Петрович .

бывшая родня просит выписаться, а некуда, могут ли прописать к родителям которые живут очень далеко через запрос

просто на дорогу туда-сюда 10 дней и регистрация еще дней 7-10 с работы не отпустят так надолго

Сергей Азаров

Регистрация граждан осуществляется по месту их ФАКТИЧЕСКОГО проживания! При чём, в данном случае, ваши родители? Где будете проживать, там и регистрируйтесь !

Антон Рожко

Могут то могут, только стоит ли? Сейчас возможно свою долю у них по Суду забрать. Не корысти, ради, но если они "бывшие", то почему бы не расставить точки над "i"? Все в законном порядке и ни кто ни кому ни чего не должен! Потом жалеть будите!

Карим Ниязов

Регистрация в любом случае при личном присутствии и при наличии паспорта. Правда сейчас можно и через госуслуги в интернете много чего сделать, но паспорт им нужен по любому. Штамп то ставить нужно однозначно