Ол
Ольга

Умора....

Па
Павел

Вот поэтому его кровать и ставили перед воспитательницей.

Ол
Ольга

Так и правильно....

Игорь Прянишников

Так может быть - что бы ни кто не запрещал орать с подружками, а не орать на кого-либо?

Ол
Ольга

????

Игорь Прянишников

Детское сублимирование Воспитателя, как человека который может почти всё что захочет делать в садике!!! Даже кричать во время игр, как это делают дети, и которых за это иногда одёргивают... тот же воспитатель...
есть и иной вариант интерпретации её пожеланий...

Ол
Ольга

Друг на друга кричать это одно, а в игре....Вот и перевел ибы в игру или песню....

Валерий Сумский

я вообще в детсадовском возрасте машинистом хотел быть или танкистом, чтоб давить

Ол
Ольга

🤭Шутка?

Валерий Сумский

и летели наземь самураи под напором стали и огня🖼

Та
Татьяна

Нет конечно,,,,,,,воспитатель должен с любовью обучать,а не с ненавистью

Ол
Ольга

Согласна! КАк говорят, что двойку и то нужно ставить по доброму...

Та
Татьяна

Простите,,а Вы не педагог?

Ол
Ольга

Угадал🤝и!

Та
Татьяна

Замечательно! Побольше бы таких добрых и понимающих педагогов! Спасибо Вам!

Ол
Ольга

Спасибо, Татьяна!!!!!🤝🍁

Александр

Дети очень шумны, поэтому воспитателю приходиться говорить громко.

Ол
Ольга

Орут со злостью, а громко это другая интонация.

Александр

Вот я своей жене тоже самое пытаюсь доказать, что сказать громко это одно, а кричать со злостью это другое.

Ол
Ольга

" Даже двойку нужно ставить по доброму". Не мои слова.

Иван Шайбель

ну главное не знать что ребенок думает о лядях как о костях собаки

Ол
Ольга

👍

Просто Осень

Ну не зря же говорится- не воспитывайте детей,воспитывайте себя.)

Ол
Ольга

Да, целое поколение взрослых...

Просто Осень

Ребёнок во всём копирует взрослых.

Ол
Ольга

Согласна на 100 %

Виктор Булавенко

Действенный метод воспитания, без насилия, но доходчиво...

Ол
Ольга

И в час ночи быват...

Виктор Булавенко

Также воспитательница...

Ол
Ольга

😊😊😊😊

Виктор Булавенко

До первых петухов кричат...

Ол
Ольга

Раньше с гармонью ходили до петухов.😊

Улугбек

☝️🙋‍♂️😇Знайте же... Какую смену растите Вы для себя...!

Ол
Ольга

Абу! Моей дочери уже 45 !!!!

Улугбек

Ну... и какой же получился итог?...

Ол
Ольга

Она начальник.....и не орёт !😊

Улугбек

Сан, значит, не позволяет!!! Неплохо...

Ол
Ольга

У нас дома не принято ни орать , ни обзывать...😊😊😊

Улугбек

Обстановка, да среда окружающая ещё не к такому ПРИНУЖДАЕТ, Оленька!!!!

Ол
Ольга

Я знаю. И воспитание!!!Но без крика, вобщем, можно обойтить!!